тайна которую раскрыли

PG-13
Заморожен
65
автор
Размер:
11 страниц, 4 311 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Как только Ленинград открыл дверь, на него навалился Московский и стал обнимать и целовать его. Александр ответил тем же. Когда они немного успокоились , Миша поставил сумки в сторону , начал снимать с себя пальто , и завёл разговор : — Ну ты как вообще, Саш? — проговорил столица . — Да у меня всё хорошо , ты сам как ? — спросил город не Неве. — у меня тоже всё нормально , правда почти никто отчёты вовремя не сдаёт. — пожаловался Москва. — ничего страшного , сдадут чуть позже , ты чай будешь? — сказал Александр проходя на кухню. — Конечно буду ) — Хорошо) — улыбнулся Романов , подходя к плите и ставя чайник . Тем временем Московский прошёл к холодильнику и заглянул в него, там он увидел сметану и бутылку вина, взяв банку сметаны он посмотрел на срок годности. 《просрочилась 4 дня назад》 — пронеслось у столицы в голове. Он закрыл холодильник, повернулся и увидел его Сашу направляющегося к столу . — Саш, у тебя опять в холодильнике ничего нет. — Там есть сметана — подметил Ленинград . — У неё срок годности закончился 4 дня назад — проговорил Михаил и в ответ услышал лишь тихое "ой". Москва продолжил . — Хорошо что я по пути к тебе зашёл в магазин и купил еды — сказал он и отправился в коридор за сумками .Назвать это полноценной едой было сложно , в основном здесь лежали булочки , круассаны, и всякое прочее . Но так же тут было молоко и фрукты. —Спасибо большое за еду — сказал Александр и отправился в коридор за своим любимым . —Да незачто, лучше помоги — ответил Московский, идя обратно на кухню уже с едой . Придя на кухню они принялись разбирать продукты и заваривать чай , так как чайник уже закипел . Заварив чай , молодые люди принялись болтать , о чём-то не замысловатом . Разговоры с любимым человеком заставили Сашу потеряться во времени окончательно , и посмотрев на наручные часы, тот очень удивился , он думал что сейчас часов 8-9 вечера , не больше , но оказалось что уже 23:17 — ого, вот это мы с тобой засиделись —озвучил свои мысли Миша , поле того как тоже обратил внимание на время . — Да, это точно, наверно надо уже собираться спать — сказал Ленинград . — Тогда я первый в душ ) — сказал Москва и улыбнулся. — Ладно , тогда иди быстрее . Столица лишь кивнул и побежал брать свои вещи , а так же своё полотенце . В душе он провёл минут 10 -15 . В это время Саша застелил постель и помыл кружки ,а себе в спальную одежду он выбрал довольно широкие штаны и большую кофту , после Романов отправился в душ и пробыл там минут 20 . Всё это время Московский покорно ждал его в кровати . Когда в дверном проёме показался Александр , то Московский спросил у него: —а ты чего в длинными рукавами? Вроде же не холодно. — Да мне просто удобней так ) — Соврал Ленинград, он просто не хотел спалиться из-за своих рук , на его руках были синяки возле вен , и небольшие шрамы от новых уколов. Когда они улеглись в кровать , на часах было уже 00:14 . Перед тем как заснуть , Михаил поцеловал Сашу , и они уснули в объятиях друг друга...
Примечания:
65 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)