Из ненависти всегда можно перейти в крепкую неразрушимую любовь
13 марта 2022 г., 18:48
Примечания:
ля, это последняя глава
На следуещий день о свадьбе знали все.
Зонтик смотрел на Вару и улыбался
З(мысли)-Вару, как же я тебе завидую...
В-Зонт
З-А?
В-ты чё как порализованный сидишь?
З-да так, задумался
Ф-Зонтик, нам уже выходить надо, пошли
З-хорошо, уже иду
Зонтик встал и пошёл за Вару, Феликсом и Габри
Ф-слушай, Вару, ты не волнуешься?
В-волнуюсь конечно, что за вопросы?
Ф-хотя да, это ожидаемо
Дойдя до места проведения свадьбы валеты увидели Ромео и Пика которые о чём-то разговаривали, увидив Вару Пик немного покраснел
П-он прекрасен...
Р-с одной стороны даже завидую тебе
П-у тебя Зонт есть
Р- и ты туда же, мы просто друзья
П-Феликс и Габриэль тоже были просто друзьями
Р-Зонтик меня не любит, и я его не люблю
их разговор прирвал Зонтик
З-Привет Ромео, привет Пик
Р,П-привет
З-долго тут стоять будете? уже начинается
П-ой, спасибо что сказал
Пик подмегнул Ромео и ушёл. Зонтик соберался уходить, но посмотрел на спокойного РОмео который пил вино
З-Ромео, ты идёшь?
Р-м? да, иду
(мне лень описывать что у них там было, поэтому, все уже празднуют)
Зонтик заметил как Ромео вышел на улицу
З(мысли)-куда он?
Зонтик решил сделать вид что ушёл не просто так, он взял стакан с соком и вышел на улицу. Ромео ухмыльнулся и посмотрел на Зонта
Р-зачем за мной пошёл?
З-я просто вышел на улицу, я не знал что ты тут
Р-не ври, я же знаю правду
З-ладно, изви...
Зонтика прирвал ответ Ромео
Р-садись тогда уж
З-ага
Зонтик сел возле Ромео, тот же обнял его
Через час на месте остались только Пик, Вару, Ромео и Зонтик
П-что ж, мы пойдём, сколько тут будете?
Р-наверно недолго
П-хорошо, до встречи
Пик подмегнул Ромео и направился к дому. Вару тоже подмегнул им, они хотели что бы Зонт и Ромео начали встечаться.
Р,З-слушай Зонтик(Ромео)
Р,З-А?
Р,З-говори первый
Это продлилось неловким молчанием, которое разорвал Ромео
Р-что ж, давай скажем вместе?
З-хорошо
Р,З-я люблю тебя
Ромео и Зонтик покраснели и несрывали с себя недоумевающих взглядов
З-Ромео...
Р-Зонтик...
Ромео подошёл к Зонтику и обнял его, тот же обнял его в ответ.
-Вот и конец этой прекрасной любовной истории. Из ненависти всегда можно перейти в крепкую неразрушимую любовь
Было услышино из уст красноволосового цицатника
HAPPY END
Примечания:
СУКА, ПОЧЕМУ ЭТО ТАК РОМАНТИЧНО!?