Саша и Денис

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 322 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Чай и алгебра-отличное сочетание

Настройки
Примечания:
Саша-- чай готов! Ден- иду! Саша дал Денису кружку и они пошли в комнату.У него в комнате был маленький стол,они его поставили посередине комнаты,поставили чай и сели сами. Саня--ээ... Ден-- ты говорил,что у тебя алгебра западает? Давай помогу? Саня--да,давай Денис достал учебники и тетради и начал объяснять тему.. Спустя 45 минут: Ден-- сука я тебе это сотый раз объясняю!Когда до тебя дойдёт!? Саня-- да блять,если я не понимаю это!мне не даётся! Ден--да что тут должно даваться?!просто запомни эту ёбаную формулу и вставь в уравнение!! Саня-- мне эта хуета не даётся так же как и ты! Ден-- что? Саня--что? Денис сел на Саню. Ден-- не даюсь? Саня-- что ты.. Не успел он договорить как Денис впился в его губы. Саня--эй.. Ден--? Саня-- я ведь не сдержусь Ден-- и не надо Он продолжил целовать Сашу постепенно спускаясь ниже. Он почувствовал бугорок и начал расстёгивать брюки. Саня--э-эй! Ты чего? Ненадо! Ден-- просто расслабься и наслаждайся Денис расстегнул штаны и снял трусы,немного поводя по члену рукой,он начал брать его в рот,спустя минуту,он смог полностью его взять. Саша-- аах,мфф..я..скоро кончу..мммф.. Денис начал набирать темп,подходя к концу,Саша начал отталкивать Дениса,но он не поддавался и Саня кончил ему в рот. Ден--кхе-кхе Саня-- Чёрт!прости! Ден--всё нормально Они привели дыхание в норму. Саня--хорошо ты однако алгебру объяснять Денис ударил Сашу по плечу Саня--ой да ладно тебе...слуушай..а в биологии ты разбираешься? Ден--даже не думай.. Саня--ну и ладно Саша поцеловал Дениса,а тот ответил.Вдруг они услышали звук входной двери. Саня--блять это мама! Ден--ты говорил она до ночи! Саня--кажись нет За считанные секунды они привели себя и рабочее место в порядок и в комнату зашла мама Саши(Мс) Мс--о,мальчики привет! Ден--здравствуйте Саша--привет,а ты чего так рано? Мс--с бумажками быстро закончили,вот и отпустили Саш--о,понятно Мс--кушать будете Они посмотрели друг на друга. Саша--да,давай Мс--хорошо,я позову Саня и Ден--хорошо Мама ушла,а мальчики продолжили делать дз,через 1,5часа их позвала Сашина мама,они поели и Саня решил проводить Дениса домой Саня-- я скоро Мс--хорошо Дойдя до их путиросхождения Саша обнял Дениса, а тот в свою очередь ввовлёк его в поцелуй. Саша--уже лучше получается Ден--ой помолчал бы лучше Саша--так..мы теперь встречаемся? Ден--да нет,это будет просто секс по дружбе!..конечно встречаемся дурак! Саша--ты чего нервный такой? Ден--ничего! Саня--ой да ладно,вследующий раз продолжим Денис покраснел Ден--з-заткнись! Саня--хе-хе Саша поцеловал Дениса Саня--до завтра Ден--до завтра
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник