-Агапов, я тебя когда - нибудь прибью!

NC-17
Завершён
380
автор
Размер:
175 страниц, 49 562 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник

Яблоко от яблони

Настройки
-Это уму не постижимо! - громким шёпотом ругался Михаил. -Пап, да мы правда немного выпили! Может они что-то подмешивают, - будничным голосом сказал Лёша. -А у тебя всегда все кроме тебя виноваты! И не кричи, Лена спит и ей нельзя нервничать. -Парни, ну серьёзно, вам же не по шестнадцать, что значит перебрали? - спокойно добавил отец Юли. -Дядь Сём, да мы серьёзно! Мы выпили по три кружки, - отчаянно сказал Кирилл. -Ладно эти двое оболтусов, Валерка, ты то куда смотрел? - вздохнул Михаил. - Пол беды, что вы перебрали, это что такое?!- открыв лежащий на столе ноутбук, спросил мужчина. На видео было отчётливо видно, как Кирилл показывает пальцем в сторону ёлки, после чего парни убегают от девчонок. -Ну и что такого? - спросил Валера, но тут же затих, когда на видео появился фрагмент, где трое друзей снимают с ёлки игрушки. -Так вот откуда это, - хихикнул Агапов младший, который вчера вернулся с разноцветной мишурой на шее. Парни пытались сделать серьёзные лица, но получалось это с трудом. -Смешно тебе?- серьёзно спросил брюнет. -Да я бы на месте девчонок вас поубивал, а не спать положил, - добавил Семён. -Что бы извинились перед ними, - пригрозил пальцем Агапов старший. -Разумеется, - ответил за всех Лёша. Воспользовавшись самой быстрой доставкой цветов, через пол часа каждый стоял в своей спальне. -О, доброе утро. Умение стоять прямо вернулось?- скрестив руки на груди сказала Лида, нахмурившись. -Любимая, прости меня пожалуйста.. Моё поведение вчера было ужасным, - вручив небольшую корзину с орхидеями, сказал брюнет. -Моцарт, как так получилось? - принимая цветы, спросила девушка. -Я и сам не понял, мы выпили немного.. Да это и не важно, - наблюдая как девушка улыбаясь, наслаждается ароматом любимых цветов, сказал Валера. .. -Юлечка, доброе утро, - поставив похожую корзинку только с пионами около изголовья, сказал шатен. -Доброе, - приняв точно такую же позу, что и Лида, ответила Юля. -Прости меня пожалуйста, мы с пацанами перебрали, видимо, - виновато, сказал Савинов, присев рядом с девушкой. - Такого больше не повторится.. .. -Доброе утро, - тихо сказала Ксюша, услышав скрип двери. Миронова заправляла кровать. -Ксюш, прости меня пожалуйста, - начал брюнет, подходя к девушке со спины, предварительно поставив корзинку с красными розами на кровать. -Поведение ужасное вчера было. Девушка повернулась к парню, обнимая. .. -А как это вы так быстро поняли? - прожевав блинчик, спросила Лида. -Ну, во первых, мы не глупые, - начал Валера. -Да, - подтвердил шатен. -А во вторых, реально накосячили, - закончил Агапов младший. -Доброе утро, - потягиваясь, сказала Елена, держа в руках корзину с красными тюльпанами. - А что у нас сегодня за праздник? -Это мы вас побаловать решили,- ответил Агапов старший, обнимая женщину со спины. .. Анна Николаевна только недавно проснулась и переодевшись, собиралась идти завтракать, как вдруг послышался тихий стук в дверь. -Входите. -Анна Николаевна, ой извините, разбудил, да? - через чур суетливо спросил Семён, виновато улыбаясь. -Нет - нет, что вы,- улыбнулась брюнетка. -Это вам, - достав из-за спины корзинку с разными цветами, сказал мужчина. -Я не знал какие ваши любимые.. -Семён, спасибо, мне очень приятно,-широко улыбнулась женщина, подходя к брюнету. - И мы же с вами договорились перейти на "ты". -Ой, простите совсем забыл, - улыбнулся Семён, протянув корзинку. .. -Ну как вы тут без нас? Не скучали? - обняв каждого члена семьи, спросила Сима. -Конечно скучали,- улыбнулся Семён.- А я думал вы не приедете. -Мы пораньше закончили переезд и решили рвануть к вам, - объяснил Егор. -Ну и правильно решили, - улыбнулся Михаил. Вечером уже полным составом все отправились в ресторан. Прекрасно поужинав, продолжение сегодняшнего вечера мужчины и женщины решили провести по отдельности. Сима расспросила племянницу о спа и предложила дамам отправиться на релакс. Мужчины же отправились в баню. -Что делать будем? - спросила Юля, садясь рядом с читающей Лидой. -Вообще никаких идей, - хмыкнул Моцарт. -А кстати, кто следующий? - улыбнулся Лёша, ожидающе глядя на парней. -В смысле кто следующий? - нахмурившись, спросил Кирилл. -Алекс, конкретизировать не пробовал? - повернувшись к брюнету, спросил Валера. -А это остатки вашего пива на мозг действуют, - хихикнула Ксюша. -Следующая невеста у нас кто? - переглянувшись с парнями, задал следующий вопрос брюнет, не переставая улыбаться. -Тётя Сима, - попыталась отвести тему Лида, захлопнув книгу. -Ты думаешь? - тут же включив фантазию, сказала Юля, начав представлять. -Ну, они с дядей Егором очень хорошо смотрятся вместе, - улыбнулась Ксюша. -Или дядя Сёма с Анной Николаевной, -сказал Валера. -Чего-о? - удивлённо спросил Кирилл. -А вы не заметили? - смотря на удивлённые взгляды друзей, спросила Лида. -Я думала показалось, - неоднозначно сказала Юля. Послышался хлопок входной двери, а затем громкий смех. -Ну и что, что Ксюха с Лёшкой обручились, а я говорю Юлька с Кириллом меня быстрее дедушкой сделают, - немного заплетаясь, сказал Семён. -А вот и нет! Я вообще за пару Валеры и Лиды! - встрял Егор, жестикулируя руками. -Привет, - удивлённо сказал Лёша, разглядывая пьяных мужчин. -О, сынок! - радостно сказал дядя Миша, крепко обняв вышедшего с гостиной сына. -А что происходит? - удивлённо спросила Ксюша, которая следом вышла из гостиной. -Вы были правы, они явно что-то подмешивают, - медленно снимая ботинки, сказал Семён. -Да! Мы выпили всего четыре кружечки, - пытаясь снять куртку, сказал Егор. -Ребят, идите сюда! - ошарашенно крикнула Ксюша и остальные друзья тут же возникли около хмельного собрания. -Дети, а вы чего не спите? А ну-ка идите бай! - наконец разувшись, сказал Семён. -Пап, пойдём спать, - взяв мужчину за руку, сказала Юля. -Доченька, да я сам дойду. Спокойной ночи, - расцеловав девушку в щёки, сказал мужчина и скрылся в маленьком коридоре между спальнями. -Дядь Егор, вы ж с тётей Симой сняли соседний домик, вы чего куртку то сняли? - помогая одеться, спросил Агапов младший. -А точно. Мишка, пока, - обняв мужчину, сказал брюнет, которого пошёл провожать Моцарт. -Дядь Миш, пойдёмте я вам в гостиной постелю, - предложила Ксюша. -А почему в гостиной? - нахмурившись, спросил брюнет. -Что бы на маму не дышать, - объяснил Лёша, провожая отца в гостиную. Ксюша с Юлей быстро расстелили диван и Михаил, предварительно сказав как сильно он всех любит, отправился в царство морфея. .. -Я же говорил подмешали, - тихо сказал Лёша, наливая молоко в чай. -Всем привет, а вы чего не спите? - спросила Елена, вошедшая на кухню. -Да мы вот чай пьём, - ответил Кирилл. -Как посидели? А где Анна Николаевна? - спросила Ксюша. -Прекрасно посидели, Анна с Симой отыскали много общих тем, что сейчас и празднуют в баре. Отец с Семой и Егором уже вернулись? -Да, - коротко ответил Лёша. -Тёть Лен, они перебрали как парни вчера, - начала Лида, на что парни тут же начали подавать знаки, что бы девушка помолчала. -Как парни вчера? - нахмурилась женщина. -Ла-адно-о, рассказываю, - начал Лёша и рассказал полностью, что происходило. -Так, обсудим это завтра. А сейчас спать, - предварительно пожелав всем спокойной ночи, Елена отправилась в спальню. .. Анна Николаевна проснулась от головной боли и яркого утреннего солнца, которое неумолимо светило, заставляя отложить сон на потом. -Аня, ну вот кто заставлял тебя вчера так пить?! - задала риторический вопрос женщина, приподнимая голову. -Доброе утро, - послышался удивлённый мужской голос сбоку.
Примечания:
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (9)