Часть 9
22 февраля 2022 г., 14:44
Примечания:
Я не вкусная! Не кушайте меня!! Плс.
Приятного прочтения)
В-💭он же меня сейчас изнасилует! Бедная моя девственность...💭
На стриме 3.9.k
Комментарии:..
Вот это поворот..
Я бы вызвала полицию если бы знала куда....
Ооо, п0рн¥шка!
Что.. Фуу.. Геи!!! Я выхожу!
Он его н@силу€т или Вару согласен на это?..
Жесть...
Соболезную..
Мать в канаве! Хахазззвззахвщхчза (бесят такие люди)
П-ну...) присупим..)
В-мгхх!!!!..
8-ой клон начал стягивать с 5-ого штаны...
П-ладно так уж и быть я разрешаю тебе на последок сказать несколько слов.
Пик снял с Вару кляп.
В-кха!.. Ты... Ненормальный!... Я не хочу!.. 💭А может и хочу.. 💭
П-ой как всё равно.
В-отпусти меня......
П-неа))
В-хотя бы эфир выруби..
П-пхах... Нет)
Пик решил чуть загоробдить Вару что бы было не так жестоко....
8-ой клон одел кляп обратно.
Вару понял что ему самому этого хочется и решил смириться. (боже извените)
Пих начел покусывать шею Вару.
В-мх~..
*кусь*
В-мгх~..
*Пик снял с Вару кляп*
*кусь*
В-ах~ха...
В-прекрати...
*засос*
В-ха!.. Н-нет!...
*кусь*
В-ахх~..
П-ладно перейдём к главному)
В-н...неет...💭Да..💭
Пик подошёл к шкафчику и достал смазку.
Подошёл отвернулся от камеры хотя бы чтоб вару было почти не видно.
В-💭аааа!... Прощай моя девственность... 💭
Вару вцепился в подушку так как ему было чуть неловко и чутка страшно (ну.. Кому бы було не страшно🤔)
Продолжение следует~
Примечания:
Ребята не говорите то что это жёстко! Я знаю. В этом и есть смысл фф.. Тем более это даже не половина всего фанфика частей будет примерно 30-32.
Извените.