♡любовный допинг♡

NC-17
Завершён
68
автор
Размер:
61 страница, 26 098 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 106 Отзывы 13 В сборник

убийственный страх

Настройки
Оля выбежала из машины и кинулась в полицейский участок.. Сердце бешено билось от ужасного, удушающего предвкушения.. С каждым новым шагом ощущение проваливание росло, казалось, будто земля под ногами исчезает, и ещё даже не зная точного вердикта страх залпом заливал нутро. -Добрый день, мне сказали приехать по поводу Рыкова Павла Дмитриевича. - с дрожью в голове сказала Ольга. -А.. это тот, который на работника нашего напал? Вы ему кто будете? - совершенно не поднимая взгляда с бумаг спросил мужчина. - Я.. я начальница и бывшая жена. - не совсем уверенно произнесла Ольга. -Бывшая жена значит... ну, проходите, жена. -К нему? - немного прийдя в себя спросила женщину. -Ага, к нему, разбежалась, к начальству ступайте, там посмотрим. - Злость переполняла изнутри, во первых за то, что ее элементарно не пускают с ним поговорить, а во вторых хамство в её сторону своего рода раздражало. Но вот если бы она не выдержала и сказанула пару ласковых, то могла только усугубить ситуацию, поэтому Оля пришла к выводу промолчать... Ольга легко постучалась в кабинет полковника Захаренко и прошла во внутрь. -Добрый день, я - Арефьева Ольга Кирилловна, заведующая пятьдесят восьмой подстанции скорой помощи. Я к вам на счет своего сотрудника, некий Рыков Павел Дмитриевич, его задержали за нападение на работника полиции при исполнении. Я могла бы получить какую-то более подробную информацию по данному инциденту. -Добрый, Ольга Кирилловна, я полковник Захаренко Дмитрий Анатольевич. -Я видела на двери. - не показывая своего волнения чётко проговорила Ольга. - Так что на счёт моего сотрудника? - Так... Рыков Павел Дмитриевич, 47 лет, место работы.. таааак...- прибегая взглядом по личному делу мужчины тараторил Дмитрий. -Ну, что я могу вам поведать, Ольга Кирилловна, штраф морального ущерба придётся выплачивать в любом случае... дело было заведено , телесные повреждения так же были сняты нашем сотрудником, да и вообще, что это за дела избивать людей? Неужели нельзя было решить вопрос ртом? Для чего вообще язык людям нужен? Чуть что, сразу кулаками машут! За такое по 318 пойти может, вероятнее так и будет..но пока точно ничего сказать не могу, нужно с ним допрос провести, разобраться со всем более подробно,а потом уже вердикты выносить. - Тут раздался звонок и Захаренко, ответив на звонок моментально изменился в лице.. бодрая мимика, присутствующая ранее сошла слоем тающего снега на горячем солнце, будто от нее не осталось и следа. -.... Да.. я вас понял. - мужчина сел на стул, закрыв лицо руками и тихо прошептал. -И до нас добрались, черти... -Что то случилось? - любопытствующе спросила Ольга. -Да.. то есть нет, я не должен с вами об этом говорить, извините. - снова включая неприклонного мужчину ответил Дмитрий. -Что-то с Пашей? -Послушайте, Ольга, я не знаю по какой причине Павел напал на работника, поэтому попробуйте сами узнать у него данную информацию. И ещё, кто-то сверху его явно недолюбливает и хочет посадить. Скажу вам сразу, от меня не зависит ничего. Я буду лишь выполнять свою работу. Пока тут никого нету, пройдите к Павлу и поговорите с ним. -Спасибо, что предупредили... до свидания... - Ольга вышла из кабинета и начала в голове прокручивать потенциальных врагов Паши сверху.. в голову не приходила ни одна мысль, вероятнее из-за бурно подступающего с каждой секундой страха. Ольга прошла в допросную, куда уже привели Пашу. -Рыков, ты дурак, дурак, слышишь, дурак! Зачем? Скажи мне, на кой черт ты трогал его? Чтобы сесть сейчас? Для чего?! - с каждой сказанной фразой Ольга выплёскивала гнев, увеличивая тон. -Послушай меня – Паша взял Олю за плечи, всматриваясь в её голубые глаза, которые то и дело сверкали, из-за подступающих слез. - Я его не трогал, слышишь? Не трогал. Там был мужик, он ударил его сзади по голове и скрылся, что я должен был его оставить? Я подошёл, из аптечки нашатырь достал, он в себя приходить начал, кричит, пистолет достал, говорит мол заявление напишет и меня посадят.. а я же его действительно не трогал. -Господи... Пашка.. - Ольга оставляла многочисленные короткие поцелуи на губах мужчины. - Всё будет хорошо, слышишь? Я очень, очень люблю тебя... - создав небольшое расстояние меж губ Паши прошептала Ольга. -Замуж выйдешь? -Рыков... -Понял.. - опустив взгяд вниз проговорил Паша. - иди домой, отдыхай и не волнуйся. - Обиделся? - обнимая мужчину за шею спросила Ольга. -Нет. Я не виноват, правда. -Я верю тебе.. всё обязательно будет хорошо... Паш, кто был тот мужчина, ты разглядел его? Хотя бы примерно.. -Олечка, милая, да не видел я его.. помню только куртку темно- синюю и чёрную шапку. - предательски убийственная тишина на мгновение накрыла обоих.. но Паша решил её оживить. – точно, Оль, ожог на руке! Прям на кисти руки, ярко красный, из далека невероятно кидался в глаза. -Уже что-то, буду искать... наймем адвоката и решим. Только ты не раскисай, слышишь? Всё будет хорошо, я похоже нутром чую... не знаю как, но прям оптимистические прогнозы лезут... -Отдыхай иди, оптимистка моя... -Так, ну всё! Ольга Кирилловна, на выход! - послышался прокуренный, томный голос. -Ну всё, я пошла, очень, очень люблю тебя...! - Оля продолжительно поцеловала мужчину и помахала рукой... После ухода Паша присел на стул и закрыл лицо руками.. он безумно боялся сесть, и нет, не потому что лишится свободы, а потому что ему придётся оставить его маленькую и любимую Олечку... страх именно за неё брал вверх, а вот доказать свою невиновность было задачей не из лёгких, ведь Константинов - мужчина на которого якобы напал Паша, уверял всех о том, что это был именно он,конкретно Паша напал на него...Оставалось лишь надеятся, что найдутся случайно проходившие мимо свидетели, и они не окажутся поддельными, или обнаружатся камеры видеонаблюдения...но вот только зачем кому то понадобилось подставлять Пашу... какова была цель? Мужчина прикидывал, кому он мог "насолить" в последнее время, и на его ум приходил лишь один человек...
Примечания:
68 Нравится 106 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)