Ты моё солнышко)

R
Завершён
9
автор
Размер:
38 страниц, 9 260 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

Hello:3

Настройки
Примечания:
Р-Зонтик, просыпайся З-что такое? Р-не спи в гостиной на диване, замерзнешь и заболеешь Зонтик осмотрелся и посмотрел на пол З-а где Куромаку?... Р-он ушёл З-а...понятно... Шестой встал с дивана и отправился в их общую комнату с Куро. К-о, Зонтик, ты уже проснулся З-Куромаку... К-да? З-неужели я и в правду тебе мешаю... К-Зонтик, пойми, мне нужно работать На глазах шестого появились слёзы, он выбежал из комнаты и рванул в гостиную, сел в уголок, поджал колени и начал плакать, в этот момент мимо проходил Габри Г-Зонтик? Что случилось? З-Г..габри?... Г-да-да, это я, но можешь ответить на вопрос? З-мне...это долгая история... Г-расскажи, я тебя выслушаю Зонтик поднял голову к Габри, мило улыбнулся, вытер слёзы и начал рассказывать "прекрасную" историю про Куромаку Г-Да так он посмел! З-Габри, успокойся пожалуйста... Габри выдохнул и с улыбкой посмотрел на Зонтика Г-хорошо Зонтик мило улыбнулся в ответ Г-слушай З-м? Г-тебе нравится Куромаку? Зонтик покраснел и отвёл взгляд З-о..откуда ты з..знаешь? Г-догодадся по твоему отношению к тебе З-оу...Неужели это так заметно? Г-не все могут это заменить, Куромаку точно этого не замечает З-это даже наверно хорошо... Г-но ты же не сможешь вечно скрывать это от него, верно? З-да, ты прав Г-когда планируешь сказать ему? З-наверно максимум через 5 дней Г-ну тогда хорошо подготовят к тому моменту. З-угу, спасибо за поддержку^^ Габри кивнул головой и встал с пола Г-ладно я спать, спокойной ночи З-спокойной ночи Габри отправился в комнату к Феле. Зонтик решил остаться в гостинной поэтому сделал себе чай, и начал пить его сидя на диване. Вскоре глазки шестого начали закрываться(у меня сейчас так же началось°^°), он решил лечь спать. Зонтик лёг на диван, накрылся одеялом и начал засыпать
Примечания:
9 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник