Полный релакс.
15 февраля 2022 г., 05:08
-Чем займёмся сегодня? - наливая себе чай, спросила Анна Николаевна.
-Пошлите на сноуборде кататься? - предложил Валера.
-Я никогда не каталась, - честно призналась Лида, сделав глоток чая.
-Я тоже, - добавила Ксюша.
-Девочки, перед вами первоклассный сноубордист, - ухмыльнулся Лёша.
-Ага, я помню как ты потом неделю хромал,- посмеиваясь, сказал Агапов старший. -Смотрите, за девчонок головами отвечаете. Мы сегодня на лыжах пойдём кататься.
..
Взяв на прокат три сноуборда, молодёжь отправилась на спуск.
-Ставь ногу, - скомандовал Кирилл, защёлкнув застёжку.
-Так, Ксюх, управление идёт от наклона корпусом, сильно не заваливайся, а то упадёшь и не гони, аккуратно спускайся, - дав наставление, младший Агапов отправился вниз, где его уже ожидал Моцарт.
Три девушки, потихонечку начали спускаться вниз со спуска. Лида выбилась вперёд. У брюнетки хорошо получалось балансировать и в скором времени, набрав скорость, брюнетка быстро доехала до парней, падая на спину.
-У меня получилось! - радостно крикнула Лида, пытаясь отцепить крепления. Валера присел на корточки, помогая девушке открепить.
Следующая приехала Ксюша, девушка чуть не уехала дальше по спуску, но за руку во время схватил Лёша.
-Понравилось? - улыбнулся брюнет.
-Да, - радостно ответила Миронова.
Юля не особо спешила спукаться, девушка вообще не набирала скорость, пытаясь устоять на ногах. Держать баланс совершенно не получалось.
-Кирюх, иди, - кивнул в сторону Юли Моцарт и парень тут же побежал к девушке.
Взяв любимую за руку, шатен помог девушке удержать баланс и не упасть.
-Он вообще меня не слушается! - возмущённо сказала Юля.
-Пошли ещё раз попробуешь.
В последующий раз у девушки получилось намного лучше, но всех опять обогнала Лида, которая вошла во вкус.
-Ты видел?! Я научилась! - восхищённо сказала брюнетка, обнимая Валеру, на это парень широко улыбался.
Ксюша спускалась со спуска медленнее всех, девушка была практически у финиша, как вдруг равновесие резко покинуло. Какой-то сноубордист жёстко зацепил девушку, быстро проезжая.
-Ксюша! - крикнул Агапов младший и бросился бежать навстречу куборем катящейся девушке. -В глаза долбишься?! Не видишь, что тут люди едут?!- крикнул, проехавшему мимо сноубордисту, парень.
-Лёш, всё впорядке, - сказала лежавшая на снегу девушка.
-Ксюх, ты как? - тревожно спросила, подбежавшая Лида.
-Я нормально, - предварительно отцепив застёжки, девушка опираясь на Лёшу, встала.
-Где же нормально? - спросила Юля, смотря как Миронова хмурится от боли, наступая на ногу.
-Терпи, - коротко бросил Алексей и взяв девушку на руки, быстрым шагом отправился в медпункт.
..
-О, дети, - улыбнулась Елена, которая сидела за столом и пила кофе с Михаилом. -Ксюшенька, а что с ногой?
-Мам, всё впорядке, - отмахнулась Миронова, присаживаясь на пуфик.
-Лёшка, так и думал что ваши мастер-классы ничем хорошим не закончатся, - сказал Михаил, подходя вместе с Леной к детям.
-Пап, да я..- начал говорить парень.
-Лёша тут вообще не причём, меня сбил проезжающий сноубордист, - разуваясь, сказала Ксюша.
-Так, а в медпункте были? - помогая раздеваться дочери, спросила женщина.
-Сказали ушиб.
..
-Я предлагаю пойти в спа, - заходя в дом, предложила Юля.
-Ну уж нет, с нас вчера было достаточно, - улыбнулся Моцарт.
-Я за,- сказала Лида, снимая куртку.
-Ребят, мы в гостинной! - послышался голос Мироновой.
Друзья тут же отправились в ранее указанное место и застали такую картину: Лёша лежал на коленях Ксюши, поджав под себя ноги, а девушка гладила его по голове.
-Как ми-ил-о-о, - протянула Юля, улыбаясь.
-Ксюш, что врач сказал? - спросила Лида.
-Ушиб, накаталась я короче до конца каникул, - хмыкнула Ксюша, убрав руку с головы любимого, на что Лёша тут же нахмурился и положил её руку обратно.
-Ничего подобного, Мишка с Ленкой за мазью поехали, два дня и летать будешь, - улыбнулся дядя Сёма.
-Эй, котик, какие планы на вечер? - хихикая, спросил Кирилл у Лёши. -А то девчонки нас сегодня покидают.
-Куда? - немного нахмурившись, спросила Ксюша.
-В спа, - коротко ответил Моцарт.
..
-Какой кайф, - радостно сказала Лида, которая лежала на шоколадном обёртывание. -Никогда бы не подумала, что это настолько приятно.
-Это ты горячие камни ещё не пробовала, - улыбнулась Юля.
-А чем парни занимаются? - приподняв голову, спросила Ксюша, которой делали массаж.
-Они в бане, в соседнем здании, - ответила Юлия.
..
-Давайте выпьем за нашу крепкую дружбу? - предложил Валера, подняв большую кружку с пенным напитком.
-Поддерживаю, - улыбнулся Агапов младший и парни тут же чокнулись, опустошая сосуды.
Через два часа спа процедуры были окончены и девушки решили забрать парней с сауны.
-Вроде здесь, - тихо проговорила Ксюша, открыв тяжёлую, дубовую дверь.
-О!- радостно крикнул Савинов. - Девчонки!
-Вы с ума сошли?! - разглядывая явно перебравших парней, спросила Лида.
-Лидочка, мы чуть чуть выпили, в качестве релакса, - обнимая девушку, сказал парень.
-Какой капец, - увидев пьяное лицо Лёши, сказала Ксюша, закрыв лицо.
-А ты думала только тебе можно пить? Вот так парни, - грустно вздохнул брюнет.
-Агапов, куртку надевай, домой пошли, - раздражённо сказала Миронова.
По пути домой парни нашли себе приключения, стырили игрушки с ёлки и чуть не поехали кататься на бугельном подъёмнике.
-Ура, мы дома! - радостно сказал шатен, разуваясь.
-А я не хочу дома, - буркнул Алексей.
-Лид, давай тут ляжем спать? - зевая, сказал Валера, садясь на пуфик.
-А что тут происходит? - удивлённо спросила Анна Николаевна, выглядывая из гостиной.
-А это парни у нас на полном релаксе,- раздражённо сказала Лида, помогая Моцарту снять куртку.
-Юлька, а чего они так напились?- следом из гостиной вышел Семён.
-Пап, я не знаю,- психуя, сказала девушка.
-Лёша, пошли! - громко сказала Ксюша и парень тут же встал.
-Не кричи пожалуйста, я тебя помню, - икая, сказал Агапов младший.
-У меня вообще - то нога болит, а мне ещё тебя до спальни тащить, - вздохнула Ксюша.
-Хочешь я тебя понесу? - взял за талию девушку, брюнет.
-Нет, мы упадём, - Ксюша убрала руки парня.
-Давай тогда ты меня, - улыбнулся Агапов младший.
..
-Лид, я тебя люблю, - повторял уже минуты две Моцарт, укладываясь в кровать.
-Валер, ложись уже пожалуйста, - устало сказала девушка.
-Я не хотел так много пить, да и выпили мы не много.
-Оно и видно, - хихикнула брюнетка.
..
-Савинов!- раздражённо крикнула девушка.
-Юля-я! Я не хочу спать,- хныкал шатен, ложась в кровать. - Ты что меня не слышишь? Я не хочу спать, - закрыв глаза, повторял Кирилл ровно до того момента пока не уснул.
..
Дойдя до своих апартаментов Агапов младший молча сгрёб Ксюшу в объятиях и уснул, не раздеваясь.
-Спи - спи, хана вам завтра, - шёпотом сказала Ксюша, хитро прищурившись.