Чай и алгебра-отличное сочетание
4 февраля 2022 г., 20:56
Примечания:
Чаёк и алгебра😊
Саша-- чай готов!
Ден- иду!
Саша дал Денису кружку и они пошли в комнату.У него в комнате был маленький стол,они его поставили посередине комнаты,поставили чай и сели сами.
Саня--ээ...
Ден-- ты говорил,что у тебя алгебра западает? Давай помогу?
Саня--да,давай
Денис достал учебники и тетради и начал объяснять тему..
Спустя 45 минут:
Ден-- сука я тебе это сотый раз объясняю!Когда до тебя дойдёт!?
Саня-- да блять,если я не понимаю это!мне не даётся!
Ден--да что тут должно даваться?!просто запомни эту ёбаную формулу и вставь в уравнение!!
Саня-- мне эта хуета не даётся так же как и ты!
Ден-- что?
Саня--что?
Денис сел на Саню.
Ден-- не даюсь?
Саня-- что ты..
Не успел он договорить как Денис впился в его губы.
Саня--эй..
Ден--?
Саня-- я ведь не сдержусь
Ден-- и не надо
Он продолжил целовать Сашу постепенно спускаясь ниже. Он почувствовал бугорок и начал расстёгивать брюки.
Саня--э-эй! Ты чего? Ненадо!
Ден-- просто расслабься и наслаждайся
Денис расстегнул штаны и снял трусы,немного поводя по члену рукой,он начал брать его в рот,спустя минуту,он смог полностью его взять.
Саша-- аах,мфф..я..скоро кончу..мммф..
Денис начал набирать темп,подходя к концу,Саша начал отталкивать Дениса,но он не поддавался и Саня кончил ему в рот.
Ден--кхе-кхе
Саня-- Чёрт!прости!
Ден--всё нормально
Они привели дыхание в норму.
Саня--хорошо ты однако алгебру объяснять
Денис ударил Сашу по плечу
Саня--ой да ладно тебе...слуушай..а в биологии ты разбираешься?
Ден--даже не думай..
Саня--ну и ладно
Саша поцеловал Дениса,а тот ответил.Вдруг они услышали звук входной двери.
Саня--блять это мама!
Ден--ты говорил она до ночи!
Саня--кажись нет
За считанные секунды они привели себя и рабочее место в порядок и в комнату зашла мама Саши(Мс)
Мс--о,мальчики привет!
Ден--здравствуйте
Саша--привет,а ты чего так рано?
Мс--с бумажками быстро закончили,вот и отпустили
Саш--о,понятно
Мс--кушать будете
Они посмотрели друг на друга.
Саша--да,давай
Мс--хорошо,я позову
Саня и Ден--хорошо
Мама ушла,а мальчики продолжили делать дз,через 1,5часа их позвала Сашина мама,они поели и Саня решил проводить Дениса домой
Саня-- я скоро
Мс--хорошо
Дойдя до их путиросхождения Саша обнял Дениса, а тот в свою очередь ввовлёк его в поцелуй.
Саша--уже лучше получается
Ден--ой помолчал бы лучше
Саша--так..мы теперь встречаемся?
Ден--да нет,это будет просто секс по дружбе!..конечно встречаемся дурак!
Саша--ты чего нервный такой?
Ден--ничего!
Саня--ой да ладно,вследующий раз продолжим
Денис покраснел
Ден--з-заткнись!
Саня--хе-хе
Саша поцеловал Дениса
Саня--до завтра
Ден--до завтра
Примечания:
Надеюсь понравилось, я Такое описываю впервые