***
МК встал рано, это утро началось куда лучше прошлого, но выходить из комнаты не хотелось. Стоя перед зеркалом в одних трусах с лохматой головой, парень рассматривал укус, водил по нему пальцами. Это зрелище вызывало приятное ощущение внизу живота. Воспоминания о вчерашнем заставляли щеки пылать, это все было в новинку, но МК хотелось ещё. Вот только что делать с работой и тренеровками? Может он успеет встретиться с ним до этого всего. Поскорее натянув мятую футболку и шорты, парень выбрался из комнаты через окно. Вот только где искать Макака? Они ведь даже не обговорили время и место встречи. МК неуверенно озирался по сторонам. — Ищешь кого-то, малыш? — раздалось откуда то сверху, парень сразу же поднял взгляд туда. На крыше, закрывая собой солнечный свет стоял Макак, фирменно улыбаясь. И от этой улыбки внутри парня все замирало. — Ты сегодня такой забавный. — И тебе доброе утро, — Обезьян спрыгнул вниз, сразу же сокращая дистанцию между ними, с интересом разглядывая парня, заостряя свое внимание на укусе, который показывался из под футболки. Рука же легла на растрепанные волосы парнишки. — И правда, ты такой сладкий, как бы я хотел снять с тебя сейчас эту футболку, — поцепив костями, обезьян оттянул край футболки, оголяя след от его же зубов. — Макак! — щеки парня загорели красным, МК слышал впервые такое в свой адрес, ощущения были странные. — Ладно тебе. Кстати, классная прическа. Мне нравятся твои волосы, — хвост обезьяны обвился вокруг чужой талии, прижимая предмет своего воздыхания ближе к себе. — В мою эпоху у мужчин были популярны длинные волосы, тебе бы очень пошёл хвостик или коса. — Спасибо, — МК тяжело выдохнул и неуверенно обнял обезьяна за плечи. На что Макак улыбнулся ещё шире, а пальцами начал перебирать чужие пряди. — Давай отойдём подальше от дома. — Ну если ты просишь, — парня подхватили на руки, на что тот пискнул от неожиданности. Повелитель теней быстро скрылся в лабиринтах улиц, выбрав для их отдыха тихое местечко в глубине парка. — Думаю, здесь тебе будет спокойнее. Наконец на лице МК расцвела улыбка. Макаку казалось она светила ярче солнца, которое сейчас солнечными зайчиками играло на щеках парня, они отражались в карих глазах парня. — Я сейчас очень хочу тебя поцеловать, — вырывается из уст обезьяна, прежде чем он с жадностью начинает рассматриваться чужие губы. Парень набирает ртом воздуха из-за смущения, но потом закрывает глаза и приближается к Макаку. Прежде чем поцеловать МК, повилитель теней рассматривает милое личико, которое сделал сейчас парень. Мохнатые руки хватают чужие щеки и прижимают губы к другим. Парень пытается повторить то, что в прошлые разы делал обезьян, поэтому языком проводит по чужим губам, проникая в рот, когда тот приоткрыл его. Макак с помощью хвоста садит парня к себе на колени, руки сразу же сжимают мягкие ягодицы. На это парень что-то промычал в поцелуй, лишь больше раззадоривая обезьяна. Чуть позже ладони начинают гулять по спине под футболкой, впиваясь когтями в нежную, юную кожу. — Выдели этот день только мне, забудь о работе и тренировках на сегодня. Поверь, если ты это сделаешь, я открою для тебя новый мир блаженства.Часть 5
26 февраля 2022 г., 23:29
Цветные огни ночного города освещали улицы, возможно даже из космоса можно было увидеть его свечение. МК впервые возвращался так поздно. Сегодняшний день его вымотал, он был слишком насыщенным, тем более после такого ленивого месяца без нападений, тишины.
Дом встретил парня приятным запахом специй, похоже Пигси ещё не ушёл. МК жил на втором этаже, над лапшичной, чтобы туда попасть нужно было пройти через кухню на лестницу. Пигси же жил в другом месте, а эта комната досталось парню, когда он захотел жить отдельно. На самом деле работать на своего "отца" было не так уж плохо, но иногда МК казалось, что кнему сих пор относятся как к ребёнку, коим он уже себя давно не считал.
Желания болтать со свином не было, но похоже этого было не избежать. Так что как только МК зашёл на кухню, разговоры Тенга и Пигси прекратились, они замолчали и посмотрели на парня.
— Ты долго, — разрезая, словно ножем, неловкую тишину, раздалая голос "отца". — Наверное, и не ел сегодня. Садись и поужинай с нами.
— Хорошо, — МК не хотел спорить, поэтому быстро сел за стол, а Тенг подтолкнул к нему миску лапши. Живот свело от голода, похоже парень и правда был голодным, но был слишком занят, чтобы обратить на это внимание. — Спасибо, пап.
Пигси лишь кашлянул в кулак, пряча так свое смущение и довольную улыбку. Тенг подпер рукой щеку и наблюдал с каким аппетитом МК уплетал лапшу. Это выглядело куда лучше, чем его кислая мина над тарелкой утром.
— Кстати, насчёт того, о чем я хотел с тобой поговорить, — стоило только парню доесть свою порцию и поставить на стол пустую тарелку, сказал Тенг. — Ты в порядке? Что случилось прошлой ночью? Я видел, как тебя занес в комнату через окно силуэт, схожий с Королем Обезьян, вот только он вернулся только сегодня в обед. Так что я догадываюсь, кто это мог быть.
Лицо Кида исказилось, сначала его брови поднялись вверх, но быстро опустились, соединяясь вместе на переносице.
— Я в порядке, правда, — парень положил руку на свое плечо, потирая укус, который ещё отдавал болью. Ему не хотелось говорить на эту тему, хотя он понимает волнение.
Можно было заметить, что Пигси сжал руки в кулаки, но ничего не говорил, не вмешивался в разговор.
— Точно? Ты не ранен?
— Нет, не ранен. Всё правда нормально. И я очень устал, пойду уже спать, — МК встал с своего места и проскользнул на лестницу, спеша в свою комнату.
Примечания:
Отвлекитесь на время от всего, что происходит в мире.
Я хотела в этой главе делать нц, но не могу дописать по некоторым причинам. Так что это, наверное, будет в след части.