Часть 7
18 февраля 2022 г., 23:27
Примечания:
Извените за ошибки) 💗🙈
Ф-... Не грусти.. Найдёшь себе получше!
Р-... Ты не понимаешь...💭Вряд-ли когда нибудь поймёшь)...💭
Ф-что именно?..
Р-нечего..
Феликс подошёл к Ромео и обнял)
Р-спасибо за поддержку)...
Ф-я всегда могу поддержать, обращайся!)
Р-)))
19:53
У Вару:
Д-Вару, тебе не надоело брать мои вещи?)
В-М-да.. Ты прав надо сходить за своими.
Д-окей.
Через 25 минут в доме клонов:
*стук*
Ф-иду! М? Привет. Где был?
В-...
Ф-ты меня типо игноришь?
В-допустим.
Ф-странный..
Вару быстро зашёл в комнату и подошёл к шкафу.
П-ТЫ ГДЕ БЫЛ!?
В-...
П-ТЫ.. ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО Я ВОЛНУЮСЬ!?!?
В-хах.. ты? за меня!?
П-...
В-не волнуйся ты меня больше не увидишь.
П-в смысле???
В-в прямом я ухожу от вас.
П-интересно куда. Тебе даже идти не куда!
В-поверь есть.
П-ты сейчас не шутишь!?
В-интересно зачем.
П-не уходи..
В-...
П-прошу..
В-...
П-ответь!! Я не хочу чтобы ты уходил!..
П-Вару прошу! Ответь!!! Я обещаю! Я больше не повышу на тебя голос......
В-...
П-окей... Сделаем так... Ты не выйдешь из комнаты пока не ответшь мне...
Пик подошёл к двери и загородил её.
В-...
5-ый клон подошёл к двери и попытался отадвинуть Пика что бы пройти. Но у него не получалось..
Тогда он решил...
Продолжение следует~...
Примечания:
Завтра 8 часть))) всех люблю 💗💖💗💗💖💗💓💝💞💋💘💗💖💖💘💝💓💓💞💘💌💗💖💗💕💕💕💕💋💝💓💓💞💖💗