Месть с винным привкусом

NC-21
Завершён
150
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 28 125 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 72 Отзывы 33 В сборник

Безысходность

Настройки
Пробуждение далось Квакити тяжело. Он, кажется, заснул, утомлённый слезами. Было омерзительно, когда ничего не снилось, но ещё хуже было, когда он всё-таки видел сны. Он в таком ужасном положении сейчас... Если он будет жить, то будет страдать, если умрёт - будет страдать, если заснёт - будет страдать... Что ему, мать его, делать!?.. "Пойти поесть" - Тут же возникло в голове вместе с неприятной пустотой в желудке. Живот урчал, просил что-то большее, чем пережёванный им бутерброд. Но вставать совсем не хотелось... Он и так с трудом поднялся, чтобы умыться и поесть... -Сапна-ап?... Шлатт... - Позвал Квакити. Кто угодно, но придите к нему... Дверь аккуратно открылась, и в щели показалось лицо Сапнапа. -Ты звал, милый? -Я голоден Сапа застали врасплох, но в итоге собрался. -Хорошо. Я принесу тебе супа, ладно? -Звучит хорошо... - Пробормотал Квакити в ответ. Сапнап удалился и через пару минут принёс тарелку с супом на серебрянном подносе. Биг Кью сел на кровати и взял блюдце с ложкой в ослабшие руки. Чудом он её не уронил и сумел съесть всё. Квакити лёг, тяжко вздохнув, пока Сапнап всё это время сидел на краешке кровати и следил за процессом. -Как ты? -Мне не помешали бы объятия... Сап жалостливо сощурился и затем лёг рядом с Биг Кью, обнимая его. Было неприятно, когда к нему прижались всем телом, ища тепла. Вспомнились те времена, когда Квакити прижимался к кому-то из них с Карлом, пытаясь защититься от своих мыслей и страхов. Сапнапу не нравилось, когда он так делал, ведь это всегда говорило о том, что их утёнок нервничает. -Теперь всё хорошо, Квакити. Тебя больше никто не тронет. Никто. Даже Шлатт -Шлатт прав!.. - Внезапно вскрикнул Квакити на пороге слёз, -Это так просто не лечиться, всё так просто не проходит! Куда бы я ни шёл, это всё останется со мной, этот страх-.... -Тебе нечего бояться! Со мной ты в безопасности... -Я знаю... Я знаю, что теперь я, блять, в безопасности... Но надолго ли? - Квакити оттолкнул Сапнапа и поднялся. Сап пролежал в ступоре до того момента, как Биг Кью начал уходить из комнаты. -Квакити?.. Квакити прикоснулся к ручке. -Я больше не подросток, Сапнап. Я реально смотрю на вещи... И всё не будет хорошо - Он открыл дверь и вышел. Ноги дрожали с каждым шагом, но он шёл. Хотелось пить. Хотелось немного отвлечься. Стоило ему спуститься, как он увидел Шлатта, развалившегося на диване с банкой пива и журналом. -Шлатт? Голова повернулась в сторону Квакити. -Как ты? - Скомкано спросил Джей. Он был пьян. -Хуёво... -Садись тогда - Шлатт медленно поднялся и уселся на другом краю. Биг Кью послушно присел. Они молчали. -Будешь? - Джей протянул ему пиво. Квакити посмотрел на банку пива, а затем скромно принял её. Небольшой глоток, и он сморщился от непривычной горечи под тихий смех Шлатта. -Ты забавный -Ты пьян - Парировал Квакити. Шлатт пожал плечами. -Тушэ Они снова замолчали. Странно вот так просто говорить после стольких месяцев боли и унижения, а затем и ненависти... Всё будто бы вернулось к тому моменту, когда они только начали их сотрудничество, когда их чувства только разгорались, начиная с лёгкого флирта и желания попробовать друг друга на вкус, заканчивая с огромного желания связать свою жизнь пышной свадьбой. Как давно это было... Квакити придвинулся к нему и стоило Шлатту открыть рот, как его мягко поцеловали. На язык тут же попал вкус дешёвого алкоголя. Джей довольно замычал и положил руку на его спину, вжимая его сильнее. Они свалились в полулежачее положение углубляя поцелуй. Всё продолжилась до того, как Квакити начал тереться бёдрами о чужой пах. -Воу! Квакити... - Биг Кью тут же оттолкнули. Квакити недоумённо улыбнулся. -Ты чего? -Ничего. Просто ты заходишь дальше, чем позволено -С каких это пор тебя останавливали ограничения Шлатт подумал. -С тех пор, как я умер, Квакити. Я многое осознал за эти тридцать семь лет, и мне не особо сейчас хочется продолжать -Пиздёшь! - Квакити нервно посмеялся. -Я выгляжу будто я вру? Я пьян, но не настолько, чтобы быть козлом, тыковка! Я понял, что есть грань между обычным Шлаттом и гандоном Шлаттом, и, прости, сегодня я достаточно трезв, чтобы не делать глупостей Квакити разозлился. -Ты издеваешься!? Хочешь святым побыть!? Шлатт засмеялся. -Я никогда не был святым! Видишь рога? Это точно не ангельский подарок Квакити оттолкнул его так, что он ударился головой о ручку. Шлатт тут же ухмыльнулся. -Что, зол из-за того, что я отказываюсь пользоваться тобой, как секс-куклой!? В жизни бывают неудачи! Хватит унижаться и прими своё положение, как должное! А теперь, вали Квакити прикусил внутреннюю сторону щеки. Обидно. Он встал и ушёл на кухню. Шлатт подождал немного, а потом пошёл за ним. Но столкнулся он с Сапнапом. -Какого хуя ты ему сказал? -Ох, и ты здесь... - Он закатил глаза. -Это не смешно! Почему-то Квакити грустит именно из-за тебя! -Отьебись, а? Я ухожу -Куда ты это ты намылился!? -Куда надо - Шлатт хлопнул входной дверью с такой силой, что предметы около неё задрожали. Сапнап недоумённо смотрел на дверь, хлопая глазами. Что за чёрт? -Квакити? - Прийдя в себя, он пошёл на кухню. Там на стуле в темноте сидел Квакити, закрыв глаза руками. Со стороны можно было подумать, что он плакал, но нет... -Я паршиво себя чувствую... Сапнап подошёл к нему, чтобы оценить его состояние. -Что-то болит? - Аккуратно спросил он. На пару секунд Квакити замолчал, прежде чем помассировать своё плечо рукой. -Всё... - Последовал ответ. Сап пришёл в неприятный осадок. Кое-как заставив себя подойти к раковине, он набрал для Биг Кью стакан воды. -Можешь описать свои ощущения? - Он поставил около него воду, -Может, я смогу чем-то помочь? -Ты не поможешь, Сапнап... Ничто не поможет... - Квакити покосился на него. Они замолчали, смотря друг на друга. -Знаешь, будто моё тело пронизывает миллиард иголок... - Наконец начал Биг Кью, разрывая зрительный контакт. Он посмотрел на свою руку, изучая борозды от разных верёвок, цепей и кандалов. -Ты вроде бы... В порядке. Ничего не происходит, но... Бац!.. И тебе просто невыносимо сидеть вот так... Нормально... И ты знаешь из-за чего это- Ох, ты прекрасно знаешь!.. И от этого... Становится ужасно неприятно... От осознания... Того, что твоё тело просто привыкло к постоянным пыткам и афродизиакам... Квакити снова с нервной улыбкой посмотрел на Сапнапа, явно взволнованного услышанным. -И ты просто... Не можешь больше существовать без этих ощущений... Пиздец, да? - Дрожь была заметна в голосе. Сапнап понял одно... Ничего не будет просто. Ничто не выходит просто. Каждый раз, когда он думает, что дело остаётся за малым... Всё на самом деле глубже, чем просто "мало". Словно айсберг. Ты вроде думаешь - "Он такой маленький"... Но хуй тебе. Внизу ещё тысячи километров вглубь... И тогда у тебя даже и слов не остаётся, чтобы хоть что-то прокомментировать... Потому что ты явно не готов к этому. Сапнап понял, что молчал долгое время... И Квакити смотрел на него такое же долгое и продолжительное время в надежде найти ответы в чужих устах... Но всё, что он находил там это тишина. "Что мне делать?". "Никто не ебёт. Просто живи, наверное. Чего тебе ещё остаётся?". А как жить? Как жить!? Квакити рассмеялся... -Я просто хочу, чтобы всё было как раньше... Проще и... - Снова на Сапа устремился взгляд, на этот раз поблёскивающий от влаги, -Я просто хочу вернуть себя... Сапнап не мог терпеть. Это было слишком. Он ненавидел это. Ненавидел то, что неважно, что он сделает, ничего не изменится. Бэд и Скеппи будут отдаляться, Карл, Квакити и он будут отдаляться, а Шлатт... Останется козлом, как бы он его не бил и не оскорблял. Он обнял Квакити в попытке хоть что-то поменять, но он поздно понял, что сделал только хуже... Биг Кью заплакал. Тихо так... Словно, даже и не плакал, просто вздрагивал от чего-то... Ох, он умел вздрагивать. Он всегда вздрагивал. От резких движений, звуков, алкоголя, сигарет.... Квакити казался слишком хрупким, хоть и улыбался, искренне смеясь над тем, что он... Случайно дрогнул, стоило двери хлопнуть чуть громче, кому-то взмахнуть рукой чуть быстрее, кому-то принести вина... Чуть побольше... Немые всхлипы быстро перешли на вой. Такой громкий и отчаянный. От него Сапнап испугался сильнее, ведь никогда не слышал, чтобы Квакити плакал так... Поэтому он заплакал тоже. От своей же неспособности помочь. От чёртовой безысходности... Они сидели вот так долго, слушая плач друг друга, давясь слезами и соплями... Биг Кью быстро переместился на колени Сапнапа и в итоге не сдвигался не на дюйм... Они не заметили, как стемнело, и выплакали всё только после полночи... Ручка входной двери повернулась, и в квартиру зашёл Шлатт.
Примечания:
150 Нравится 72 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (5)