Игры без ограничение времени

NC-17
Заморожен
34
Размер:
28 страниц, 10 885 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

Все в сборе?....

Настройки
Примечания:
12:00 Вару не успел до конца проснуться,как ему уже звонит Красный Джокер В- ЧЕРТ! Вару взял трубку Дж- Сурок бл, ты где?!Я тебя уже час жду! В- Чел,прости,я завел будильник не на то время... Дж- Сколько я тебе говорил что ночью в телефоне сидеть вредно ! В- Ну так получилось... Дж- Ладно,тогда что бы через пол часа был на месте! В- Постараюсь Дж- Что значит постараюсь?! Сейчас же ты собираешься и идешь! В- Ладно,ладно..Буду через пол часа Дж- До встречи,Варя В- Не называй меня так Дж- Ха, тебе идет это имя Джокер сбросил трубку. Зеленый сразу же подскачил с кровати,взял одежду которую будет одевать, и побежал в ванную.Видимо он ночью поставил будильник на 12:10, а надо было на 9:10.Уже забежав в ванную он закрылся и начал быстро делать все процедуры что делают с утра.Закончив он оделся и побежал на кухню попить воды,в это время все клоны клоны пили чай с печеньками который испек Зонтик с Феликсом.Вару вбежав на кухню,сразу же взял свою чашку и налил воды из кулера. Р- Зайчонок доброе утро, куда спешишь?~ В- Как ты/ кх ...С друзьями гулять Р- Опять с маньяками и убийцами? В- НЕ НАЗЫВАЙ ИХ ТАК! К-По сути Червовый король прав, Рикардо'Де'Карли совершил больше 30 убийств,а Джокер хак... Вару беребил Куромаку. К- Заткнись Курилка, ты просто завидуешь что у меня целая компания,а у тебя одна Тряпка.Олух! К-У меня хотя бы жизнь нормальная, в отличии от некоторых Во время спора Куромаку и Вару,Ромео подошел и обнял Вару за талию Р-Солнышко , будь осторожен,я за тебя переживаю.Обещай что вернешься вечером~ Зеленый в это время покраснел и застыл на месте.Вару к Ромео испытывает отвращение,но перед клонами надо претворяться что они якобы "гей- парочка" В- Х Хорошо, я п приду... Р- Я буду ждать~ Ромео поцеловал Вару в губы с языком на минуту и отпустил, тот лишь сразу рванул к выходу, ведь он опоздывает,но и было стыдно перед клонами... Р- Ох уж эта любовь,хе хе К-Когда я пропустил,что вы начили встречаться?Он же тебя терпеть не может! Ф-Мы вчера играли в правду или действие, и я загадал что бы они встречались месяц! В это время сердце Зонтика ушло в пятки.Он боялся что его сейчас спалят и Куромаку перестанет с ним дружить... К- А Зонтик был с вами? Ф-Неет,ты что!Он как только услышал,сразу в комнату пошел! Зонтик в это время выдохнул с облегчением... К- Так все же,Пик, почему ты допускаешь своему валету дружить с маньяками и убийцами? Ты его должен защищать,а не потдвергать опасности! П- Я знаком с друзьями Вару лично.Они нормальные ребята, ничего про них плохого я сказать не могу. К- Всмысле не можешь?! ТЫ В КУРСЕ ЧТО ДЕ'КАРЛИ ДОЛЖЕН ПОЖИЗНЕННО СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ И ЕГО ИЩЕТ ПОЛИЦИЯ! ОН МОЖЕТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ УБИТЬ ТВОЕГО ВАЛЕТА! П-Своих он не трогает.Рикк пиковой масти. К-А Джокер тебя не смущает, ОН КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ! П-Джо адекватный и прикольный парень , они же твою мать лучшие друзья, я не обязан запрещать своему валету дружить из за твоих претензий. К- Я просто спрашиваю, не стыдно ли иметь такого вальта П- Мне похуй, а теперь остань от меня и не приставай! Вару бежал со всех ног к Джокеру.Дороги уже высохли,поэтому Зеленый не подскользнеться как ночью.Хотя его коленка до сих пор болела,он все равно бежал.Придя в парк, он пошел к сломаному атракциону в глубь парка,ведь там компания всегда встречалась.Выйдя из за кустов он сразу же увидел сломаный,заросший листьями атракцион "летающая тарелка".Подойдя он увидел Джокера , который нервно хрустел пальцами.Джокер посмотрел на Вару и сразу повеселел Дж-Хеееей,привет Варуня~!!! Джо крепко с визгом обнял друга В- И тебе здарова Джокер перестал обнимать Вару Дж-Ты пришел ровно через пол часа ! Это радует ))) В- Я гепард,запомни это Дж- Гепард в готических ботинках,впервые слышу ахахаххв В- Я самый пиздатый, я одним словом мечта Дж-Пойдем мечта ты моя, хех В- Ха,я не гей, и не твоя мечта~ Дж- А если скажу что моя~ В- Тогда ты пойдешь нахуй ~))) Дж- Эх, А ВЕДЬ ТАКОЙ ШАНС ПРОСРАЛ ((( Вару и Джокер вышли на трассу в велопарке.Там была отдельная дорога для пешеходов. В- А куда пиздуем?~ Дж- За Чарли В- Он же меня съест Дж- Нахер тебя есть? В- Я ему обещал сотку, А Я ЗАБЫЛ( Дж- Ну чтож,тебе пизда Дж- ТОЧНО! ТЫ НИЧЕГО МНЕ НЕ ЗАБЫЛ ОТДАТЬ? В- Ах, точно,ща Вару снял с себя рюкзак и начал открывать молнию.Достав из рюкзака фиолето-розовый скипитер,он отдал его Джокеру. Дж- СЕРЁГА!!! КАК ДАВНО МЫ С ТОБОЙ НЕ ВИДЕЛИСЬ!!! Джокер начал обнимать посох,а Вару закрывал и надевал рюкзак с каменным лицом. В- Ты че серъзно ему имя дал? Дж- Ну да! Я ЖЕ СКУЧАЛ ПО НЕМУ В-А как же Григорий? (посох зеленого и синего цвета) Дж- Конечно же я его не брошу! Все мои посохи мне как родные. Джокеру было не удобно держать скипетр в руках,поэтому подняв левую руку он по щелчку пальца сделал так,что бы скипетр был у него дома.И скипетр который находился у него правой руке испарился в маленьком розовом дыму прям в руках у Джокера. В- Шизофрения... Дж- А вот и нет В- Ага ага,оправдывайся Дж- Сука,пошел нахер В- АХАХ,так быстро сдался~ Дж- Всё,пойдем.А то Чарли и Мим от скуки здохнут Джокер пошел вперед,а Вару не собирался идти Дж- Ты чего там встал? Пошли быстрее В- Я жду пока они здохнут что бы меня не отпиздили Дж- Ахахаххахахааххапхпхпх, долбаебик ты мой.Пойдем,не отпиздят. Джокер направился вперед, а Вару догнав, вступил в разговор.Пройдя весь велопарк они свернули в новостройку.Именно там жил Чарли.Естественно Риккардо обеспечил его жильем,ведь у Чарли не было денег,а оставлять друга на улице-ужасно.Чарли был художником и зарабатывает на этом деньги.Каждый день он рисует картины, а потом приглашает на свою выставку в большом театре искусств.Дело в том что Батлер сотрудничал с очень крупной компанией,которые предоставили ему мини музей картин в их огромном театре.Чарли зарабатывает 500K в месяц, и ему это вполне хватает.За аренду ему надо было платить всего лишь 30k , за квартиру и все остальные услуги ему обходяться в маленькую сумму.Он был известным художником,но не на столько.Его все уважали,но делал этот мальчишка со своей компанией очень плохие вещи... Дж-Блин,слушай,давно хотел спросить, а тебе удобно на такой платформе ходить? Выглядит конечно сасно,но тебе то удобно в них ходить или бегать? В- Сначало было не удобно,такое чувство что на палках идёшь.Но потом чем чаще носил,тем быстрее привыкал.Хочешь махнемся? Дж-ДАВАЙ,ВСЕГДА ХОТЕЛ ПОПРОБОВАТЬ! В- Если сломаешь...Тебе писец Дж- Я понял ,понял.Давай уже! Вару с Джокер сели на ближайшую лавку на детской площадке и начали меняться обувью. Дж- Афигеть какие высокие Подошва на ботинках была 10см.С помощью их Вару казался высоким. В- А то, люблю их Дж- Главное не ебнуться В- Я тебя буду держать Вару тем временем одевал сапоги Джокера. В- Да уж..На тебе они лучше выглядят Дж- ХА,ТЕПЕРЬ ТЫ ГНОМ,АХА, я даже не думал что ты такой коротышка без этих боевых машин , ахаах В- Я щас тебя ебну арматурой Дж- бля,не надо,давай лучше пойдем? В- Окей,клоун Дж- Эй,обидно В- но ты ведь правда клоун аххаха Джокер начал щекотать Вару,он знал что Пиковый Валет боялся щекотки В- Ахха Джо /ахха/ пере /хаах/стань /аэах/ Дж- Ага фигушки Джокер засщикотал Вару еще сильнее В- АХХА П О Ж А Л У Й С Т А. АХАХА Вару лег на лавку от смеха, Джокер же наклонившись к нему продолжал заставлять друга смеяться. Пиковый валет додумался слезть с лавки и отойди от Джо.Это было гениальноо с его стороны,ведь Джокеру нужна была помощь встать Дж- Падла,как мне теперь встать? :( В- Живи с этим ахах Дж- Ладно, я тебе обещаю что не буду щекотать, давай ты мне поможешь и мы пойдем?( В- Ага,щас я подойду и мне не жить Дж- Я тебе зуб даю,не трону, пожаалуйста :< В-ладно,верю Вару подошел к Салатовому и помог ему встать Дж- Ох ебать, я вырос на 10 см В- Вау Джо, да ты на сиреноголового похож Дж- Не рил,как то высоко Джокер нервно хватился за руку Вару что бы не упасть и пошел вперед медленными,аккуратными шагами,как будто на роликах.Пройдя детскую площадку, ребятам надо было проходить через дорогу Дж- А я точно перейду?... В- Не ссы,я тебя держу Когда Зеленый цвет замигал , Джокер прошел с Вару через дорогу Дж- Ура победа ура победа ,победа В- Кстати, ты уже привык как я вижу,давай я тебя отпущу и ты попробуешь дойти до...До того ларька Дж- Ну давай попробую Джокер аккуратно но быстро пошел к месту.И у него получилось пройти идеально без происшествий В- МОЛОДЕЦ СИРЕНОГОЛОВЫЙ! Дж- Теперь можешь меня не таскать за руку В- Ты говоришь это как будто я тебя за руку схватил, а не ты меня Дж- Вот вот, это ты ко мне просился В- Конечно милая леди Оба посмеялись и пошли к дому Чарли.Уже дойдя до райнона они потерялись.Ведь дома выглядили одинакого оранжего-белого цвета с большими площадками. Дж-Ты помнишь в каком подьезде он живет?... В- Помоему в 14...или в 15... Бля надо посмотреть. В телефоне Вару были заметки где живут его друзья, ну и другие важные вещи В- А вот, подьезд 16 Дж- Вару...давай обратно обувью поменяемся В- Наконец то ты это сказал Друзья сели на ближайшую лавку и поменялись обувью. В- УРААА, ТЕПЕРЬ Я НЕ КОРОТЫШКА! Дж- Как же удобно стало.Ладно пошли В- Угу Они подошли к 16 подьезду.Вару хотел же позвонить в домофон,но Джокер с помощью своей магии открыл дверь и друзья вошли в подъезд.Вару и Джо пошли к лифту, ведь их друг жил на 30 этаже.Джокер вызвал лифт и начал ждать когда он спуститься с 35 этажа В- Ты серьезно будешь ждать этот грёбаный лифт? Дж- Ну да, а для чего еще лифт нужен В- Ну ты и дибил, я вот пешком пойду Дж-НА 30 ЭТАЖ?! В-Ну да , а что? Я не буду ждать пока эта машину с неба спуститься. Вару пошел на лестничную клетку и скрылся.Джокер решил что тоже не будет ждать и пойдет сам,ведь с 35 этажа лифт опускался минут 5-10 Дж- ПОДОЖДИ МЕНЯ! Джокер сорвался с места и побежал за другом.Джо было очень тяжело идти,а Вару наоборот, когда Зеленый был уже на 7 этаже, Салатовый только поднимался на третий Дж- ПОДОЖДИ МЕНЯ!!!!! В-ОК!! Вару услышал просьбу и сел на каменную ступеньку.Через 5 минут Джокер был на 7 этаже. В- Ну ты и черепаха, я когда тебя ждал чуть не здох. Дж- Прости, просто я устал В- Лан пошли Джокер лишь кивнул и ускорился.Через 15 минут оба были на 30. Джокер как пришел начал отдышиваться,а Зеленому было норм Дж- Фууух,надо было все таки на лифте ехать. В- Неет Джо, надо больше двигаться Дж- НО НЕ ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ! Дж- А тебе разве не плохо? В- Мне ахуено , как только пришел так хорошо стало Дж- Ладно,проехали Друзья прошли в бело-серый предбанник и дверь Чарли было невозможно не заметить.Она отличалась от остальных.Обычные двери в квартиру были либо белые либо черные,а дверь Чарли была нежно желтого цвета, разукрашенная всякими красивыми узорами и рисунками.Друзья подошли к двери и нажали на звонок который был в ввиде оранжевой кошачьей лапки.Звук у звонка был как мяуканье кошек.Сразу через несколько минут дверь открыл блондин с краской в руках.Увидев друзей он повеселел. Ч-Наконец то! Я уже думал сам за вами пойти.Чего вы так долго? Дж- Спроси у Вару кто тут из нас проспал В- Ну бля я не виноват! Я всего лишь время перепутал Ч- А ну ладно , пойдёмте, только ща Чарли зашел в квартиру и поставивь краски на место,пошел гулять с друзьями Ч- А Мим разве не пойдет? Дж- Конечно пойдет! Мы без неё не ногой! В- Да, Мим прикольная девчёнка, без неё было бы скучно Ч- А Рикк пойдет? Дж- Д/ В- Нет, он на задании Ч- Вот блин, для кого я целый день тапки искал :( В/Дж- Аххахкххк Дж- Ну ты как всегда в своем рипиртуале Друзья зашли в лифт и нажали на первый этаж.В это время парни шутили и смеялись на весь подъезд. Когда лифт был на 1 этаже, друзья вышли из кабинки и бегом направились к дому Мим.Дорога была близкой, примерно пройти через 5 квартир и будет маленький дом Мим.Но она жила не одна, а со своим парнем Родефом (у меня они будут парой🥰) но он не предпочитал гулять с друзьями своей возлюбленной .Он сидел дома и работал на компьютере.Конечно Родеф иногда ревнует,но компания не была похожа на ту что будет мутить с девушкой у которой есть парень.Друзья же уже дошли до дома Девушки и постучали в дверь.Почти сразу же дверь открылась и там была Мим. Дж- Привееет <3 Пойдешь с нами на заброшку? М-(языком жестов) конечно пойду, только надо Родефа предупредить. И Мим ушла в соседнюю комнату.Его друзьям пришлось выучить язык жестов что бы понимать что хочет сказать их подруга.Компания могла бы просто забить на Мим и пойти на заброшку в 3 , но она была частью компании и даже если она не говорит, Мим прикольная девчёнка.Девушка в это время уже сказала своему парню и выйдя из дома,пошла вместе друзьями на заброшку. Взявшись за руки они вместе пошли к району Джо, где и находилась эта заброшка.Идти надо было далеко...Но они быстро пройдут, ведь когда они будут идти разговор займет их время и уже оглянуться не успеют как уже будут стоять около закрытых ворот.
Примечания:
34 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник