Игры без ограничение времени

NC-17
Заморожен
34
Размер:
28 страниц, 10 885 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

А может быть?....

Настройки
Примечания:
Червовый валет спустился со второго этажа,и подойдя к бубновым,начал разговор Ф- Хеей,Данте,Габри,вам Вару сказал что бы вы к его комнате подошли как есть закончите. Д-Истинная дружба — медленно растущее дерево, она должна претерпеть потрясения от несчастий, прежде чем заслужить свое название.Конечно мы с моим валетом подойдем к нему,ведь правда Габриэль? Г-А я разве ем? Я думал что я купаюсь :( Да и вообще,почему дерево,это дружба?Зачем ему рости? Как получить свое название?Кто такой валет? А если тарелка это валет? А если... Д- Друг — это одна душа, живущая в двух телах. Он никак не связан с природой.Преувеличения может скрасить тусклые слова, друг мой. Ф- Лааадно,займусь своими делами.~ Позитив закончив свою речь,пошел мыть посуду,ведь некоторые клоны забывают о порядке дома.На счастье Феле, в раковине было всего лишь 2 тарелки и три кружки,поэтому отмыв посуду он отправился к комнате червовой масти.Подходя к двери он услышал усмешки, это его напрягло.Резким движением открыв дверь, он увидел Ромео, который читал неприличный журнал.Его валет был против таких вещей,ведь он считал это неприличным .Хоть Ромео было 19 лет (королям по 19,вальтам по 17) , и ему можно было уже читать такие вещи,но валет считает что это вещь ни чем не поможет в жизни.Да и к тому же у Короля было очень много журналов, что их уже некуда девать. Ф-Нуу Ромео,я же тебе говорил что твои журналы ни к чему хорошему не приведут :( Да и куда тебе столько?! Р- Ну Солнышко, прости.Я не удержался,обещаю это последний и завязываю~ (нет) Ф-Да и к тому же у тебя же Вару есть,не ревнует? Р- Ох,еще как~На коленях проситься ко мне~Как же он меня любит, и я его.Он признался что давно любил меня, ну я и не смог отказать такому красивому парню~ Ф- Это же не ради 5k рублей? Р-НЕТ(да),КАК ТЫ МОГ ПОДУМАТЬ,Я ЕГО ЛЮБЛЮ КАК ПАРНЯ, И БОЛЬШЕ МНЕ НИКОГО НЕ НАДО! Ф- Ну чтож, теперь у нас в доме будут клоны которые любят друг друга не смотря на то что они оба одного пола, как же МИЛО ИИИИ! Р-Еще как сдадкий~ Ф-Почему ты называешь меня сладкий? Р- Потому что ты мой валет, и я хочу чтобы ты испытывал себя любимым ,в плане государственных дел конечно же~ Ф- Ну ок У Вару в 20:45 Вару пробежал мимо Романтика и закрылся в своей комнате на ключ.Валет пик даже представить не мог что хотел сделать Ромео.Он до сих пор не может отойти от шока.Да и к тому же...почему то ему понравилось...Вару давно не ощущал чувство смущение и любви от парней,он привык быть один. В плане ориентации он был аромантиком и против ЛГБТ как и все пиковые.У него был единственный страх...Стать гомосексуалом и быть не против однополых отношений.Всех геев и лесбиянок (кроме его близких друзей) он презирал и желал гореть в аду,потому что "нельзя идти против природы,это недопустимо" Но...Вдруг он захочет пойти...против природы?... В- Бля ели убежал от этого педика.С какого хуя он пристовал? Что бы износиловать или...Он хочет что б я влюбился,ха.Это всего лишь спор...ПРОСТО СУКА НАВСЕГО СПОР,А ОН УЖЕ ХОЧЕТ ЛИШИТЬ МЕНЯ ДЕВСТВЕННОСТИ!!! НЕНАВИЖУ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ!!!!!!!ЗА ЧТО МНЕ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕЕЕЕ!!!?!? Вару прокричал последние 3 фразы истерично,как будто его хотят посадить на кол.Валет пик начал прокручивать все моменты которые с ним произошли только что...И вспомнил кое что... В- БЛЯДЬ ЭТОТ ИДИОТ МНЕ ЗАСОС ПОСТАВИЛ?! Вару же быстро рванул к концу комнаты, там находилось зеркало в высоту Зеленого.Как только он подбежал ,он начал рассматривать свою шею,что даже пришлось снять клетчатую рубашку. В- Фуух, слава тебе господи не успел,но укусы остались...Да похуй они маленькие,их почти не заметно,но все равно надо будет замазать. Но была еще одна проблема.Когда его лизал Ромео и покусывал, у него встал...Он надел свою рубашку и сев на кровать, посмотрел на свою проблему. Вару начал думать что делать В- Блядь ещё и эта хуйня...Надо придумать че делать...По сути,я могу щас пойти вниз и поискать таблетки, но тогда клоны докопаются, и может этот Розовый тоже будет там...Не хочеться с ним пересекаться,Или.... Пока Вару думал вслух Червовый валет начал звать его уже у двери Ф- Варууу Зеленый подошел ближе к двери В- да черт побери ЧЕГО?! Ф-Помоги пожалуйста В- С ЧЕМ? Ф-Ну долго обьяснять В-Я НЕ МОГУ Ф-Почему, это же на 2 минуты В-НЕТ, ПОЧЕМУ ЭТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ КТО ТО ДРУГОЙ?! Ф- Ну ладно, прийди как сможешь В- И кст, скажи Данте с Габри что бы подошли как жрать закончат Ф- хорошо... Как только Феликс отошел от двери,он подойдя к месту где сидел, продолжил думать вслух В-Возбуждают ,а потом еще помощи просят,суки.Так ладно о чем я...Ах да точно...Или может пойти принять ванну?Бля я купался недавно,нахуя мне еще? Да и Данте с Габри скоро придут,а я болеть не хочу...Ну чтож...Остался один вариант...Придеться это сделать... Пересев с конца кровати ближе к подушкам, он начал нежно снимать с себя штаны вместе с нижним бельем при этом поглажывая пах.То что ему было стыдно, ничего не сказать.Зеленый редко заниматься такими делами , может быть даже вообще .Он никогда не был так возбужден как сейчас.Уже сняв штаны вместе с бельем,он начал сначало массировать головку полового органа.Стоны сами вырывались и их было трудно сдерживать.Хотя, в комннате клонов хорошая звукоизоляция,его бы все равно не услышали. Закончив массировать головку,он начал надрачивать свой член во всю длину.Сначала рука Вару медленно и нежно мастурбировала,но потом же Зеленый решил ускорить темп.Вару вцепился в одеяло левой рукой, кусая губы, от удовольствия. Его правая рука двигалась всё быстрее, а бёдра вздрагивали в такт движениям. Вару откинув голову назад,кончив себе на руку при этом сладко стонал. В- Наконец то... Пиковый еще минуты полежал на своей кровате, а потом встал и вытер свою руку салфеткой,которая лежала на рабочем столе.Нацепив на себя штаны он решил помыть то место которое недавно трогал. Подойдя к двери,он решил прислушаться к звукам.Вроде никого.Приоткрыв дверь он решил перепроверить.Никого не было.Тогда Зеленый спокойно пошел в ванную комнату.Проверив что там никого нет,зашел и закрылся.Сделав процедуру,он вышел из ванны и быстро побежал в свою комнату,лишь не встретиться с Ромео.В это время Данте с Габриэлем доели и пошли за Вару,но когда Вару бежал,он не заметил и толкнул Габриэля. Г-ААААА Габриэль не упал,его успел поймать Данте.В это время Вару осознал что сделал и остановился около друзей. В- Габри прости,я тебя не заметил Г- а кто такой габри? Может ты это габри, а я данте, а если Данте это Вару, а что если... Д-Желание быть кем-то другим — это потеря самого себя. Г- а,ну понятно.И это Данте,можешь отпустить меня? Д-Конечно Данте, который держал Габриэля за талию, отпустил эльфа Д- Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает.Куда ты спешил? В- Я...эм..не важно, пойдёмте? Д-хорошо Г- Куда? Д-К нам в комнату, мой юный друг ( У Данте и Габриэля комнаты соединены через дверь,я может как нибудь сделаю описание дома) Все трое направились в комнату Данте.Там они всегда проводят время вместе.Зайдя в комнату Данте,сразу почувствовался запах японского чая.Бубновый король был колекционером чая,трав и иностранных сервизов.Он заказывал их через интернет или находил сам.Стены в комнате темно-красного цвета, на которых были плакаты с китайскими иероглифами, а над кроватью находился большой веер.Вся мебель в комнате была белой.Еще в его комнате было 4 растения,за которыми он ухаживал.А ввиде декора он использует искусственые листья.Вместо обычной и скучной люстры у него был потолочный светодиодный светильник.С ним еще был пульт,через который можно было менять цвета,яркость и включать музыку.Обычно Данте использует только яркость и цвета,музыку редко.В углу комнаты находились коврики для медитаций,которые были разного цвета.В комнате Данте царила японская атмосфера.Именно его комната отличалась от остальных свои необычным декором. Все трои зашли в комнату и сели на диван. Д-あなたが望んでいたものを教えて、私たちは慎重にあなたに聞いている、私の若い友人 ( рассказывай нам что хотел,мы тебя внимательно слушаем,мой юный друг) Данте и Габриэль хорошо знали японский.Бубновые обучались ему вместе.А вот Вару даже слово не знает.Конечно же он не понял что сказал Бубновый король. В-Что блин? Я не понимаю о чем ты Д- 誰もが外国語を知っている必要があり、我々も例外ではありません ( Каждый должен знать иностранный язык, и мы не исключение) Пиковый валет почувствовал себя неловко...Даже Габриэль понимает, а валет пик нет.Но ему было пофиг. В- А можно по русски?!? Д-Если вы знаете языки, вы везде будете как дома. Все таки нам интересно услышать твою ситуацию. В- Ах да... Точно.Ну вообщем я хотел что бы вы мне дали совет Д-Советоваться – искать одобрения уже принятой линии поведения. В- Ну вообщем, сегодня я решил посмотреть телевизор вместе с клонами.И мне предложили сыграть в правду или действие,я согласился.И вот когда спросили п или д? Я выбрал действие...И оно просто ужасное...Мне задали встречаться с Ромео месяц как гей! Как гей мать твою.И за это мне еще предложили пять тысяч.Я не успел дать ответа как вдруг этот Розовый согласился, и я нечего не успел ответить...Так еще когда мы с ним столкнулись в коридоре,он начал ко мне пристовать... Теперь даже не знаю как себя вести... Г- Так это не ты та самая красивая дама ? В- Я не дама, я парень Г- Странно,ведь Ромео упомянул что кто то ответил ему невзаимностью... В- ТАК ОН УСПЕЛ ВАМ РАССКАЗАТЬ?! Д-Нет.Просто мы с ним поговорили по поводу любви.Не уверен что речь шла о тебе. В-Хм...ладно ..Ну так что мне теперь делать?... Д-Попробуй поговорить с Ромео о ваших отношений к друг другу.Все таки спор, надо потерпеть.Или ты можешь заявить всем клонам что не будешь ни с кем встречаться. В-Но сумма большая...Я ели ели 200 рублей прошу,а тут 5 тысяч.Я наверное попробую договориться с Ромео что бы он ко мне не домагался. Д- И помни,при разговоре не надо быть агресивным.Пытайся сохранить спокойствие.Агрессия ухудшает отношение . В- Спасибо....Я постараюсь Г-Да и к тому же у тебя есть мы.Я с Данте за тебя горой Д- Верно,мой юный друг В-Хех..Спасибо ребят Д-Всегда оброщайся мой друг.Не хотите выпить новый Французский чай? Г/В- Конечно хотим! Данте встал с дивана и пошел делать своим друзьям чай.Взяв с полки коробку , он положил пакетики в белые чашки и налил из белого чайника горячую воду.Ему не пришлось спрашивать друзей сколько ложек сахара класть.Он не впервый раз делает напитки своим друзьям,поэтому знает сколько надо) Как только чай был готов, он дал каждому чашки и все троя начали наслаждаться напитком.Вару закончив пить решил, что ему надо идти в комнату. В-Ребят,я благодарен вам за вашу щедрость, но мне пора идти :( Г- Блиин жалко, но мы ведь завтра пообщаемся? В- Конечно,я же с вами каждый день общаюсь. Д- Хорошо,приходи когда захочешь,мы всегда рады тебя видеть. Вару обняв друзей на прощание,пошел к себе.По дороге он думал,когда же поговорить с Ромео,ведь завтра он гуляет с Джокером и придет только вечером.Уже войдя в свою комнату он сразу залип в телефоне. 02:03 Вару сидел на кровати и листал ленту тик тока,как ему написали.Это был Рикардо'Де'Карли Рик🔪🚬👹 В сети🟢 -Пр чудик , ответь! Срочно! - Что тебе, ты время видел? ✔️✔️ - Я не слепой , у меня к тебе просьба, срочная -Весь в внимание ✔️✔️ -Короче,щас ты одеваешься и пиздуешь к нашему гаражу,на месте все расскажу - Ну ок, уже бегу ;) ✔️✔️ -ТОЛЬКО БЫСТРО! А то меня тут волки нах сожрут Вышел из сети🔴 Вару откинув телефон , оделся в черное оверсайз худи,джинсы и кросовках на высокой подошве.На всякий случай он взял деньги и телефон.Распустив волосы,он причесал свои кудряшки и направился к окну.Вару всегда когда ему надо было сходить куда то ночью,перелезал через окно.Ведь около балкона Пикового вальта находилось дерево, на котором он обычно любил сидеть и спускаться вниз.Выключив ночник,он открыл балкон и залез на ветку дерева.На ветке он перелез на другую,которая была ниже, а потом уже прокатился по дереву вниз.Конечно неприятно скатываться с толстого дуба,но Вару ногой придерживался ближайших веток.Так он скатывается не супер быстро,а аккуратно,но с ветерком,чтобы опилки дерева не попали ему на лицо.Вару за 3 года жизни в доме успел изучить это дерево и его крепость.Дуб был не стар и не молод,но мог выдержать клона на ветке.Спустившись он отряхнулся и побежал через лес на назначеное место.Вару бежал довольно быстро , не смотря на кросовки с высокой подошве.Был рикс что он упадет и повредит ногу.Но Пикового это не волновало,ведь он не раз бегал по лесу с высокой подошвой, поэтому он уже привык.Под ногами были слышен хруст веток,листьев и маленьких луж,который дождь оставил час назад.Валет пробежал весь лес и пошел к месту через бульвар.Бежал он не смотря на скольские после дождя дороги.И увы когда бежал, успел подскальзнуться. В- БЛЯЯЯЯДЬ Вару упал коленками на бульвар.Слава богу не лицом.Зеленый решил немного отдышаться и дать больным коленкам пройти.На бульваре не было ни души,лишь огромные столбные фонари,которые через один горели.Вару это напрягало,ведь его могут взять и утащить, а он ничего бы не смог бы сделать из за больной колени. Почувствовав что боль утихла,он аккуратно встал и пошел к месту.Сначало он решил не набирать скорость,а потом уже разогнаться.Когда он шагал, он думал как заговорить с Ромео,как начать свою речь,и какой выбор лучше сделать?Пока думал,он не заметил как успел пройти бульвар, а дальше были магазины которые вальту сейчас вовсе не здались.Осознав что он прошел весь бульвар,он бегом завернул на право где никто из людей не ходил.На том месте где бежал Вару было как в лесу, но хуже.Капли на ветках деревьев попадали на очки,одежду и били по всему телу.Каждые 2 минуты дороги надо было перепрыгивать через ржавые бочки и бревна.Если быть не внимательным в дороге,можно было упасть в не глубокую канаву.На земле были бутылки от спиртных напитков,мусор,и самое ужасное было находить шприцы с наркотой.Вару дорога через это место удалась не легко.Но все таки она закончилась и Валет прошел через кусты к назначенному месту.И картину которую он увидел была прекрасной ( для Вару) Стоял заброшенный гараж, обрисованный всякими тегами и рядом с ним было большое грязное озеро , на котором отражалась луна.Подойдя ближе к гаражу он услышал голос Рк- Я уже думал что ты не придешь... Вару не понимал откуда идет голос Рк- Дурашка,на вверх посмотри Валет посмотрел на вверх.Там он увидел своего серейного друга Рикардо'Де'Карли,который курил сигарету.Его глаза сияли на лунном свете, и это выглядит очень эстетично. В-Ты нахуя туда залез, и главное КАК?! Рк- Ууф,я сидел в гараже, и пока тебя ждал , решил осмотреться (он не впервые в гараже) Я начал разбирать вещи и увидел лестницу,которая вела сюда.Видимо у гаража был второй этаж...Пиздуй сюда Вару зашел в гараж, и в правду ,он увидел лестницу.Подойдя он шел по ступенькам, которые могли обломаться, но к счастью нет.И вот Зеленый был уже на крыше гаража, и подойдя к Рикардо'Де'Карли сел и начал разговор В- И нахуя ты меня звал в такую темную ночь?! Рк- Поверь, я позвал тебя не просто так... Рикардо'Де'Карли отряхнул сигарету и достал из кармана брюк целую пачку Рк- Будешь? В- Ну давай попробую Вару редко курит,но согласился.Взяв сигарету Рикардо подал ему зажигалку.Зажгя сигарету он начал вдыхать табачный дым. Рк-Я тебя позвал, потому что я завтра занят и не смогу с вами встретиться... В- Всмысле с ВАМИ...Джо не только меня позвал на... Рк- На заброшенный бассейн?да,не только тебя, но и меня,Чарли и Мим. В- Сука,он же всегда говорит кто будет в компашке,хотя я не против,просто странно... Рк- Мы с ним сегодня созванивались.Джо сказал что он хотел обокрасть в магазине отдел энергетиков,но его спалили. И поехал в отдел.А освободился только вечером.Есть вероятность что замотался и забыл... В- А как он нашел бассейн,если почти весь день был в ментовке? Рк- Оох,по его словам он гулял с утра, решил побыть с самим собой.Ходя по своему району он решил пойти туда , куда не ходил раньше.В место где был бассейн было убийство 10 ти людей.Ходят легенды, что души умерших охраняют ту зону, а их трупы до сих пор находятся там в воде.Но это всего лишь слуши,никто не знает что с этим зданием было после бомбешки... В- А ты был участником убийства ? Рк- Нет, я тогда отсиживал срок за мошейничество,всего лишь 6 месяцев отсиди и гуляй. Рк- Ох,я так заболтался что забыл что тебе хотел сказать.Вообщем на,ты просил Рикардо протянул Вару электрошокер и биту,которая складывалась в маленькие размеры В- Вау Рикк, да ты лучший! (не шип) Рк- Ха, по оружиям оброщайся) В- Все, теперь я забивной ВаРуШкА~ Рк- Не упади,забивной бл В- Теперь никакая сука ко мне не подойдёт~ Рк-А то кому то будет феерический пиздец Оба посмеялись и продолжили В- Кстати хотел спросить, почему ты завтра не сможешь? Без тебя скучно будет :( Кого Чарли будет тапком пинать?! Рк- Я завтра с утра уезжаю в другой город на 2 дня. Моя банда нашла там банк у которого мало шансов защититься от грабителей~ Мне надо будет сменить образ и имя,что бы меня не узнали~ В- Ну блиин,печально Рк- НО ЗАТО СКОЛЬКО БАБЛА,Уже представляю наши довольные лица когда домой ехать будем В- А если тебя поймают и посадят на долгий срок? Рк- Не поймают~У нас есть план,который никто не разрушит В- И что же ты будешь делать с деньгами? Рк- Как обычно,тратить на себя и на вас с друзьями~ В- Разве ты не хочешь откладывать? Рк- А кто тебе сказал что я не откладываю? Я что идиот все деньги сразу тратить? Конечно я откладываю и храню в своем доме на чердаке.Там уже почти 500 лямов В- Нихуя себе Рк- Ага, сам от себя в шоке.Когда начался год,у меня было ну где то 150 лямов, а сейчас я конечно раскрутился.Воровать все таки мое призвание~ В- А сколько раз ты сидел Рк- Хм,дай вспомннить...Вроде 5, или шесть...да хз,то больше 5 ти точно~ В- И как тебе жить не страшно,ведь ты считаешься самым крупным маньяком в России Рк- Иногда страшно.Некоторые прохожие узнают меня и сразу вызывает полицию.Мне приходиться все чаще менять места жительства и жить в съемных квартирах. В- А почему ты нас не убиваешь,ведь ты можешь в любой момент достать оружие и грохнуть нас Рк- Обещаю, я вас пальцем не трону.Вы мои самые лучшие друзья, конечно бывает, подбешивайте,но я вас не хочю трогать В- Ха , удивительно... Вару решил посмотреть на время.На часах телефона было 4:01 В-Хей Рик,прости но мне пора... Рк- Понимаю... Хочешь подвезу В- На шее? Давай Рк- Да не, я на мотоцикле В- ВАУ,КРУТО,ДАВАЙ! Рк- Спускаемся. Парни затушили сигареты и бросив окурки вниз,пошли на выход.Первым спускался Вару,потом уже Рикардо.Выйдя из гаража,они направились вперед.Шли они 5 минут,при ходьбе смеялись и шутили.Дойдя до байка Рикардо дал Вару запасной шлем, и уселся на свой транспорт.Вару сел сзади и начал держаться за Рикардо. Рк- Держись чудик,поедем с ветерком прям к тебе~ В- Да без базара братан~ Рикардо завел мотоцикл и они поехали .Компания уже хорошо знала это место,поэтому подстроя её под себя, сделали дорогу для транспортов.Рикардо ехал очень быстро,что нравилось Вару В-ЕХЕХЕЕЕЙ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНААААА~ Рк- Не кричи,а то менты спалят. В- Понял ,принял , замолчал Выехав на главное шоссе,Рикардо повез Вару к его дому.Валет же в это время наслаждался видом и поездкой.С Рикардо'Де'Карли было не так уж страшно ехать,ведь он был его защитой,не смотря на то что он маньяк и серейный убийца.Но поездка прошла довольно быстро,ведь гонял Рикардо'Де'Карли со скоростью света.Остановшись около дуба по которому Вару спускается и поднимается Риккардо попрощался с Вару. Рк- Ну все,Зеленый,пиздуй в свое гнездо~ В- С большим удовольствием~ Вару слез с байка и снял шлем,поставил его в корзину. Рк- Чау,не скучай шипучка! В- Пока долбаёб!!! И Рикардо'Де'Карли скрылся на своем байке в темноте.Вару же махал ему рукой.После он начал забираться по дубу к себе в комнату.Он старался делать это аккуратно, и у него это получилось.Он залез на балкон и вошел в комнату,сразу плюхнувшись и мягкую кровать.Конечео же он закрыл балкон и переоделся. А потом уже залез на кровать , завел будильник и через 5 минут уснул.Как сказал бы Данте "Утром вечера мудренее"
Примечания:
34 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)