Ты поможешь мне а я помогу тебе-

R
Завершён
40
Размер:
21 страница, 4 079 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник

Извинения

Настройки
Примечания:
Pov Пик: Ргх.. МЕНЯ УЖЕ ЗАЕБАЛО ЭТО ЧУСТВО! Я не виноват что он такой нытик, и не обязан извиняться. Меня, буквально рвёт на куски от этой вашей "совести"! ДА ПОШЁЛ ОН НАХУЙ! End Pov-а Пик пролежал 10 минут в своей комнате в угрызениях совести и решил всё таки извиниться. "Аргх, я извинюсь лишь бы это чувство исчезло. Но надо подождать пока все уйдут", —подумал пиковый. —Пиковый король, спуститесь вниз., - кричал Куро(-а с маком). С недовольным хлебалом, он спустился вниз. -Что надо? -Я ухожу в магазин, бубновые и Зонтик ушли на прогулку, а твоего вальта и Ромео, нет уже около 2-ух часов. Вид у Куромаку был не самый лучший:мешки под глазами, сами глаза были красные а так же руки немного дрожали. -Эммм... Кур, с тобой всё нормально? Даже Пик мог понять что с трефовым что то не так, а сам он понять не мог. -Не придумывай чепухи,-и ушёл. А король поднялся и стал думать как извиниться. Открыто он не мог, гордыня бы не посволила, ну и самый верный способ, который он нашёл, был написать записку и просунуть под дверью. Звучит глупо? Я знаю. Он написал записку и подошёл к двери червовых и пропихнул записку. -М?, - Феля увидел маленькую бумажку около двери, где было написано "Феликсу". Узнавши этот почерк он понял что это от Пика. Но зачем? А главное, почему? Глаза червого были слегка красные от недавней "тихой истерики". Он подошёл, перевернул записку и стал читать(Пик уже смылся в комнату обратно) : Червовый валет, я приношу свои извинения. Возможно Я зря повысил свой голос без видимой на то причины. Ещё раз извини. Пик.
Примечания:
40 Нравится 27 Отзывы 6 В сборник