ВНИМАНИЕ
Эта писанина предназначена для изложения мыслей автора и никак не относится к фф! Так же присутствует нецензурная лексика и бессмысленные разговоры с самим собой, так что сами думайте читать ли вам это или нет.
Хай гайс! Простите за столь долгое отсутствие, были некоторые проблемы и вдохновение меня почти покинуло. Возможно, я вообще заброшу этот фф, хотя будем надеяться на лучшее.. Сейчас я по тихоньку выкачиваю фф из черновиков, однако из-за блокировки тт мне их негде рекламировать, так что прошу просмотреть и поддержать другие мои работы. Они конечно тоже с максимум 2мя частями, но всё же, может некоторые вам понравится и я решу какие удалить, а какие продолжить. Так же я завёл тг канал, омг! Там могу общаться с вами, кидать идеи для новых частей или фф, которые высможете просмотреть и оченить(предположить свои идеи). Если наберётся хотя-бы 5 подписчиков, то начну что-то выкладывать.