Часть 5
6 февраля 2022 г., 13:40
Примечания:
Спасибо огромное что вы читаете это💕
-Do I wanna know?Have you got colour in your cheeks?Do you ever get that fear that you can't shift...-зазвенел телефон от чего Гань Юй тут же проснулась
-Ммм....кто это звонит так рано?-Гань Юй ответила на звонок
-Приветик!!!!! Проснулась?
Убрав трубку от уха она посмотрела на экране надпись"Таочка" она поняла кто в трубке так орёт и почему
-Тао девочка моя почему ты так рано звонишь? Ты вчера мне рано написала теперь рано звонишь! Ты издеваешься? Это невыносимо! Ох....ладно...что хотела?
-Ой извини Ганька я же не знала что вы спите. Я не могла никак уснуть волновалась насчёт сегодняшнего и завтрашнего дня, что не смогла заснуть. Вот решила тебе позвонить.
-В 7 утра?!?!-заорав на всю квартиру Гань Юй начала выставлять претензии девушке по ту сторону телефона, виновнице всего этого крика.
Несколько претензий к Ху Тао спустя
-Гань ну извини я же не хотела чтобы так произошло...тем более 7 утра как бы надо уже просыпаться понимаешь о чём я?..и всё же прости
-Ой да ну тебя я уже привыкла это как раз в твоём репертуаре. И вообще у меня законный отпуск понимаешь о чём Я?
Во сколько хочу во столько и просыпаюсь.
-Гань ты совсем так рано орать?-проснулась и сонно сказав повернулась к любимой Ке Цин-что случилось? Блин 7 утра чего ты так вопишь?
-Угадай с трёх раз кто мне позвонил тогда и поймёшь
-Тао что-ли?
-Угадала....так вернёмся к разговору. Ху Тао ты хотела что то сказать или от скуки позвонила?
-Нет я по делу! Я хотела договориться где и во сколько мы встретимся заранее мы с мамой подумали что прям утром начнём праздновать. У меня целая программа на наши дни рождения!
-Ох...ты могла мне просто написать Ху Тао
-А ой...мой косяк извиняй ну ладно я напишу
Гудки*
-Серьёзно? Боже! Это просто!.... Ху Тао... какая же она Ху Тао....
-И не говори
-Вот она написала встречаемся в 12 около тц оттуда удобней будет добираться
-Добираться куда?
-Не знаю это всё что она написала, а вот ещё пришло, не опоздайте...да она же сама опоздает как обычно!!!
-Детка ты в последнее время стала очень раздражительна и агрессивна. Это всё из-за работы?
-Её просто слишком много...
Обняв Ганьку девушка нежно поцеловала её в губы и потянулась своей рукой по футболку
-Нет зайка не сейчас давай потом..(///)
-Знаю я твоё потом давай сейчас
-Нет я пойду в душ
-Можно с тобой?
-Нет конечно(////)!!!
-Всё же я прийду
-Я закроюсь
-А я открою
-Не сможешь
-Смогу проверим?
-Не надо вообщем я пойду а ты спи! А то дурные мысли тебе в голову лезут. И не делай такое лицо. Ну не с самого же утра? Таким заниматься (/////)...
-Ты так мило смущаешься))
-Не смотри на меня так. Всё я ушла
-Ну иди иди
Спустя час
-Ты чё так долго? Час прошёл! Ты там заснула что-ли?-услышав как открывается дверь поинтересовалась Ке Цин
-Да нет я голову помыла просто-крикнула Гань Юй выходя из ванной
-Ты такая красивая в одном полотенце-придя в спальню сказала девушка
-Отстань уже! По-моему долгое общение с Сарой наедине на тебя дурно влияет. Ты стала той ещё извращенкой
-Не неси чушь детка. Я подумала мы с тобой уже не дети мне 21 а тебе 22 нам же нужно как то продвигаться в отношениях разве нет?-спросила Ке Цин подойдя к девушке и обняв сзади
-Ну не знаю может ты и права
-Мне это нравится! Может? Конечно я права. Даже когда я ошибаюсь я права. Помни это солнце в нашей дальнейшей совместной жизни тебе это может пригодится.
-Иди уже умывайся и тоже сходи в душ и голову обязательно помой! Если что зови я помогу. Впрочем как и обычно.
-Я не люблю сама себе голову мыть другое дело твои руки такие нежные, мягкие, светлые, знакомые, любимые которые бывали в тем местах в которых ещё не бывали мои руки...
-Так! А ну не трогай! Я вижу куда твои руки тянутся и мне это не нравится!
-Ты какая то злая. Ну дай потрогать грудь
-Нет иди мойся!
-Хорошо но я тебя позову
-Хорошо. Почему у нас так жарко?
-А? И правда. Я отопление в конце весны ещё выключила. Почему так жарко дома? Когда на улице...боже! +10! Пиздец! Как быстро погода меняется. Это невозможно! Вот почему так жарко.
-Ладно тогда ты не против если я не буду одевать футболку?
-Я всегда за...
-Я тебе сказала не трогай!
-Хорошо я пойду в ванную
-Иди уже
-Ке Цин я чувствую на себе твой взгляд. Иди мойся и закрой дверь с той стороны. Я ясно выжаюсь?
-Ага((
-Хахаха такая миленькая когда расстраиваеться))
Спустя 5 минут
-Детка!!!! Ты не занята? Подойди пожалуйста!!!
-Иду........чё хотела?-спросила Гань Юй закрывая за собой дверь
-Помой голову)) и кстати этот ливчик очень тебе к лицу))
-Я знаю, поворачивайся давай! Щас помою тебе голову.
-Спасибки))
Спустя 10 минут
-Всё дальше сама мойся.Ах да у нас гель для душа кончился сейчас другой дам.
-Спасибо детка можешь идти хотя если хочешь можешь раздеться и залезть ко мне))
-Ну уж нет я уже помылась так что я пойду
-Ну останься помойся со мной пожалуйста
-Ну зайка я уже мылась
-Ну пожалуйста
-Нет
-Прошуууу
-Хорошо...-аккуратно сняв шорты затем ливчик и трусики Ганб Юй одной ногой переступила одну стенку ванны и потом полностью погрузилась в воду сев спереди Ке Цин-ты довольна теперь?
-Очень даже
-Стой не трогай...(/////)мх..ммм...нет не надо..
не трогай..меня...там...хаа...ах!
-Хах ты такая мокрая..
-Ну я же...ах..в воде..мх... сижу
-Нет это не то)) ты что так возбудилась от того что меня голую увидела? Оу я вижу твои трусы тоже мокрые а я то думаю почему ты такск дёргае...ах!..? Ты че..мх..ах..
Гань ты...АХ! Хааа...мх..ммм
-Не только ты так можешь-вводя постепенно два пальца чуть глубже
-Хааааа
-Посмотри на меня-развернувшись к Ке Цин девушка буквально впилась в губы девушки нежно массируя её грудь
-Мммм...мх..ха....ах..ах!
-Упс извини...))
-Гань детка прекрати я сейчас....ах..хаа..мх..
-Ты долго продержалась
-Ох куда же подевался мой ангелочек? Я сейчас вижу перед собой одну маленькую но похотливую девчонку
-Кто бы говорил, но не волнуйся в следующий раз мы зайдём дальше думаю намного дальше, по крайней мере надеюсь))
-Ну надейся надейся...хах ну вот! Теперь снова мыться придётся...
-Ой да ладно тебе но тебе же понравилось?
-...
-Ну понравилось же?))
-Нууууу разве что чуть-чуть....(/////)
-Ну вот видишь но да ладно дальше лучше))
-Так давай мыться!-ткнув мачалкой в лицо Ке Цин прикрыла лицо руками сильно раскрасневшись
-Ай! Ты чего? Оу я тебя так засищала второй раз за день! На рекорд идём!-громко рассмеявшись она посмотрела на козочку и нанесла гель на мочалку
-Эй!
-Успокойся будет приятно))-закрыв рот Гань Юй своей ладонью тихо прошептала на ушко, что у Гань Юй по коже пробежались мурашки
-У тебя такая мягкая кожа))
-Спа...спасибо...(////)
Спустя 30 минут
-Этл прекрасно сидеть с тобой в одной ванной и мыть тебя детка
-Вот бессмысленно я и провела 40 минут своей жизни...ну хотя было хорошо...
-Вот видишь может приходить когда захочешь
-Хорошо
-А сколько время?
-9:10
-Давай быстрее пойдём покушаем а потом будем собираться. Но сначала я умоюсь
-Хорошо я пойду оденусь и приготовлю что-нибудь покушать
-Окей я сейчас тоже прийду
На кухне
-Мммммм!!! Это прекрасно!! Один из рецептов Сян Лин?
-Да но у неё вкуснее всё таки повар
-Ну и у тебя не хуже детка
-Ты поела? Я собираюсь мыть посуду а ты иди выбери что одеть
-Да я доела помой пожалуйста за мной я пойду в гардеробную и кстати шорты у тебя очень короткие. Всё видно))
-Иди уже!-крикнула Гань Юй кинув в девушку тряпкой
-Пипец! То мочалка то тряпка. Сегодня день метания все возможных моющих предметов, что у нас есть в квартире?
-...-девушка сверлила своим взглядом Ке Цин
-Окей поняла ухожу
Спустя 7 минут
-Ты уже оделась так быстро?
-Нет это просто ты медленно можешь посуду. Я твою одежду положила на кровать в спальне. А я пока на улицу выйду проверю холодный ли ветер окей?
-Хорошо я оденусь и выйду к тебе
Время10:13
-Ты чё так долго?
-Да я выхожу уже. Кофту брать?
-Нет не надо на улице очень жарко ветер почти и не дует
-Хорошо я сейчас выхожу
В такси
-Вот чё ты так долго там делала?
-Я красилась а потом ту одежду что ты выбрала я одевала в прошлый раз
-О! Какой ужас! И что? Ты снова весь шка перерыла?
-Да а потом всё собирала и заметила что у нас очень пыльные полки в гардеробной где весит зеркало
-И ты их протёрла?
-Ну да зато полезное дело сделала скажи спасибо что я ещё на кухне не пропылисолила а то бы мы точно опоздали
-А ну да теперь то мы точно успеем! Ты же знаешь что этот тороговый центр очень далеко от нашего дома!
-Ну не кричи я же не специально
-Хорошо....ты подарки то взяла?
-Да конечно вот!
-Молодец
На входе в тц
-Где эта парочка?-громко чуть ли не крича возмущалась Ху Тао
-Да здесь мы привет
-Привет вы чего так поздно приехали?
-Да так! Такси долго ждали-с этими словами Ке Цин посмотрела на Ганьку
-Да такси долго ждали...ну да ладно! С днём рождения Сара! Это подарок тебе от нас с Ке Цин.
-Это же элегия погибели!
-Да я помню что ты его очень хотела! Вот мы его и купили
-Спасибо огромное девочки он такой прикольный
-Да вот только стрел там не было извини
-Да ничего страшного! Лук такой прикольный! А стрелы у меня есть. Приду домой найду.
-Да не за что
-Чтож если все в сборе то можем ехать?
-Да конечно поехали
Примечания:
No comments