Эфиры💗~

NC-17
Заморожен
147
автор
Размер:
35 страниц, 4 861 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 152 Отзывы 19 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
21:11 Вару выбежал из дома: В-💭… Как же бесит!!!..куда теперь мне идти?! Точноо! Джокееер! 💭 У пика: П-💭я погаречился… 💭 П-и где мне его искать?!.. Пик вышел на улицу: П-💭таааааааак… Может позвонить?.. 💭 «обонент не доступен оставте сообщение после звукогого сигнала» П-бля…придётся ждать может вернётся… 💭 Тем временем у Вару: В-привет Джоо!!! Д-#приветик! # В-давно мы стобой не общались! Д-#что опять? # В-… С Пиком поссорились… Д-#понятно приходи.# В-спасибо! Вару отключил телефон. У Джокера: Д-расказывай. В-в общем. Оказывается Пик деректор крупной компании Д-хуя. В-так вот я хотел поговорить с ним тип почему он не рассказывал, но он накричал на меня мне стало обидно то что он это скрывал и теперь я здесь. Д-… Он получит у меня ещё! В-да ладно успокойся. Д-окей. Будешь чай? В-я не очень люблю чай ты же знаешь. Д-ой. Точно извените!) тогда кофе?) В-был бы не против) 10:21 Пик и Куромакк ушли на работу Данте Габриэль и Зонтик гуляют дома Феликс и Ромео. У червей: Р-смотри это на фото моя девушка) она будет жить с нами)))))) Ф-Ромееееоооо!!! Если эта девушка будет жить в нашем доме!!! А и наче тебя на шашлык пущу!!! Р-любви нет придел!) почему она не может здесь жить? ( Ф-ПОТОМУ ЧТО ЭТА ДЕВУШКА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ! Р-феликс! Нельзя так называть девушку! Ф-ррррр!.. ОНА НЕ БУДЕТ ЗДЕСЬ ЖИТЬ! И ТОЧКА! Р-ну Фел~. *звонок* Р-ало?) ? -привет и мне надо кое что сказать… Р-да? ? -Нам нужно расстаться!.. Р-что… *сброс* Р-… Ф-что то случилось? Р-… Ф-Ромео…раскажи всё мне). Р-Она меня бросила… Продолжение следует~..
Примечания:
147 Нравится 152 Отзывы 19 В сборник