Часть 8
20 февраля 2022 г., 22:23
Примечания:
Надеюсь меня не скушают за это✊😰
Ну а вам приятного прочтения)))
И тогда Вару решил.. Поцеловать 8-ого чтобы тот по его тактике встал в ступор.
*поцелуй*
В-💭это всё ради того что бы свалить от сюда..💭
В-мх~..
Через несколько секунд оба отстранились от поцелуя.
П-мм..понятно..не думай твой план не прокатит)))
Пик обхватил Вару за талию и прижал к себе)))
(А-хеххехехе кажется понятно что намечается)
П-нуу.. Если ты этого так хотел..) я могу и устроить))
В-что ты!?///~..
Не успев договорить... Пик затыкает Вару рот поцелуем.)
В-мгх-мх~...
Поцелуй уже длится минуту как они ещё не задохнулись!?
И вот опять они отстранились от поцелуя)
В-Пик мать твою что ты хочешь сделать!?
П-нечего такого, просто тебе придётся чуть чуть постонать для меня в постели))
В-Не! Не! Не! Я не педик!
П-а кто целоваться лез? Я что ли???
В-....
Пик перенёс Вару на кровать.
8-ой клон начал стягивать в 5-ого свитер.
В-НАСИЛУЮЮЮЮЮЮЮТ!!! ХЕЕЕЕЛП!!!
Пик быстро встал с кровати и побежал закрывать дверь, Вару в это время достал телефон и хотел уже набрать Джокера как подбегает Пик и заберает у Вару телефон.
П-бессмертный?) за своё не послушание будет наказание)))
Пик зашёл в ютуб и начал вести трансу) (допустим ютуб допускает 18+ на эфирах)
В-что ты делаешь!? Выключи!!
Пик надел на Вару кляп.(вроде так называется :/)
В-мм!
П-всем привет) и сегодня мы будем тр@хать эту "ОмЕжКу"
В-мммм!!!
П-хах.. Ну что начнём)
В-кх!~
П.ш.-можешь даже не пытаться что то сделать всё равно нечего не получится) смирись.
(если что Пик зажал Вару руки что бы тот не сбежал.)
Продолжение следует ~
Примечания:
Надеюсь вы довольны маленькие изващуги) (я тоже маленькая извращуга:>) ну и надеюсь меня не скушают👿😭 9 часть завтра)