Зарождения Любви
2 февраля 2022 г., 19:40
Хиро вставай мы в школу апаздиваэм Хироооо
- Я а душе Лика сейчас выйду
- Хух хорошо тогда я иду за стол в кухню прийди ка мне
-Хорошо !
Лика спустилась в низ а там уже стоит чай она поэла и пошла в свою комнату забрала рюкзак и пастучала к Хиро
- Хиро можно ?
- Да выходи
- Я тебе должна сказать коё што ты на меня можыш арать но в самом классе учится Рин.Прости что раньше не сказала
- Ничего она изо радует свой
- Хух. Тогда пошли в школу потомки мы уже апаздиваэм .
- угу пашли
- И да Рин будет приставать к тебе но ти можеш сам всьо сделать
- Да я знаю
Они уже были в школе и нападали на урок .
- Лика ?
- Пожалуста простите Мия Петровна я с новеньким опоздали
- с новеньким ну ладно садитесь тогда вместе
- Хорошо спасибо
Они сели за пару и Мия Петровна сказала
- Новенький представся нам.
Хиро встал из-за партии и сказал.
- Меня зовут Хиро Золот я кузен Лики.
- Понятно .Ну што ж Рин к даске.
- Хорошо.
- Ну разказивай стих которой ти создала .
- Перд мной две чашы
Не знай что сказать
Какую выбрать чашу
Ну а дальше не знаю ритмы
- Хорошо садись.
-Севодня в нас ....
Посидели они все уроки и пошли домой
- Мы сегодня в дома ?
- Да а что та хочешь разказать ?
- Да и поговорить с тобой
- Хорошо но после 19:00 Ми идём на одно дело
- Хорошо
Они прийди домой и Лика пастучала в дверь.
- Хиро можно?
- Да входи
Лика войшла в комнату у спросила
- Ну про это ти хотел погаварить
- Про тебя
- Про меня ? Ну тогда задавай вопрос
- Я тебе нравлюсь
- Чиевоо? Ну если честно то да
Ну а я тебе ?
- Конечно. Ти красивая , умная, богатая , ищой делаёш наркотики .
- Спасибо 😊
- Ну тогда играём правда или действие
- Играём
- Лика правда или действие
- Правда
- куда им сегодня идьом?
- На секретную сгаворку с Папиком
- Панятна
- Хиро правда или действие
- Действие
- Что? Ладно что ты хочеш?
- Поцеловать тебя
- Тогда целуй
И тут Хиро резко наклонилса к Лике и прошептал
- Я надеюсь тебе понраветса
И поцеловал ёйо ей било не посибе но ёй нравилось после пацилуя они оба лежали на кровати пока не настала 18:35
- Хиро нам пора сабиратса
- Пошли
Они вышли из дома и пошли в магазин и купили чипсы с пепси и сели на пустую лавку
- Хммм он опаздиваэт
Там в далике поведнелса силуэт
- Папочка почему так долго ?
- Прости ! Немог бистреэ. А кто ето ?
- Ето серебро . Мой напарник
- Он что золота?
- Да а что тебе мой папа чем-то обидел
- Нет всьо хорошо . Нащот дочери поговорить хотел
- Говори
- При этом?
- А чем он тебе не нравится? Он мой напарник и должен знать все твойи слава .
- Про опять мне жаловалась на тебя это ты нанова аскарбляла ёйо
- Изо раз она пажалуэтса и я разабю ёё морду понял ?
- Ну говори уже к делу давай ближе
- Ты мне не указ!
- Я на сходинку старший тебя так-то разказивай давай
- Ц нашлось тут умник
- Папочка проходит к делу тебе ж сказали
- Тебе передали лист и сказали что всьо написана што нужно
- Хорошо я поняла
- А деньги где ?
- Какиэ деньги?
- Хиро они в листе всьо хорошо всьо папочка можеш ити
- Довстречи
- пока
Лика и Хиро пошли оба дамой и уснули .