-Агапов, я тебя когда - нибудь прибью!

NC-17
Завершён
380
автор
Размер:
175 страниц, 49 562 слова, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник

Спустя столько лет.

Настройки
Елена сидела за столом, с утра у женщины не было настроения, к тому же опять открылся токсикоз, которой она пыталась заесть лимоном. -Доброе утро, - на кухню зашёл Михаил. -Доброе утро, - отозвалась молодёжь переглянувшись, в скором времени на кухне не было никого кроме Агапова старшего и Елены. -Ты со мной не разговариваешь? - ухмыльнулся брюнет, обращаясь к Лене. -Миш, скажи пожалуйста зачем нужно было делать из меня дуру? - серьёзно спросила Елена, пронзая недовольным взглядом мужчину. -Ты о чём?- неменого нахмурился Агапов старший, садясь за стол. -Почему ты не рассказал о том, что вытворили мальчишки? -Лен, я не хотел тебя волновать, - взяв за руку женщину, сказал брюнет. -А сейчас сделал лучше? - расстроенно задала риторический вопрос Елена. -Нет, не лучше. Извини меня пожалуйста, я буду говорить всё, - наблюдая как женщина ест лимон, мужчина сощурил глаза. -Вкусно? -Так не тошнит, - морщась, объяснила Лена. .. -Анна Николаевна, а что ты у меня в комнате делаешь? - сонно спросил брюнет. -Семён, ты что-то путаешь - это моя комната, - удивлённо сказала женщина, наблюдая как лицо мужчины меняется. -А.. Ой, точно. Извините меня пожалуйста, - тут же вскочив с кровати сказал Семён и вышел за дверь. .. -Миша, надо идти и разбираться с этим! - начал говорить Семён, но тут же затих, когда в гостиную вошла Анна Николаевна. Михил подозрительно посмотрел на Семёна, а затем на экономку, неловко застывшую в проходе. -Что я пропустил? - улыбнулся брюнет, тихо задав вопрос. -Мих, ну что вот ты себе придумал? - нахмурился Семён, неестественно жестикулируя руками. Анна вышла из гостиной, встречаясь с Еленой. -Доброе утро, - улыбнулась Лена, пропуская экономку к выходу. -Доброе, - дежурно улыбнулась брюнетка, быстро проходя. -Сё-ём, - ожающе протянул Агапов старший. -Ничего не произошло, что ты взялся?! - эмоционально продолжал брюнет. -Придумал, я сейчас пойду и спрошу у Анны Николаевны, - Михаил решительно встал и направился на выход. -Нет, стой! - схватив друга за руку, сказал Семён. -А что происходит? - спросила Елена, обратив на себя внимание мужчин. -Да мне вот тоже интересно, - ухмыльнулся Михаил. -Ла-адно-о,- начал Семён, рассказывая всё как на духу. -Так она тебе нравится? - улыбаясь, спросила Елена. -Дорогая, ты не знаешь всей предыстории, - начал мужчина свой рассказ. Оказывается у Семёна и Анны Николаевны был роман в период развода обоих людей, с тех пор каждый из них окунулся в работу, так и не найдя своего спутника жизни. -Сём, почему ты ничего не сделал? - искренне не понимая, спросила Елена. -Мы оба только после развода, я не понимал зачем нам забываться друг в друге, это же принесёт боль. -Вот дурак, - вздохнула Лена. - Анна Николаевна, мудрая женщина и я думаю, что она не допустила бы рядом с собой мужчину, способного причинить боль, не говоря уже о том, что не стала бы причинять сама. -А я тебе говорил, что не забудешь, - сказал Михаил. -Да-а, уж, - хмыкнул Семён. .. -Аня, привет, - Сима улыбнулась женщине, обнимая брюнетку. -Привет, - немного расстроенно ответила экономка. -Что-то случилось? - тут же уловив настроение новой подруги, спросила Серафима. -Нет, всё в порядке, - отмахнулась Анна. - Будешь чай? -Лучше кофе, если тебе не сложно. Кстати, о вчерашнем, у меня появился план по твоему завоеванию моего брата, - радостно сказала Сима, потирая ладони. -Сим, ты знаешь, я вчера перебрала лишнего.. - тихо начала Анна Николаевна, наливая кофе. -Так, на вечер ничего не планируйте, Сёма нас всех зовёт на ужин, - перебила женщину, вошедшая на кухню Елена. -Правильно, чего нам в последний вечер дома сидеть, - подмигнув Лене, сказала Сима. После увлекательного дневного досуга, компания в полном составе отправилась в ресторан и по особой случайности Семён сидел рядом с Анной. -Давайте выпьем за прекрасный отдых, - поднимая бокал, сказал Михаил и под весёлый шум, все повторили его действие. -Ой, Здравствуйте, снова мы с вами встретились, - улыбнулся Евгений. -Здравствуйте,- поздоровавшись за руку, сказал Семён. -Вы не против, если я в гордом одиночестве присоединюсь к вам? - улыбнулся блондин. -Нет, что вы, присаживайтесь, - сказала Анна Николаевна. Через некоторое время, в ресторане заиграла медленная методичная музыка и парни потащили девчонок танцевать. -Какие они всё таки красивые, - смотря на детей, восхищённо сказала Елена. -Полностью с тобой согласен, - сказал Михаил, встав и пригласив любимую женщину на танец. Тоже самое сделал Егор, за столом остались сидеть только Анна Николаевна, Семён и Евгений. Брюнет, собирался с мыслями, что бы пригласить женщину на медленный танец, но его опередили. -Анна, могу ли я пригласить вас на танец? - улыбнулся Евгений, повернувшись к женщине. -Извините, но я не танцую, - вежливо ответила брюнетка, отодвигаясь от мужчины. -Анна, да ладно вам, не скромничайте, - пододвинулся ближе мужчина. -Жень, тебе помоему ясно сказали, - положив руку на плечо блондина, сказал Семён. -Может дама просто стесняется, а ты мне всю малину обламываешь,- убирая руку со своего плеча, сказал Евгений. -Семён, не надо, - заметив напряжение брюнета, сказала Анна Николаевна и аккуратно встав из-за стола, направилась в сторону уборной. -Придурок, - несдержанно выплюнул Семён и отправился вслед за женщиной. -Что это было? - рассерженно спросила Алла, которое уже некоторое время наблюдала за происходящим в далеке. -Милая, а ты как тут? Я тебе всё объясню, - тут же встав из-за стола, Евгений сменил тон на через чур ласковый. .. -Аня! - крикнул Семён, вслед решительно идущей женщине, которая скрылась за дверью женской уборной. - Я знаю, что я дурак! Я.. Я думал, что только испорчу твою только устаканившуюся жизнь. Я не хотел портить твой порядок.. Снова, сквозь все эти года. Анна Николаевна, медленно вышла из уборной, опустив голову. -Семён, ты же понимаешь, что это чистая случайность? - спокойно спросила женщина, уверенно держа свои эмоции под контролем. -Чистая случайность? Ань, ты не правильно меня поняла, - подходя ближе, начал мужчина. - Я хотел сделать как лучше и думал, что отпустив тебя я.. Добьюсь этого эффекта. Но не смог, - внимательно смотря в карие глаза, проговорил Семён. -По одному твоему слову, я оставлю тебя в покое. Анна Николаевна попыталась опустить голову, но рука Семёна аккуратно придерживающая подбородок не позволяла стальной женщине спрятать, таким образом, слёзы. -Это было глупо с твоей стороны, - тихо сказала брюнетка, подаваясь вперёд. Всего одно мгновение и Семён цепляется отчаянным поцелуем в самые желанные и наконец досягаемые губы. .. -Мало того, что они успели помириться, так теперь ты испортил с ними отношения! Женя, почему ты такой неудачник?! - раздражённо проговорила блондинка, злясь.
Примечания:
380 Нравится 258 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (5)