Месть с винным привкусом

NC-21
Завершён
150
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 28 125 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 72 Отзывы 33 В сборник

Потасовка

Настройки
Сапнап насторожился, когда услышал скрип двери. Половиной своего подсознания он понимал, что это вернулся Шлатт. Наверняка, с выпивкой. Когда дверь закрылась Квакити вздрогнул в его руках, но ни единого движения или звука после не издал. Он молчал долгое время... Наклонившись, чтобы проверить его, Сап с облегчением понял, что тот заснул. Всё в норме... Слава Богу. К кухне приближались неуклюжие шаги. Что-то странное Сапнап уловил в них. Будто бы ноги запинались, пропускали шаги... В проёме показался чужой рогатый силуэт, схватившийся за косяки руками. Он буквально вис на единственных опорах. Когда Сапнап присмотрелся... То обнаружил ряд ранений на теле Шлатта, отчего впал в немой шок. Бровь и губы разбиты, по лицу размазано красное пятно, возникшее из-за сломанного носа, с головы стекает кровь, все костяшки в кровавых отметинах и впадинах, ноги еле держат его тело, галстук ослаблен, порванный пиджак висит, а сбоку под рёбрами виднеется красная дыра... -Есть водичка? - Непринуждённо прохрипел Джей. Сапнап указал глазами на наполовину допитый стакан с водой. Шлатт пару секунд фокусирует на нём взгляд, а затем отталкивается от косяков и чуть ли не сталкивается со столом. Он упирается о него руками и свешивает голову вниз, отчего со лба вниз стекают капельки крови. Ему с трудом далось привести своё сознание в порядок, прежде чем он взял стакан и выпил всё содержимое. Развалившись на стуле, Шлатт вытянул палец вперёд, прося у Сапнапа минуту покоя... А затем он махнул ей, разрешая задать вполне напрашивающиеся вопросы. -Какого хуя? Где ты был, вообще? - Прошептал Сапнап. Шлатт вскинул голову, чтобы кровь не текла из носа. -В пизде... Поймал гада... - Он тяжко вздохнул. Сапнап тут же насторожился. -Стоп, чего? Кого ты... -Суку Панза... Дрима не видел, но его оператора поймал и навалял... -Это кто кому кому ещё навалял?.. - Обескураженно пробормотал Сапнап, оглядывая Шлатта с ног до головы. Джей улыбнулся, отчего и тихо закашлялся. -Это царапины... По сравнению с Панзом, это лишь цветочки-... - С хрипом он кашлянул. Сапнап тут же поднялся, поднимая Квакити на руки. -Так, тихо... Я сейчас положу Квакити, а затем займусь тобой... Ты ведь продержишься? -Продержусь. Спасибо за забот-у-... - Шлатт издал приглушённый кашель, сжимая рану... Сапнап, как можно быстрее, положил спящего Квакити наверх, а сам сбежал вниз по лестнице. За то время на полу кухни образовалась красная лужа. Сап помог Шлатту дойти до дивана и уложил его. Аптечка обычно хранилась в сундуке, швейный набор на полке. Неожиданно, но Сапнап любил шить, а особенно, он любил сшивать для Карла его худи, ведь они были самыми лёгкими для создания. Расположив все эти наборы на полу, Сапнап промокнул марлю обеззараживающим средством, он прижал её к ране Шлатта, на что тот издал болезненное шипение. Лечить чужие раны оказалось трудно и долго. Видимо, их потасовка была зверской, что даже удивительно. Чтобы Шлатт за кого-то дрался... И в жизни подумать нельзя! Хоть его мышечная масса превосходит человеческую, но было странно представлять, как он дерётся... -Ты прям хозяюшка, огонёк... Так заботливо трудишься над моими ранами -Молчи - Сапнап промокнул рану, -Как тебе, вообще, взбрело в голову... это? -Да ладно, разве ты не хотел им навалять? Тем более, я оставил тебе самое лучшее... -Ты невыносим, когда пьян -Мне кажется, тебе понравилось - Шлатт довольно ухмыльнулся. Сапнап фыркнул, промакивая разбитую бровь ватным диском. Ярость куда-то ушла. -Ты совсем не умеешь уворачиваться. Столько ран понахватал -Я не виноват, что он настолько проворный -Он же - наёмный убийца. А ты - горе-президент алкоголик. Огромная разница -Вот именно. Раз он такой охуенный убийца, то какого хуя я сломал лицо ему, а не он мне!? -Ну, тут я поспорю Шлатт внимательно всмотрелся в чужое лицо... -Ты со мной сейчас болтаешь не просто так, да? Будто бы ты к чему-то готовишься. Так невесомо и незаметно... Чтобы я не заметил - Он ухмыльнулся. Сапнап тут же сдвинул брови... Блять... С тяжким вздохом он опустил голову. -Я не знаю, что делать, Шлатт... Помоги Шлатт долго смаковал эту фразу у себя в голове. Ммм! Как же хорошо она звучит! От этого он даже засмеялся. -Как приятно звучит! Мольба тебе очень идёт! -Ты поможешь или нет!? Шлатт довольно посмеялся. -Всему в этом мире есть цена Сапнап тут же уловил смысл чужих слов. -Что тебе надо? Разве спасение твоего полудохлого зада не было достаточной платой? -Только не говори, что ты меня спас только за услугу? - Шлатт рассмеялся. Сапнап от этого смутился. -Был соблазн -Хех, пидор Сап отрезал конец нити ножницами и разложил все инструменты по своим местам. -Моя милая швея -Заткнись. Какие ужасы я должен перетерпеть за твою... Помощь?... Шлатт загадочно улыбнулся. Держась за рану, он сел с громким ухом. -Я всё гадал, каково это, быть в твоём рту... - Пробормотал он, тут же внося ясность. Сапнап покраснел. -Сука... Только не смей. Я тебе свой рот в распоряжение не дам! Шлатт засмеялся, кашляя. -Ну. Тогда разбирайся сам! Не то, чтобы Джей не хотел ему помогать. Ох, он всё-равно поможет в случае отказа Сапа от близости, но... Если в итоге он убьёт двух зайцев одним выстрелом... То будет вдвойне лучше. Сапнап морщится. Его передёргивает от одной только мысли об этом... Но в итоге, он сдаётся и спускается на пол. -Побыстрее, пожалуйста -Как смогу, фитилёк - Шлатт, как ни в чём не бывало, перекинул свои ноги через голову Сапа, перемещая его в положение между его ног. Неужели баран возбудился только от одной лишь готовности Сапнапа? -Знаешь, я думаю... Почему ты не можешь быть импотентом? Почему именно половым гигантом, у которого каждый час происходит недотрах? Шлатт засмеялся. Его руки скользнули по длинным волосам, связанным прожённой белой лентой. -Я в батю весь! Если бы не он, был бы я обычным человеком, который был бы уже жирным, никому не нужным, политиком-пьяницей. Я рад, что стал гибридом - Параллельно этому он растёгивал ширинку брюк, чудом не заляпанных кровью. Сапнап сглотнул стоило Джею вытащить свой член. Слишком огромный... -Сука, почему у тебя не маленький, а как у ёбанной лошади? -Не такой уж он и большой! Подумаешь, какие-то там 19 см! Ты будешь сосать или нет!? -Не ори на меня! Дай подготовиться... - Сапнап выдохнул, кладя руки на колени. Шлатт закинул руки на спинку дивана и ожидающе уставился на его маленький трофей. Мда. Долго же он подготавливается. Он, что, никогда не сосал член раньше? От этого в голове возникла мысль об издёвке. -Что, в ваших отношениях только тебе сосали чл-... - Шлатт тут же прервался на выдох, когда Сапнап осторожно взял длину в рот. Внутри было горячо. Джею даже стало дискомфортно от этого. Но потом Сапнап тут же напористо пошёл вперёд, и орган сжали стенки плотной гортани. Шлатт снова выдохнул, поглаживая Сапа по волосам, готовый вести его, если что. На него смотрят обиженно, что заставляет Джея хмыкнуть. -Чего ты сразу разозлился? Я тоже никому никогда не сосал! Квакити, наверное, никогда и не делали минета. До тех трёх недель. Наверняка, Дрим брал от своей мести всё. Это тебя не возбуждает? Представь, что бы было, если бы на месте Дрима и Панза были бы мы. Боялся бы он так же? Или же получал такое же удовольствие от сексуальных пыток, что и мы с тобой? Чужие слова только прибавили температуры рту Сапнапа. Захотелось толкнуть его дальше, но Шлатт держался, закусывая губу. -Ты ведь уже понял. Понял, что он слишком невинный для того, кто переспал почти что со всем сервером. Квакити настоящий девственник в романтических отношениях. Он был через чур наивен, когда думал, что секс это истинное выражение любви. Поэтому он ходил за мной хвостиком. Потому что я охуенно трахал. И вот, что из этого вышло. Самое страшное, что Квакити думал, что так надо. Ты прав, я - ебучий козёл, ведь только и думал, что он не уйдёт, какое бы извращённое говно я бы с ним не сделал - Сапнап поразился от чужой способности внятно разговаривать, когда ему сосут, но в итоге медленно продолжил, выслушивая его извращённую исповедь. Шлатт положил пальцы на лоб. -Знаешь, власть делает тебя монстром. Она даёт почувствовать безнаказанность, а других делает никем для тебя. Это вроде... Какой-то психологический термин. Кто на сервере изучал психологию? Кажется, Уилбур довольно хорош в этом. Да и этот тип - Техноблейд это вроде бы понимает. Возможно, я немного заигрался. Возможно... Точно, я... Я слишком долго зацикливался на том, что он мой... И знаешь, я даже... Вздохнул с облегчением, когда он убил меня. Когда удрал. Я не помню особо этого момента, но... Это было приятно... Хотелось спросить "что было приятно", но рот Сапнапа был занят. Он двигался медленно, чтобы не поперхнуться, иногда громко выдыхая носом. То, что он делает минет самому ебучему козлу современности ушло куда-то на второй план, он вслушивался в чужие слова, чтобы понять, какую игру Шлатт ведёт. И играет ли он сейчас, вообще? -Ох, фак, Сапнап... Мм... - Сап начал ускоряться, чтобы вытащить из него хоть что-то, но в итоге выдавил из него лишь громкие вздохи. Шлатт сжал чужие волосы и аккуратно надавливал каждый раз, когда чувствовал, что Сап сбавляет темп. Он откинул голову и прикрыл глаза от лёгкой эйфории, бегающей по всему телу, словно рой пчёл. В какой-то момент он посмотрел на деревянный потолок, задумавшись о чём-то своём, а потом он медленно перевёл взгляд куда-то в сторону... И увидел на лестнице, наблюдающего Квакити. Оу, будет ужасно, если он это всё услышал... Шлатт будет в такой пизде, если его заметит и Сапнап. Но раздумия прервал оргазм. -Ах, блять!... Нгх... - Он прижал кулак к губам, излившись в чужой рот. Сап тут же отстранился, тяжко выдыхая. На языке был неприятный солоноватый вкус. Оба посмотрели друг на друга со своими мыслями в голове. -Дело-то в том, что я становлюсь слишком агрессивным, когда получаю хоть какую-то власть. И иногда я не могу контролировать свои поступки даже будучи трезвым - Продолжил свою исповедь Шлатт . Сапнап не мог слушать его постоянно меняющиеся показания. Он просто не мог. Его запутали. Дали ему тысячу вариантов и сказали найти один верный. -Сапна-... - Шлатта заткнули поцелуем, делясь вкусом собственной спермы на чужом языке. Но он принял это как-то спокойно и легко ответил. Поцелуй оказался борьбой за лидерство, как и последующие прелюдии, пока наконец Джей не перевернул Сапнапа на живот и завёл руки за его спину, сжимая их вместе. -Сука!... - Тут же крикнул Сап в диванную подушку, -Ты такая лживая сука!... -Вот, что я получил за мою ёбанную исповедь! Ну конечно, трави на меня всех собак! Это не моя вина, что я такой гандон! И это точно не моя вина, что ты такой, сука, привлекательный! - Возмутился в ответ Шлатт, стягивая с чужого зада спортивки. Дальше он отодвинул воротник безрукавки и укусил открывшуюся загорелую кожу, прижимаясь никуда не девшимся возбуждением в чужой упругий зад. Сапнап тут же рыкнул, стоило чужим зубам впиться в его кожу. Сопротивления только возбуждали Шлатта, особенно, когда такая приятная задница тёрлась прямо о член. Джей, не отпуская чужого плеча, собрал оставшуюся сперму со своего члена и вставил средний палец в чужой проход, в ответ получая лишь громкий вскрик и попытку сжаться до предела. Он тут же нашёл простату и ударил по ней, заставляя всё тело под ним вздрогнуть. Сапнап затих, уводя все силы в борьбу со своим голосом, поэтому внутри него всё сразу расслабилось. -Вот так... Хороший мальчик - Шлатт улыбнулся. Он быстро начал набирать темп. Слишком нетерпелив. К тому же, он наконец-то заполучил ещё один неприступный островок. Два пальца вытащили из Сапнапа сдавленный скулёж. -Ублюдок... - Прошептал он. -К чёрту твой рот. Я хочу тебя всего - Шлатт вставил третий, уже настраивая Сапа на стоны. Сдержанные, стыдливые. Они даже не похожи были на стоны. Скорее на рычание. Слишком сексуальное. Сапнап вскрикнул, когда на замену пальцам пришёл член. Шлатт выдохнул от жара чужих внутренностей, но быстро пришёл в себя и начал движение, не давая Сапу привыкнуть. Узко и приятно. Он начал толкаться в правильном направлении, выбивая из Сапнапа болезненные мычания. Наконец удовольствие стеснило гордость, и он начал открыто стонать, шепча имя Шлатта. Это так возбуждало, заставляя ускориться. Он нагнул, ёбанного Сапнапа. Самого доминантного доминанта на этом сервере. Это было так приятно. Джея буквально накрыла гордость, а вместе с ней появилась и агрессивность. Он сжал накаченное плечо, чтобы сильнее вбиться в тело, пытаясь пройти глубже. Сапнап издавал низкие стоны с каждым толчком. Было больновато... Ногти буквально впились в шрамированные руки Сапа. Шлатт с оскалом вбивался в поддатливое тело, заполняя комнату непристойными шлепками. Позже будут синяки. Но ему насрать. Не он же их получит. Не его же тело будет болеть. Главное, что он нагнул Сапнапа. Он получил то, что желал больше жизни Внутри стало ужасно мокро. Шлатт кончил и только потом остановился, переводя дыхание. Только сейчас он вспомнил про рану, из которой уже сочилась порция крови, пачкая бинты... Ох. Джей вышел из Сапнапа и спал на пол. Сап лежал в той позе, в которой его оставили, громко переводя дыхание. Ему даже не дали кончить. -Ты ебанулся? - Стоило голосу вернуться к нему, он возмутился, смотря прямо на чужой затылок. -Сорян... -И это всё, что ты мне скажешь? - Сапнап вернул руки в нормальное положение и привстал, надевая спортивки обратно. -Извини, Сапнап - Вежливее извинился Шлатт. -Я не об этом. Ты выебал меня! -Сапнап, я реально сожалею. Ты видишь, что происходит? Я почти не контролирую свою агрессию. Тебе не больно? - Шлатт посмотрел на него с реальным сожалением в глазах, что вывело Сапнапа из колеи. Сап посмотрел на него с открытым ртом, а потом взялся за больное место на локтях. -С... Стерплю! Джей помолчал немного, а потом засмеялся. -Знаешь что? Единственный, кому нужна помощь, так это мне. Я - настоящий псих здесь. Я всё думаю, будет ли лучше, если я просто уйду? -Не уходи пока что. Ты не покинешь этого дома, пока не поможешь мне с Квакити - Сапнап опустился к нему. Шлатт выглядел... Боже, он такой многоликий. Каждый раз, когда Сап делает какой-то вывод о его поведении, оно в край меняется. Да что с ним не так? -Давай, что ли... Объявим перемирие на время - Предложил Джей, вытягивая к Сапнапу свой мизинец. Сап смотрит для начала на него, а потом и на мизинец, прежде чем сжать его своим. -Так и быть... Козлина
Примечания:
150 Нравится 72 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (7)