Hello:3
23 февраля 2022 г., 17:42
Примечания:
Бля, скоро будет депрессия(((((
Р-Зонтик, просыпайся
З-что такое?
Р-не спи в гостиной на диване, замерзнешь и заболеешь
Зонтик осмотрелся и посмотрел на пол
З-а где Куромаку?...
Р-он ушёл
З-а...понятно...
Шестой встал с дивана и отправился в их общую комнату с Куро.
К-о, Зонтик, ты уже проснулся
З-Куромаку...
К-да?
З-неужели я и в правду тебе мешаю...
К-Зонтик, пойми, мне нужно работать
На глазах шестого появились слёзы, он выбежал из комнаты и рванул в гостиную, сел в уголок, поджал колени и начал плакать, в этот момент мимо проходил Габри
Г-Зонтик? Что случилось?
З-Г..габри?...
Г-да-да, это я, но можешь ответить на вопрос?
З-мне...это долгая история...
Г-расскажи, я тебя выслушаю
Зонтик поднял голову к Габри, мило улыбнулся, вытер слёзы и начал рассказывать "прекрасную" историю про Куромаку
Г-Да так он посмел!
З-Габри, успокойся пожалуйста...
Габри выдохнул и с улыбкой посмотрел на Зонтика
Г-хорошо
Зонтик мило улыбнулся в ответ
Г-слушай
З-м?
Г-тебе нравится Куромаку?
Зонтик покраснел и отвёл взгляд
З-о..откуда ты з..знаешь?
Г-догодадся по твоему отношению к тебе
З-оу...Неужели это так заметно?
Г-не все могут это заменить, Куромаку точно этого не замечает
З-это даже наверно хорошо...
Г-но ты же не сможешь вечно скрывать это от него, верно?
З-да, ты прав
Г-когда планируешь сказать ему?
З-наверно максимум через 5 дней
Г-ну тогда хорошо подготовят к тому моменту.
З-угу, спасибо за поддержку^^
Габри кивнул головой и встал с пола
Г-ладно я спать, спокойной ночи
З-спокойной ночи
Габри отправился в комнату к Феле. Зонтик решил остаться в гостинной поэтому сделал себе чай, и начал пить его сидя на диване.
Вскоре глазки шестого начали закрываться(у меня сейчас так же началось°^°), он решил лечь спать. Зонтик лёг на диван, накрылся одеялом и начал засыпать
Примечания:
Мои глаза, они щас закроются и не откроются, помогитеT^T