Алый цвет сегодняшнего рассвета

NC-17
Завершён
43
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 8 599 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Do I wanna know?Have you got colour in your cheeks?Do you ever get that fear that you can't shift...-зазвенел телефон от чего Гань Юй тут же проснулась -Ммм....кто это звонит так рано?-Гань Юй ответила на звонок -Приветик!!!!! Проснулась? Убрав трубку от уха она посмотрела на экране надпись"Таочка" она поняла кто в трубке так орёт и почему -Тао девочка моя почему ты так рано звонишь? Ты вчера мне рано написала теперь рано звонишь! Ты издеваешься? Это невыносимо! Ох....ладно...что хотела? -Ой извини Ганька я же не знала что вы спите. Я не могла никак уснуть волновалась насчёт сегодняшнего и завтрашнего дня, что не смогла заснуть. Вот решила тебе позвонить. -В 7 утра?!?!-заорав на всю квартиру Гань Юй начала выставлять претензии девушке по ту сторону телефона, виновнице всего этого крика. Несколько претензий к Ху Тао спустя -Гань ну извини я же не хотела чтобы так произошло...тем более 7 утра как бы надо уже просыпаться понимаешь о чём я?..и всё же прости -Ой да ну тебя я уже привыкла это как раз в твоём репертуаре. И вообще у меня законный отпуск понимаешь о чём Я? Во сколько хочу во столько и просыпаюсь. -Гань ты совсем так рано орать?-проснулась и сонно сказав повернулась к любимой Ке Цин-что случилось? Блин 7 утра чего ты так вопишь? -Угадай с трёх раз кто мне позвонил тогда и поймёшь -Тао что-ли? -Угадала....так вернёмся к разговору. Ху Тао ты хотела что то сказать или от скуки позвонила? -Нет я по делу! Я хотела договориться где и во сколько мы встретимся заранее мы с мамой подумали что прям утром начнём праздновать. У меня целая программа на наши дни рождения! -Ох...ты могла мне просто написать Ху Тао -А ой...мой косяк извиняй ну ладно я напишу Гудки* -Серьёзно? Боже! Это просто!.... Ху Тао... какая же она Ху Тао.... -И не говори -Вот она написала встречаемся в 12 около тц оттуда удобней будет добираться -Добираться куда? -Не знаю это всё что она написала, а вот ещё пришло, не опоздайте...да она же сама опоздает как обычно!!! -Детка ты в последнее время стала очень раздражительна и агрессивна. Это всё из-за работы? -Её просто слишком много... Обняв Ганьку девушка нежно поцеловала её в губы и потянулась своей рукой по футболку -Нет зайка не сейчас давай потом..(///) -Знаю я твоё потом давай сейчас -Нет я пойду в душ -Можно с тобой? -Нет конечно(////)!!! -Всё же я прийду -Я закроюсь -А я открою -Не сможешь -Смогу проверим? -Не надо вообщем я пойду а ты спи! А то дурные мысли тебе в голову лезут. И не делай такое лицо. Ну не с самого же утра? Таким заниматься (/////)... -Ты так мило смущаешься)) -Не смотри на меня так. Всё я ушла -Ну иди иди Спустя час -Ты чё так долго? Час прошёл! Ты там заснула что-ли?-услышав как открывается дверь поинтересовалась Ке Цин -Да нет я голову помыла просто-крикнула Гань Юй выходя из ванной -Ты такая красивая в одном полотенце-придя в спальню сказала девушка -Отстань уже! По-моему долгое общение с Сарой наедине на тебя дурно влияет. Ты стала той ещё извращенкой -Не неси чушь детка. Я подумала мы с тобой уже не дети мне 21 а тебе 22 нам же нужно как то продвигаться в отношениях разве нет?-спросила Ке Цин подойдя к девушке и обняв сзади -Ну не знаю может ты и права -Мне это нравится! Может? Конечно я права. Даже когда я ошибаюсь я права. Помни это солнце в нашей дальнейшей совместной жизни тебе это может пригодится. -Иди уже умывайся и тоже сходи в душ и голову обязательно помой! Если что зови я помогу. Впрочем как и обычно. -Я не люблю сама себе голову мыть другое дело твои руки такие нежные, мягкие, светлые, знакомые, любимые которые бывали в тем местах в которых ещё не бывали мои руки... -Так! А ну не трогай! Я вижу куда твои руки тянутся и мне это не нравится! -Ты какая то злая. Ну дай потрогать грудь -Нет иди мойся! -Хорошо но я тебя позову -Хорошо. Почему у нас так жарко? -А? И правда. Я отопление в конце весны ещё выключила. Почему так жарко дома? Когда на улице...боже! +10! Пиздец! Как быстро погода меняется. Это невозможно! Вот почему так жарко. -Ладно тогда ты не против если я не буду одевать футболку? -Я всегда за... -Я тебе сказала не трогай! -Хорошо я пойду в ванную -Иди уже -Ке Цин я чувствую на себе твой взгляд. Иди мойся и закрой дверь с той стороны. Я ясно выжаюсь? -Ага(( -Хахаха такая миленькая когда расстраиваеться)) Спустя 5 минут -Детка!!!! Ты не занята? Подойди пожалуйста!!! -Иду........чё хотела?-спросила Гань Юй закрывая за собой дверь -Помой голову)) и кстати этот ливчик очень тебе к лицу)) -Я знаю, поворачивайся давай! Щас помою тебе голову. -Спасибки)) Спустя 10 минут -Всё дальше сама мойся.Ах да у нас гель для душа кончился сейчас другой дам. -Спасибо детка можешь идти хотя если хочешь можешь раздеться и залезть ко мне)) -Ну уж нет я уже помылась так что я пойду -Ну останься помойся со мной пожалуйста -Ну зайка я уже мылась -Ну пожалуйста -Нет -Прошуууу -Хорошо...-аккуратно сняв шорты затем ливчик и трусики Ганб Юй одной ногой переступила одну стенку ванны и потом полностью погрузилась в воду сев спереди Ке Цин-ты довольна теперь? -Очень даже -Стой не трогай...(/////)мх..ммм...нет не надо.. не трогай..меня...там...хаа...ах! -Хах ты такая мокрая.. -Ну я же...ах..в воде..мх... сижу -Нет это не то)) ты что так возбудилась от того что меня голую увидела? Оу я вижу твои трусы тоже мокрые а я то думаю почему ты такск дёргае...ах!..? Ты че..мх..ах.. Гань ты...АХ! Хааа...мх..ммм -Не только ты так можешь-вводя постепенно два пальца чуть глубже -Хааааа -Посмотри на меня-развернувшись к Ке Цин девушка буквально впилась в губы девушки нежно массируя её грудь -Мммм...мх..ха....ах..ах! -Упс извини...)) -Гань детка прекрати я сейчас....ах..хаа..мх.. -Ты долго продержалась -Ох куда же подевался мой ангелочек? Я сейчас вижу перед собой одну маленькую но похотливую девчонку -Кто бы говорил, но не волнуйся в следующий раз мы зайдём дальше думаю намного дальше, по крайней мере надеюсь)) -Ну надейся надейся...хах ну вот! Теперь снова мыться придётся... -Ой да ладно тебе но тебе же понравилось? -... -Ну понравилось же?)) -Нууууу разве что чуть-чуть....(/////) -Ну вот видишь но да ладно дальше лучше)) -Так давай мыться!-ткнув мачалкой в лицо Ке Цин прикрыла лицо руками сильно раскрасневшись -Ай! Ты чего? Оу я тебя так засищала второй раз за день! На рекорд идём!-громко рассмеявшись она посмотрела на козочку и нанесла гель на мочалку -Эй! -Успокойся будет приятно))-закрыв рот Гань Юй своей ладонью тихо прошептала на ушко, что у Гань Юй по коже пробежались мурашки -У тебя такая мягкая кожа)) -Спа...спасибо...(////) Спустя 30 минут -Этл прекрасно сидеть с тобой в одной ванной и мыть тебя детка -Вот бессмысленно я и провела 40 минут своей жизни...ну хотя было хорошо... -Вот видишь может приходить когда захочешь -Хорошо -А сколько время? -9:10 -Давай быстрее пойдём покушаем а потом будем собираться. Но сначала я умоюсь -Хорошо я пойду оденусь и приготовлю что-нибудь покушать -Окей я сейчас тоже прийду На кухне -Мммммм!!! Это прекрасно!! Один из рецептов Сян Лин? -Да но у неё вкуснее всё таки повар -Ну и у тебя не хуже детка -Ты поела? Я собираюсь мыть посуду а ты иди выбери что одеть -Да я доела помой пожалуйста за мной я пойду в гардеробную и кстати шорты у тебя очень короткие. Всё видно)) -Иди уже!-крикнула Гань Юй кинув в девушку тряпкой -Пипец! То мочалка то тряпка. Сегодня день метания все возможных моющих предметов, что у нас есть в квартире? -...-девушка сверлила своим взглядом Ке Цин -Окей поняла ухожу Спустя 7 минут -Ты уже оделась так быстро? -Нет это просто ты медленно можешь посуду. Я твою одежду положила на кровать в спальне. А я пока на улицу выйду проверю холодный ли ветер окей? -Хорошо я оденусь и выйду к тебе Время10:13 -Ты чё так долго? -Да я выхожу уже. Кофту брать? -Нет не надо на улице очень жарко ветер почти и не дует -Хорошо я сейчас выхожу В такси -Вот чё ты так долго там делала? -Я красилась а потом ту одежду что ты выбрала я одевала в прошлый раз -О! Какой ужас! И что? Ты снова весь шка перерыла? -Да а потом всё собирала и заметила что у нас очень пыльные полки в гардеробной где весит зеркало -И ты их протёрла? -Ну да зато полезное дело сделала скажи спасибо что я ещё на кухне не пропылисолила а то бы мы точно опоздали -А ну да теперь то мы точно успеем! Ты же знаешь что этот тороговый центр очень далеко от нашего дома! -Ну не кричи я же не специально -Хорошо....ты подарки то взяла? -Да конечно вот! -Молодец На входе в тц -Где эта парочка?-громко чуть ли не крича возмущалась Ху Тао -Да здесь мы привет -Привет вы чего так поздно приехали? -Да так! Такси долго ждали-с этими словами Ке Цин посмотрела на Ганьку -Да такси долго ждали...ну да ладно! С днём рождения Сара! Это подарок тебе от нас с Ке Цин. -Это же элегия погибели! -Да я помню что ты его очень хотела! Вот мы его и купили -Спасибо огромное девочки он такой прикольный -Да вот только стрел там не было извини -Да ничего страшного! Лук такой прикольный! А стрелы у меня есть. Приду домой найду. -Да не за что -Чтож если все в сборе то можем ехать? -Да конечно поехали
Примечания:
43 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)