Часть 6
17 февраля 2022 г., 23:49
Примечания:
Извените за ошибки).. Приятно вам почитать)))
21:11
Вару выбежал из дома:
В-💭… Как же бесит!!!..куда теперь мне идти?! Точноо! Джокееер! 💭
У пика:
П-💭я погаречился… 💭
П-и где мне его искать?!..
Пик вышел на улицу:
П-💭таааааааак… Может позвонить?.. 💭
«обонент не доступен оставте сообщение после звукогого сигнала»
П-бля…придётся ждать может вернётся… 💭
Тем временем у Вару:
В-привет Джоо!!!
Д-#приветик! #
В-давно мы стобой не общались!
Д-#что опять? #
В-… С Пиком поссорились…
Д-#понятно приходи.#
В-спасибо!
Вару отключил телефон.
У Джокера:
Д-расказывай.
В-в общем. Оказывается Пик деректор крупной компании
Д-хуя.
В-так вот я хотел поговорить с ним тип почему он не рассказывал, но он накричал на меня мне стало обидно то что он это скрывал и теперь я здесь.
Д-… Он получит у меня ещё!
В-да ладно успокойся.
Д-окей. Будешь чай?
В-я не очень люблю чай ты же знаешь.
Д-ой. Точно извените!) тогда кофе?)
В-был бы не против)
10:21
Пик и Куромакк ушли на работу Данте Габриэль и Зонтик гуляют дома Феликс и Ромео.
У червей:
Р-смотри это на фото моя девушка) она будет жить с нами))))))
Ф-Ромееееоооо!!!
Если эта девушка будет жить в нашем доме!!! А и наче тебя на шашлык пущу!!!
Р-любви нет придел!) почему она не может здесь жить? (
Ф-ПОТОМУ ЧТО ЭТА ДЕВУШКА ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ!
Р-феликс! Нельзя так называть девушку!
Ф-ррррр!.. ОНА НЕ БУДЕТ ЗДЕСЬ ЖИТЬ! И ТОЧКА!
Р-ну Фел~.
*звонок*
Р-ало?)
? -привет и мне надо кое что сказать…
Р-да?
? -Нам нужно расстаться!..
Р-что…
*сброс*
Р-…
Ф-что то случилось?
Р-…
Ф-Ромео…раскажи всё мне).
Р-Она меня бросила…
Продолжение следует~..
Примечания:
7 часть скорее всего будет завтра)