тайна которую раскрыли

PG-13
Заморожен
65
автор
Размер:
11 страниц, 4 311 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Первым проснулся Миша , на часах было 11:38 . Столица ещё немного полежал в объятиях Саши, и спустя минут 15 начал аккуратно, чтобы не разбудить младшего, начал выбираться из уютной постели. Тем временем Романов спал крепким сном , и всё бы было хорошо, но единственная вещь которую не учёл Ленинград, это то, что Михаил мог совершенно случайно задеть его , что собственно столица и сделал , он не хотел, но так получилось. К сожалению произошло так, что на тонких, костлявых запястьях Александра , рукава кофты, которую он надел вечером предательски соскользнули , тем самым оголяя его левую руку до локтя. И конечно, зоркие глаза первопрестольной столицы никак не могли не заметить синие, выпирающие вены , шрамы от уколов и синяки. Москва с любопытством поглядел на руку Саши , и довольно сильно обеспокоился а его здоровье и самочувствие . Вскоре он успокоил себя тем, что Ленинград сильный город и если бы ему нужна была помощь он бы попросил, а не стал ввязываться в плохую жизнь , но всё-таки Московский решил чуть позже , очень серьёзно поговорить о его руках. Сейчас Михаил первым делом отправился в ванную комнату, и проведя все водные процедуры он прошёл на кухню и принялся готовить блинчики. Когда всё было готово , столица решил разбудить своего Сашеньку , но когда он зашёл в их комнату, то не обнаружил в ней Ленинград. Решив что Романов уже умывается , Москва решил не отвлекать его и пошёл обратно на кухню. Через минуты 3 объявился Александр , и Московский пригласил его к столу . — ого, Миш, да ты у меня прям повар ) — спасибо. — Михаил ответил довольно напряжённо, но Александр не стал зацикливаться на его интонации и пропустил это мимо ушей. Сев за стол , парни позавтракали, Ленинград пошёл мыть посуду , перед этим отправив Московского заправлять кровать, столица не стал перечить и отправился в комнату. Довольно быстро помыв посуду, Романов вернулся к Москве . Юношу немного озадачило то, что Михаил стоял посреди комнаты с очень серьёзным видом , скрестив руки на груди. Александр посмотрел на столицу, и войдя в комнату спросил: — что-то случилось ? — да. Саша, нам надо серьёзно поговорить.— Сказал Московский подходя чуть ближе. — о чём? — для начала присядь. — Столица сказал это спокойно, но по нему было видно что он ни капли не спокоен. Не став долго размышлять Александр сел на уже заправленную кровать. — скажи честно , что с тобой происходит? — у меня всё нормально , а что такое? — немного нервно спросил Ленинград, явно распереживавшись . — значит у тебя всё "нормально" . Тогда попробуй мне объяснить что у тебя с руками, почему у тебя на венах следы от уколов и синяки? почему ты весь такой нервный? ничего не хочешь мне рассказать? — С явным раздражением в голосе сказал первопрестольный . — Миш, я всё объясню..просто я..— начал говорить город не Неве , нервно оглядываясь по сторонам , но его перебили. — а мне ничего не надо объяснять, я уже понял что ты такой-же наркоман как и твои жители ! я думал что ты ответственный, я доверял тебе , а ты так подло поступил! — Михаил не выдержал . Он понял что его любимый человек стал таким-же наркозависимым, каких он видел на улице . тем временем в голове у Романова крутилось только два варианта его ответа : или начать спор и доказывать Московскому на повышенных тонах то что он не так всё понял (хотя на самом деле Москва всё правильно понял) , или же отдаться эмоциям . Сил что то говорить у Ленинграда не было, поэтому он выбрал второй вариант событий . В его глазах застыли слёзы, парень спрыгнул с кровати, подбежав к столу , он быстро вытащил оттуда пакетик с порошком и побежал в глубь квартиры . Благо Михаил не смог разглядеть то , что положил в карман штанов Александр , столица попытался догнать парня , но Саша уже был в прихожей где наспех надевал кеды . Подбежав к Романову , он схватил того за руку, тем самым заставив посмотреть на себя. — объясни, что с тобой происходит? — проговорил Московский. Ленинград на секунду остановился , заглянул в глаза Москвы , и увидев там только гнев и осуждение, прошептал: — прости.. Схватив первую попавшуюся олимпийку , тот с силой отдёрнул руку и выбежал в парадную , даже не закрыв дверь. Сразу же, за Сашей бросился Московский но он не успел.. северный город перепрыгивал через пролёты, и замедлился он только тогда, когда понял что за ним больше не гонятся , и то что он идёт по улице. Тогда Ленинград впервые задумался о своём внешнем виде, и осмотрел себя с ног до головы, на юноше была : кофта , в которой он проснулся, поверх кофты была олимпийка двух цветов — одна сторона - малинового цвета, другая - фиолетового, спортивные штаны , и грязные кеды.
Примечания:
65 Нравится 18 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)