-Агапов, я тебя когда - нибудь прибью!

NC-17
Завершён
380
автор
Размер:
175 страниц, 49 562 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник

Полный релакс.

Настройки
-Чем займёмся сегодня? - наливая себе чай, спросила Анна Николаевна. -Пошлите на сноуборде кататься? - предложил Валера. -Я никогда не каталась, - честно призналась Лида, сделав глоток чая. -Я тоже, - добавила Ксюша. -Девочки, перед вами первоклассный сноубордист, - ухмыльнулся Лёша. -Ага, я помню как ты потом неделю хромал,- посмеиваясь, сказал Агапов старший. -Смотрите, за девчонок головами отвечаете. Мы сегодня на лыжах пойдём кататься. .. Взяв на прокат три сноуборда, молодёжь отправилась на спуск. -Ставь ногу, - скомандовал Кирилл, защёлкнув застёжку. -Так, Ксюх, управление идёт от наклона корпусом, сильно не заваливайся, а то упадёшь и не гони, аккуратно спускайся, - дав наставление, младший Агапов отправился вниз, где его уже ожидал Моцарт. Три девушки, потихонечку начали спускаться вниз со спуска. Лида выбилась вперёд. У брюнетки хорошо получалось балансировать и в скором времени, набрав скорость, брюнетка быстро доехала до парней, падая на спину. -У меня получилось! - радостно крикнула Лида, пытаясь отцепить крепления. Валера присел на корточки, помогая девушке открепить. Следующая приехала Ксюша, девушка чуть не уехала дальше по спуску, но за руку во время схватил Лёша. -Понравилось? - улыбнулся брюнет. -Да, - радостно ответила Миронова. Юля не особо спешила спукаться, девушка вообще не набирала скорость, пытаясь устоять на ногах. Держать баланс совершенно не получалось. -Кирюх, иди, - кивнул в сторону Юли Моцарт и парень тут же побежал к девушке. Взяв любимую за руку, шатен помог девушке удержать баланс и не упасть. -Он вообще меня не слушается! - возмущённо сказала Юля. -Пошли ещё раз попробуешь. В последующий раз у девушки получилось намного лучше, но всех опять обогнала Лида, которая вошла во вкус. -Ты видел?! Я научилась! - восхищённо сказала брюнетка, обнимая Валеру, на это парень широко улыбался. Ксюша спускалась со спуска медленнее всех, девушка была практически у финиша, как вдруг равновесие резко покинуло. Какой-то сноубордист жёстко зацепил девушку, быстро проезжая. -Ксюша! - крикнул Агапов младший и бросился бежать навстречу куборем катящейся девушке. -В глаза долбишься?! Не видишь, что тут люди едут?!- крикнул, проехавшему мимо сноубордисту, парень. -Лёш, всё впорядке, - сказала лежавшая на снегу девушка. -Ксюх, ты как? - тревожно спросила, подбежавшая Лида. -Я нормально, - предварительно отцепив застёжки, девушка опираясь на Лёшу, встала. -Где же нормально? - спросила Юля, смотря как Миронова хмурится от боли, наступая на ногу. -Терпи, - коротко бросил Алексей и взяв девушку на руки, быстрым шагом отправился в медпункт. .. -О, дети, - улыбнулась Елена, которая сидела за столом и пила кофе с Михаилом. -Ксюшенька, а что с ногой? -Мам, всё впорядке, - отмахнулась Миронова, присаживаясь на пуфик. -Лёшка, так и думал что ваши мастер-классы ничем хорошим не закончатся, - сказал Михаил, подходя вместе с Леной к детям. -Пап, да я..- начал говорить парень. -Лёша тут вообще не причём, меня сбил проезжающий сноубордист, - разуваясь, сказала Ксюша. -Так, а в медпункте были? - помогая раздеваться дочери, спросила женщина. -Сказали ушиб. .. -Я предлагаю пойти в спа, - заходя в дом, предложила Юля. -Ну уж нет, с нас вчера было достаточно, - улыбнулся Моцарт. -Я за,- сказала Лида, снимая куртку. -Ребят, мы в гостинной! - послышался голос Мироновой. Друзья тут же отправились в ранее указанное место и застали такую картину: Лёша лежал на коленях Ксюши, поджав под себя ноги, а девушка гладила его по голове. -Как ми-ил-о-о, - протянула Юля, улыбаясь. -Ксюш, что врач сказал? - спросила Лида. -Ушиб, накаталась я короче до конца каникул, - хмыкнула Ксюша, убрав руку с головы любимого, на что Лёша тут же нахмурился и положил её руку обратно. -Ничего подобного, Мишка с Ленкой за мазью поехали, два дня и летать будешь, - улыбнулся дядя Сёма. -Эй, котик, какие планы на вечер? - хихикая, спросил Кирилл у Лёши. -А то девчонки нас сегодня покидают. -Куда? - немного нахмурившись, спросила Ксюша. -В спа, - коротко ответил Моцарт. .. -Какой кайф, - радостно сказала Лида, которая лежала на шоколадном обёртывание. -Никогда бы не подумала, что это настолько приятно. -Это ты горячие камни ещё не пробовала, - улыбнулась Юля. -А чем парни занимаются? - приподняв голову, спросила Ксюша, которой делали массаж. -Они в бане, в соседнем здании, - ответила Юлия. .. -Давайте выпьем за нашу крепкую дружбу? - предложил Валера, подняв большую кружку с пенным напитком. -Поддерживаю, - улыбнулся Агапов младший и парни тут же чокнулись, опустошая сосуды. Через два часа спа процедуры были окончены и девушки решили забрать парней с сауны. -Вроде здесь, - тихо проговорила Ксюша, открыв тяжёлую, дубовую дверь. -О!- радостно крикнул Савинов. - Девчонки! -Вы с ума сошли?! - разглядывая явно перебравших парней, спросила Лида. -Лидочка, мы чуть чуть выпили, в качестве релакса, - обнимая девушку, сказал парень. -Какой капец, - увидев пьяное лицо Лёши, сказала Ксюша, закрыв лицо. -А ты думала только тебе можно пить? Вот так парни, - грустно вздохнул брюнет. -Агапов, куртку надевай, домой пошли, - раздражённо сказала Миронова. По пути домой парни нашли себе приключения, стырили игрушки с ёлки и чуть не поехали кататься на бугельном подъёмнике. -Ура, мы дома! - радостно сказал шатен, разуваясь. -А я не хочу дома, - буркнул Алексей. -Лид, давай тут ляжем спать? - зевая, сказал Валера, садясь на пуфик. -А что тут происходит? - удивлённо спросила Анна Николаевна, выглядывая из гостиной. -А это парни у нас на полном релаксе,- раздражённо сказала Лида, помогая Моцарту снять куртку. -Юлька, а чего они так напились?- следом из гостиной вышел Семён. -Пап, я не знаю,- психуя, сказала девушка. -Лёша, пошли! - громко сказала Ксюша и парень тут же встал. -Не кричи пожалуйста, я тебя помню, - икая, сказал Агапов младший. -У меня вообще - то нога болит, а мне ещё тебя до спальни тащить, - вздохнула Ксюша. -Хочешь я тебя понесу? - взял за талию девушку, брюнет. -Нет, мы упадём, - Ксюша убрала руки парня. -Давай тогда ты меня, - улыбнулся Агапов младший. .. -Лид, я тебя люблю, - повторял уже минуты две Моцарт, укладываясь в кровать. -Валер, ложись уже пожалуйста, - устало сказала девушка. -Я не хотел так много пить, да и выпили мы не много. -Оно и видно, - хихикнула брюнетка. .. -Савинов!- раздражённо крикнула девушка. -Юля-я! Я не хочу спать,- хныкал шатен, ложась в кровать. - Ты что меня не слышишь? Я не хочу спать, - закрыв глаза, повторял Кирилл ровно до того момента пока не уснул. .. Дойдя до своих апартаментов Агапов младший молча сгрёб Ксюшу в объятиях и уснул, не раздеваясь. -Спи - спи, хана вам завтра, - шёпотом сказала Ксюша, хитро прищурившись.
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (10)