- Ром, я скучала...

G
Завершён
50
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 496 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 20 Отзывы 13 В сборник

Правда или действие?

Настройки
Примечания:
Р: - А давайте поиграем в "правда или действие"? - я поперхнулась чаем от такого предложения. Б: - Хорошая идея. Т/и, ты с нами, на? Т: - Даже не знаю.... Б: - Ну че ты вечно ломаешься?! Соглашайся давай. Т: - Ладно. Р: - Отлично, я начну. Бяша, правда или действие? Б: - Правда. Р: - Вы с Катей встречаетесь? Б: - Ага, на. Т: - Ничего себе... Р: - Не удивлён. Т/и, правда или действие? Т: - Правда Р: - Что между вами с Вовой? Т: - Он просто мой напарник (коллега) по танцам, ничего большего. Р: - Сделаю вид, что поверил. Б: - Ромчик, правда или действие? Р: - Правда. Б: - Ну ты скучный, на. Правда ли то, что ты любишь Полину? Р: - Частично - ухмыльнулся он, кинув взгляд на меня. Б: - Вот это интрига, на. Т: - Я тебе это припомню. Б: - Т/и, правда или действие? Т: - Действие - не подумав, ляпнула я, но тут же пожалела о своих словах. Б: - Это уже интереснее. Поцелуй Ромку, на. Р: - Да она не сможет. Т: - Не плюсую, а умножаю. Б: - А мне до лампочки. Давай выполняй, на. Т: - Мы с ним от силы четыре дня знакомы. Р: - А по тому что произошло в уборной и не скажешь. Вдруг мне зазвонил телефон, на экране высветилась надпись:,,Бабуля". Я не задумываясь взяла трубку и удалилась в другую комнату. Ба: - Внученька, а ты где? Я тут пирожки напекла, а тебя все нет и нет. Т: - Меня в школе задержали, я скоро приду. Ба: - Ну и хорошо. Тут кстати Вова звонил, Матюхин который. Т: - И что сказал? Ба: - Что встретит тебя перед танцами. Т: - Замечательно. Ладно, я в скором времени приду, пока, Бабуль. Ба: - Давай, давай. В комнату зашел Рома и приобнял меня сзади. Т: - Иди свою Полину обнимай - произнесла я, повернувшись к парню лицом. Р: - Кто звонил? Что говорили? Т: - Бабушка меня дома ждет, поэтому я пойду. Р: - А нельзя на некоторое время отпроситься? Типа к Полине пошла. Т: - К сожалению нет. У меня танцы и... Р: - И...? Т: - Ничего... Мне пора. Я приподнялась на носочки и поцеловала озадаченного Рому в щеку. Попрощавшись с Бяшей, поспешила домой. Спустя тридцать четыре минуты я уже сидела дома за чашкой чая, уминая пирожки с картошкой. Поев, я принялась одеваться. Вроде все собрала, за дверью меня ждал Вова. Перед выходом я заглянула в комнату Макса, тот сладко сопел. Мы уже около шестнадцати минут, спокойно разговаривая, шли с Вовой на танцы. Но по старинке встречаем...
Примечания:
50 Нравится 20 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)