Аромат любви.

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
68 страниц, 28 099 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник

Часть 14. История Лилит.

Настройки
Пхут: Что это за шум? Какие то крики… Это определенно голоса родителей… Голос отца такой громкий… Отец… В голове, как в ускоренной перемотке пролетели воспоминания. Чувства резко захлестнули, как огненной лавиной, обжигая внутренности, с каждым вздохом накаляясь до красно-оранжевого и адская боль пронзила все мое существо… Я распахнул глаза, хватая ртом воздух, сердце колотилось как сумасшедшее. Голова разрывалась. -Мама… Мам… Я хотел ее позвать, но получалось хриплое мычание, потрескавшиеся губы пересохли и больно царапались. Тело болело везде, я даже не мог понять, где больнее. Я бросил попытки встать и обессиленно закрыв глаза, начал прислушиваться. Голоса то повышались, то затихали. -Эрт, я тебя умоляю, давай отвезем его в больницу, ему нужна помощь…-голос мамы звучал измученно и слабо. -К нему приходил врач, этого достаточно! -грубо ответил отец. -Но ведь он сказал, что ему нужно сделать снимки и колоть уколы, Эрт, прекрати уже это всё безумие, это ведь твой сын! -Это ты во всем виновата! Надо было еще тогда тебя отсюда вышвырнуть и воспитывать сына самому, вырастить его настоящим мужчиной, а не этим выродком! — Я сделала тогда, все что ты просил, не смей об этом вспоминать! -Не сметь? Это ты мне сейчас говоришь? После всего, что ты натворила?! -Я напишу заявление в полицию и подам на развод! Сын уже взрослый, теперь он сам может решать с кем ему жить! Наступила недолгая пауза и отец начал говорить, четко и ясно выделяя каждое слово: -Я оставлю тебя нищей! Тебя и твоего сына! Ты как пришла сюда голой, так и уберешься отсюда вместе со своим выблядком! Можешь забыть про его университет и хорошую жизнь! Ты этого хочешь? Мама тихонько заплакала и замолчала. -Как только он встанет на ноги, я отправлю его в закрытую школу-интернат! И это не обсуждается, -гневно добавил отец и громко хлопнув дверью, вышел. Наступила тишина, лишь тихие мамины всхлипы раздавались эхом в стенах этого дома. Я лихорадочно пытался переварить все, что услышал. Спина дико болела и мешала думать трезво. Что произошло? Почему отец обвиняет маму? Мысли путались и терялись, возвращая меня обратно к невыносимой боли, терзающей тело. Я попытался приподняться и меня пронзило, словно кинжалом. -Мммммм…-простонал я и снова вырубился. *** Не знаю сколько прошло времени, прежде чем я очнулся, судя по темноте, уже был вечер. Все тело по прежнему горело огнем, но боль была приглушенной, словно вдалеке. Я глубоко вздохнул и открыл глаза. Мамины заплаканные и опухшие веки приподнялись и она кинулась ко мне. -Пхут, сынок, ты очнулся? Я кивнул в ответ и изобразил что то наподобие улыбки на лице. -Прости меня, прости меня, Пхут! -ее голос дрогнул, она взяла мою руку в свои и отчаянно начала целовать, заливая слезами. Я не мог на это смотреть, она и так сегодня намучалась, наблюдая за зверством отца, еще и обвиняет себя. -Мам…-я фактически прошептал одними губами, пытаясь ее успокоить. Она подняла на меня свои уставшие глаза и поцеловала в лоб. -Тебе наверное так больно… Я взяла у врача обезболивающее, я не особо умею колоть, сделала как могла, тебе помогло хоть немного? Я уверенно кивнул и она облегченно вздохнула. -Я найду завтра способ отвезти тебя в больницу! Я обещаю! Я снова кивнул и погладил ее по щеке. -Ты наверное хочешь пить. Она схватила стакан с водой и аккуратно поднесла к губам. Желанная влага смочила горло и мне стало полегче. Мама взяла с тумбочки какую то мазь и нежно смазала губы. -Спасибо, -слабо, но довольно четко сказал я, губы болели уже не так сильно, просто пекли. Я даже улыбнулся, подбадривая маму и себя заодно. Меня терзало то, что я услышал, но я не знал как начать разговор. -Я уже приходил в сознание… Мама встревоженно на меня посмотрела. -И слышал часть вашего с отцом разговора, -продолжил я, с трудом выговаривая слова. -Ты хочешь, чтоб я рассказала тебе? Я уверенно кивнул в ответ. -Ну что ж, наверное, тебе пора все знать, раз дошло до такого. Она виновато опустила голову и закрыла глаза, будто окунаясь в прошлое и начала рассказ: -Моя семья всегда жила бедно, родители тянулись как могли, -она открыла глаза и взгляд наполнился нежностью.-Но мы были счастливой семьей, жили дружно и сплочённо. Но в одно мгновение их не стало, авария на заводе, где они работали, унесла жизни обоих. Я знал эту историю, но продолжал внимательно слушать. -Тогда меня забрала к себе моя тетя, но жизнь кардинально поменялась, она не особо меня любила, при каждом случае напоминая о том, что она меня спасла. Единственной отрадой в моей жизни была соседская девочка, мы сдружились с ней, вместе ходили в школу, позже поступили в университет, я вытянула на стипендию, а она была из богатой семьи и поступила платно. Наша дружба была крепкой, мы поддерживали друг друга во всем, всем делились и всегда были рядом… Лицо мамы посветлело, она еле заметно улыбнулась, словно чувствуя облегчение от того, что вспоминает это и рассказывает мне. — Но в какой-то момент мы осознали, что наши чувства намного больше, чем дружба и тайно начали встречаться. В наше время это было неприемлемо и мы скрывались как могли. Но все тайное рано или поздно становится явным и однажды обо всем узнала моя тетя, она была в бешенстве и грозилась все рассказать ее родителям. Семья моей подруги была консервативна, разразился бы скандал и неизвестно, что ожидало бы ее после такого. Я долго умоляла тетю не делать этого и была согласна на что угодно. Чем она и воспользовалась, познакомив меня с одним молодым человеком, твоим отцом в будущем… Он был из семьи с достатком, они держали свой ресторан, это был отличный вариант для меня, по мнению моей тети. Парень влюбился в меня и через пару лет мы сыграли свадьбу, я забеременела тобой и бросила учебу. Мама устало опустила лицо и закрыла его руками, воспоминания были болезненными и тяжелыми. Я слушал и начинал понимать, почему отец так разозлился… -В это время моя подруга почти сразу вышла замуж, пытаясь избежать проблем с родителями и окружающими… Но чувства никуда не денешь и мы иногда виделись с ней, сначала просто общались, делая для всех вид, что мы продолжаем дружить, но позже снова тайно начали встречаться, тщательно скрываясь от мужей и ее родителей. Единственными нашими друзьями, которые все знали, стали представители ЛГТБ, после нашего с ней тайного вступления. Ты тогда только пошел в школу. Мама подняла на меня глаза, погладила по щеке и продолжила: — Я тебя очень любила, ты был для меня единственной отрадой, моим солнышком. В детстве ты любил свистеть и я в шутку называла тебя Phut, -она тихонько рассмеялась и продолжила: -Так и приклеилось к тебе… Все было размеренно и спокойно, пока моя тетя, заподозрив неладное, шепнула Эрту проследить за нами… Он послушался и в последствии застукал нас. Был грандиозный скандал, он рвал и метал, грозился подать на развод, забрать тебя, а меня упечь за решетку. Больше всего на свете я боялась потерять тебя, поэтому разорвала все связи со всеми своими друзьями и в первую очередь с ней… Мама грустно вздохнула и посмотрела куда-то в пустоту. -Позже я узнала, что она уехала за границу, вроде в США. Теперь понимаешь почему твой отец так взбесился? Это я во всем виновата… Я теперь все понял, но совершенно не собирался ни в чем обвинять маму! Ведь чувствам не прикажешь, я и сам не так давно боролся сам с собой, но так и не смог ничего поделать… Как же ей было тяжело и одиноко в этот момент, у меня хотя бы сейчас рядом есть мама, а у нее никого не было… -Ни в чем ты не виновата, прекращай так говорить. Я тебя люблю, мам… Слезы радости пробежали по ее лицу и она тихонечко прижалась ко мне. -Спасибо, сынок, я тоже тебя люблю… -Полежи со мной немного. Она прилегла на кровать рядом, я ощутил ее тепло и успокоился, и мы крепко заснули. *** Я открыл глаза от непонятного шума внизу. Чужие голоса перемешивались с голосами родителей… Что за?..
42 Нравится 95 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)