Отельная тайна...

NC-17
Заморожен
0
Размер:
11 страниц, 4 564 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Заезд 2.0

Настройки
--Доброе Антон стоял и не понимал, кажется ему это или нет. Но взглянув на календарь, он понял, что прошло уже две недели. Две грёбанных недели. Он отдыхает в Испании уже две недели. АФИГЕТЬ. --Так и будем стоять или я могу пройти? Я, между прочим, тоже живу в этом номере.-- усмехнулся Арсений --Да, конечно, проходи.--сказал Антон, прибывая в неком шоке. Арсений зашёл в номер и сразу завалился на кровать, которая была не тронута с заезда. Антон же опять завалился на кровать с надеждой на продолжение сна, но этого не произошло. Полчаса Антон ворочался в постели, но сон не шёл. Арсений в это время расскладывал вещи из чемодана. В итоге Антон встал и пошёл в ванную умыться. Когда он вышел, Арсений уже сидел на кровати в другой одежде и, похоже, ждал Антона. --Ты чего сидишь? --Так я же не знаю, что здесь есть, и где это находится. Я думал ты мне экскурсию проведёшь. -- Ну пошли. Кстати, твоя карта от номера на тумбочке. --Я её уже нашёл. Спасибо. Только давай сначала на завтрак, а потом уже всё остальное. --Я вообще предлагаю вообще прогуляться вечером, так как будет не так жарко. --Да, хорошо. В дверь постучали, и Антон пошёл открывать. На пороге стояли Катя и Дима. --Шаст, мы тебя в коридоре заждались. Ты чего так долго? --Привет, я--Арсений. Я только что приехал. --А, понятно. Так вы на завтрак идёте, или нам с Катюхой идти вдвоём. --Мы уже выходим. В целом день прошёл как обычно. Пляж, отдых, море, бассейн и еда. Арсений очень хорошо подружился с Катей. Они постоянно делали какие-то фотки и болтали. Антон с Димой предпочитали просто разговоры обо всём подряд. Хотя одно событие всё же произошло. Когда тройка друзей была в бассейне у бара, Арсений лежал на лежаке и грелся на вечернем, уже не таком жарком, но теплом солнышке, к нему подошел хвостатый армянин. Да, да, то самый, который наехал на Шаста две недели назад. Антон заметил это, потому что изредка поглядывал на Арсения. Надо подметить, что за эти два года, которые они не виделись, тот сильно изменился. Но вернемся к хвостатому. Парень подсел на соседний шезлонг и, явно, завёл диалог с Арсением. Парень тоже с охотой поддержал этот диалог, и они разговорились. Антон напрягся, ведь прошлая встреча с этим армянином была не самая приятная. Тем временем Арсений подозвал Антона к себе. Мальчик подплыл. --Антон, я пойду с Серёжей... ну погуляю. Короче, не теряй. --Хорошо. Серёжа смотрел на Антона с неким превосходством, что очень раздражало парнишку, ведь... ну это просто бесит. Согласитесь, не очень приятно, когда на тебя так смотрит человек, с которым ты даже не общаешься. Кстати, та девушка, которая была с Серёжей в прошлую встречу, смотрела на него издалека и с неким презрением что-ли. Но не об этом. Антон вернулся друзьям за барную стойку в воде.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник