Счастье-это тоже любовь
13 марта 2022 г., 18:07
Примечания:
Я пишу эту главу с компа, поэтому могут быть ошибки, не привычно писать на такой клавиатуре
вечером седьмой и шестой вернулись с прогулки, и наткнулись в прихожой на Данте, Габри и Феликса
Ф-привет Зонтик, привет Ромео
З-ага, привет Феликс
Г-а где вы были?
р-мы с Зонтиком решили прогуляться в парке
Ф-вы встечаетесь?\
Зонтик покраснел, и отвечал с заяканием
З-н..нет, м..мы просто р..решили прогуляться!
Д-не замёрзли?
Р-нет, не волнуйся Данте
Д-ну тогда мы пошли, удачи
Данте, Габри и Феликс отправились в комнату. Четвёртый повернулся к шестому и подмегнул ему, Зонтик заметив это покраснел ещё сильнее
Р-Зонтик, ты чего красный такой?
З-а? да ничего
Р-точно? если что говори
З-хорошо. Я пойду комнату. До встречи, Ромео
Р-Ага, до встречи
Зонтик отправился в комнату, но остановился у двери
З(мысли)-как-то не очень хочеться видеть Куромаку, да и ему наверно тоже...
Шестой подумал и решил отправиться в гостиную. Сев на диван Зонтик стал смотреть на пол, и полносью погрузившись в свои мысли он не услышал что ему говорил Ромео
Р-ЗОНТИК!
С этими словами Ромео начал немного трясти Зонтика
З-а? Ромео?
Р-наконец-то, услышал
Со спокойствием ответил романтик
З-что было?
Р-я минут 5 тебя звал, а ты меня игнорировал, что-то случилось?
З-да так, задумался...
Ромео сел возле Зонтика
Р-ты же сказал что пойдёшь в комнату, почему ты пошёл в гостиную?
З-Да так, Куромаку не хочет меня видеть...
Р-с чего такая увериность?
З-ну это же очевидно...
Р-так! не падать духом! всё будет хорошо, не переживай
З-ага
Зонтик мило улыбнулся посмотрев на Ромео
С этим приключением мы забыли про наших любимых Вару и Пика, как же они?
Вару и Пик спокойно сидели в комнате и ничего не делали
В-скука смертная
П-согласен. Слушай, может прогуляемся?
В-давай
Пятый сразу же спрыгнул с кровати и подбежав к шкафу Вару так же быстро переоделся
П-Вару, ну и куда ты так торопишься?
Чуть рассмеявшись сказал Пик
В-на улицу, куда же ещё?
П-но спешить не обезательно
В-ладно, я подожду тебе, господин черепаха
Рассмеявишься сказал Вару
П-ну жди-жди)
Пик встал с кровати и подошёл к шкафу, переодевшись он пошел в прихожую. Вару обулся и начал смотреть на Пика. Тут Пик вспомнил что кое что забыл в комнате
П-Вару
В-м?
П-я кое что в комнате забыл, можешь подождать?
В-ладно
Пик пошёл в комнату и достав из ящика небольшую коробочку положил её к себе в карман. Вару уже начал несильно стучать ногой по полу потому что устал ждать Пика, вдруг Вару почувствовал поцелуй в лоб и шёпот на ухо
П-извини что заставил ждать
В-а? да ничего
П-ну что? пошли?
В-да, пошли
Вару и Пик вышли из подъезда и направились к парку. Пик надеялся сделать Вару предложение, но долго не мог этого сделать. Сегодня он понял, это тот самый день.
Пятый и восьмой гуляли по парку пока не дошли до глуби леса
П-Вару
В-да?
П-можешь закрыть глаза?
В-зачем?
П-у меня для тебя есть подарок
В-хорошо
Вару отвернулся от Пика и закрыл глаза. Восьмой встал на колено и взял в руки ту самую небольшую коробочку
П-можешь открывать
Вару открыл глаза и повернулся к Пику
П-Вару, ты выйдешь за меня?
Вару стоял в недоумении и не мог ничего сказать. Вдруг, Вару выдавил из себя одно слово. Пятый обнял восьмого, и со слезами на лице ответил
В-да!
Пик в ответ обнял Вару и улыбнулся
П-Вару, я тебя обожаю
Пик взял Вару на руки, и в тот же момент их губы слились в поцелуе
Примечания:
бля, почему это так мило?! меня аж на слёзы пробило