Часть 1
3 февраля 2022 г., 01:36
Примечания:
ооо боже °~° мне оооочень стыдно ///
Александр проснулся в постели совершенно один, одеяло было откинуто на пол, а подушка мирно лежала под кроватью.
Ещё минут 20 Ленинград просто валялся в своей постели, он даже не удосужился поднять с пола вещи.Чуть позже Саша сел, лениво оглядел комнату и переместил свой взгляд на старые часы висевшие на стене. Поняв что уже никакое не раннее утро, а половина второго, было принято решение пойти на кухню и хотябы попытаться что то приготовить. Тощая, болезненно-бледная фигура аккуратно зашла на кухню, приоткрыв свой холодильник Романов понял что у него ничего нет кроме бутылки вина и банки сметаны. Не сильно расстроившись, он решил что на завтрак у него будет — стакан воды. Переведя свой взгляд на календарь, Город на Неве посмотрел на сегодняшнюю дату — 1990 год, март, пятница
Увидев эту дату Ленинград улыбнулся и и тихо сам для себя
сказал:
— о пятница
Потом он остановился и немного задумался
— Вечером должен приехать Миша..
Немного постояв на кухне, Саша пошёл в ванну, в шкафчике около стиральной машины лежало несколько шприцев, ёмкость которых уже была заправлена наркотическими веществами. Недолго думая Александр взял один, продезинфицировал иглу и левую руку, и аккуратно ввёл содержимое шприца себе в кровь. Он знал, что к приезду Московского действие должно закончится, и он будет как ни в чём ни бывало — обычным городом. Зрачки у Ленинграда расширились и всё
вокруг стало ярким и радужным, Он немного глупо улыбнулся в пустоту, но всё-таки вышел из ванной и пошёл к шкафу с одеждой.
Город ещё не успел открыть дверцу как раздался телефонный звонок, Саша что то неразборчиво говоря, нехотя подходил к телефону.
Взяв трубку, он услышал уже знакомый голос
— Привет Саш, я сегодня приеду в 18:00 часов, хорошо? — проговорил Москва.
— д-да конечно, я тебя жду.- немного дрожащим голосом сказал Сашенька.
— у тебя всё хорошо? голос какой-то странный.. — поинтересовался столица.
— всё отлично, просто не выспался. — соврал город на Неве и положил трубку.
Московский поверил ему, и не стал дальше отвлекаться от своей работы.
А Александр тем временем выбрал совсем лёгкую для марта блузку и чёрные штаны.Одежда была немного мятой но его это не смущало. Напялив на себя какие-то очки, чтобы скрыть свои глаза от любопытных граждан его города, Ленинград быстро выбежал в парадную, а затем и выйдя на улицу, пошёл куда глаза глядят. Походка его была немного странной, Саша то замедлялся, то кружился, то наоборот бежал. Ему было весело. Он чувствовал себя хорошо, но он знал что это ненадолго...
Примечания:
приветствуется критика в лёгкой форме (пожалуйста) , я старалась но получилось, что получилось..