Аромат любви.

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 28 099 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник

Часть 13. Мама.

Настройки
Кэнг: Отец Пхута вышвырнул меня из дома, как только тот потерял сознание. В висках стучало, меня било мелкой дрожью как от лихорадки. Я и представить себе не мог, что может произойти подобное, вообще не пустил бы домой! Что же делать? Я рванул к калитке, но через мгновение встал как вкопанный, развернувшись к дому, где оставался Пхут. Ноги отказывались двигаться, я не мог сделать и шага назад, сердце разрывалось от невыносимой боли и страха за любимого человека. Я стоял в растерянности и лихорадочно соображал. И вдруг меня словно осенило, я трясущимися руками достал телефон и позвонил в полицию. Руки не слушались, словно онемели. В голове до сих пор мелькали страшные минуты, проведенные в этом доме. Мысли путались, а перед глазами стояла одна и та же картинка падающего Пхута. Из оцепенения вывел грубый, мужской голос: -Отделение полиции, слушаю Вас. -Я хотел бы сообщить о нападении, -осипшим голосом проговорил я. -Что произошло? -Моего друга избили, это просто кошмар, я не знаю, что мне делать и… -Где Вы находитесь? -резко перебили меня на другом конце провода. -Я не знаю адрес, я сейчас посмотрю, я найду… -А кто избил? Вы видели нападавших? -Да я находился там, это был его отец. -Отец? Что же такого натворил этот сын? -Он. Он…-начал мямлить я, подбирая слова. -Вас плохо слышно, говорите громче! -Он… просто полюбил парня… В трубке послышалось раздраженное дыхание: -Да Вы издеваетесь надо мной?! Мы не занимаемся такого рода делами, насилием в семье занимается определенный компетентный орган, обращайтесь туда.К сожалению мы ничем не можем помочь в данной ситуации. Да и вообще, я думаю отец сам разберется со своим сыном, иди, парнишка, домой, не отвлекай нас. -Но послушайте, он без сознания, его до полусмерти избили и… Но трубку уже бросили и звенящая тишина резанула по ушам, разрывая изнутри своей тяжестью… Я с невидящим взглядом вышел на улицу, обессиленно опустился на землю и зарыдал. От своей беспомощности, от пережитого сегодня безумия сердце казалось разорвется пополам, хотелось кричать! Без понятия, сколько времени я так просидел, мысли вертелись только вокруг Пхута, как он? Что с ним? Мама! Я должен рассказать маме, она должна помочь! Я рывком встал и поймал такси. Пока ехал, набрал ее номер и напугал до смерти своим сбивчивым разговором, у меня не получалось связно объяснить, что произошло, в итоге она сказала, что сейчас же приедет домой и повесила трубку. Дорога казалась вечной, я то и дело поглядывал в окно, нетерпеливо ерзая на сиденье. Наконец машина остановилась и я выскочил, пулей влетев в дом. Мама еще не вернулась. Я сел на те же ступеньки, на которых мы вчера возбужденные и здоровые бурно резвились. Слезы заволокли глаза и, не сдерживаясь, покатились по щекам. Если бы я только знал, если бы хоть предположил… Я сидел, закрыв глаза руками, и ревел как ребенок. Скоро в дверях появилась мама, она с ужасом бросилась ко мне, сразу обратив внимание на мои окровавленные руки, я уже и забыл о них,бурая кровь запеклась на длинных ссадинах поперек пальцев и выглядела эта картина не лучшим образом. Мама бросилась меня обнимать, поочередно трогая то руки, то голову, проверяя нет ли на теле еще ран. Я прильнул к ней головой и громко зарыдал, больно, с надрывом, выплескивая весь свой страх на этих заботливых и нежных плечах. Не понимая, что происходит, пытаясь вытянуть из меня хоть слово, она заплакала вместе со мной, успокаивая и поглаживая. Ее заботливые руки вернули меня в реальность, я замолчал и поднял на нее глаза: --Сначала скажи, что не будешь злиться и выслушаешь меня до конца. -Кэнг, я тебя умоляю, расскажи, что происходит, я обещаю, что выслушаю! Я доверчиво посмотрел на нее и начал свой рассказ, начиная с перевода в новую школу, заканчивая знакомством с Пхутом, вообщем пережитые эмоции и начало отношений, пропуская мелкие подробности, которые ей не обязательно было знать. На ее лице читалось спокойствие, не один мускул не дрогнул, она даже слегка улыбалась. Странно… Далее я начал рассказывать о том, что происходило в доме Пхута, мои руки тряслись, голос срывался, я заново переживал весь этот кошмар. С каждым моим словом ее лицо выражало сильную боль и потрясение, в итоге она с ужасом взглянула на меня и прижала к себе. -Все хорошо, успокойся, все будет хорошо…-ее голос обволакивал, придавая уверенность и защищая. Я рассказал про звонок в полицию и тут ее лицо перекосило от злости. --Я что нибудь придумаю, не переживай, с ним будет все хорошо, он сильный и пышущий здоровьем парень, он справится. Я с надеждой посмотрел на маму, сейчас только она могла нам помочь. -Пойдем, обработаем раны, болит еще где нибудь? -Спина… Она подняла футболку и ахнула, на спине была огромная, синяя гематома. -Я уничтожу его! -зарычала злобно мама, ее глаза потемнели, голос от злости сорвался и стал низким. Меня взяла такая гордость! У меня есть такая любящая и боевая мама! Я сразу успокоился, все будет хорошо… Раны были обработаны, тщательно заклеены пластырем. -Скажи как зовут полностью этого мальчика? -доставая телефон и блокнот, уверенно спросила мама. -Phut… -Свист... -прошептала она и улыбнулась куда то вдаль. -Да,-удивленно произнес я.-Tatchaputh Thitiapichai полное имя. Она резко взметнула густые ресницы и растерянно посмотрела на меня. -Что ты сейчас сказал? Я повторил имя и в ожидании, смешанным с любопытством, уставился на нее. -А как зовут родителей? -голос ее дрогнул, она тщательно пыталась скрыть свои эмоции. -Эрт и Лилит… Ее глаза расширились и она дернула руку, прикрывая рот. Эмоции на ее лице менялись каждую секунду, с удивления на задумчивость, потом на растерянность, в итоге лицо гневно исказилось и она со всего маху ударила кулаком по столу. -Грёбаный сукин сын! На этот раз я тебя раздавлю! -выкрикнула она куда то в пустоту и сосредоточилась на информации. Она аккуратно записала имена в блокнот, нашла адрес дома и сделала еще пару пометок, периодически коротко задавая мне вопросы.После чего она резко встала и набрала чей то номер. -Привет, ПиДжет, сколько лет, сколько зим… Ты можешь для меня кое-что сделать? Она обернулась ко мне и жестом показала, чтоб я шел отдыхать. Она еще долго с кем то разговаривала, то срываясь на крик, то весело болтая. Я поднялся к себе и рухнул на кровать, не в силах больше ни о чем думать. Солнце начинало заходить… Бардовым окрасилось небо, прям как разбитые губы моего Пхута… «Завтра будет ветренно"-промелькнуло у меня в голове и я уснул.
Примечания:
42 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)