Немного о персонажах
10 февраля 2022 г., 13:40
Примечания:
У меня небыло идей на выходных и в начале недели,но сегодня они появились,поэтому выйдет 3-4 части примерно
Саша:
Рост 173.6,15лет
Глаза карие,волосы цвета горького шоколада,с 1-8 класс был пышкой, после 8 класса,летом,похудел и стал накаченнее.
Любит поесть
Обычно носит майку с джинсами и кроссовки.
Учится на 3,когда некогда 4.
В школе не популярный,общается только с Денисом.Внешкой,парень хороший и привлекательный,но..повезло только с Денисом.
Денис:
Рост 166.3, 15лет.
Глаза серые с голубым оттенком,волосы светлые,блондинчик.
Тело подтянутое, со спортом не очень дружит,как и с некоторыми устными предметами,но при этом учится на 4,5.
Обычно носит рубашку,брюки и кроссы
Тоже не популярный,общается с Сашей и некоторыми ребятами.Внешка огонь,но почему-то девушки небыло.
Примечания:
Надобыло о них сразу рассказать,но я про это забыла