Часть 16
19 февраля 2022 г., 01:35
Утром.
Первым, уже по традиции, проснулся кустик. Он тихо вылез из объятий короля и медленно поплелся на кухню. Когда он туда дошёл клоны пришли в ужас, волосы кудрявого были в ужасном состоянии, мешки и не много красные от ночного кошмара глаза (простите забыла написать что кустику приснился кошмар про изнас...)
Ф-Вару... Божечки, ты вообще спал?
В- спал я, спал, просто поздно легли, вот и всё.
П- доброе утро-раздалось по кухне, на удивление голос пикового не был каким-то грубым, серьёзным. чего-то такого на удивление не было. Нет, он был адекватным. Не грубым, и что не свойственно для пикового, мягким.
В-мг.
П- что ты опять удумал?
В- думаю как Джо пообиднее назвать.
П- и что, выходит?
В- да).
Дж- так, я слышал своё имя.
В- о, я как раз придумал как тебя назвать.
Дж- ну, давай, давай- с неким азартом сказал Джо.
В- ТЫ...... адекватный!
Дж- меня так в жизни не оскорбляли...
Валет пик подошёл к салату,и постояв секунд 10, оба шута заржали, каким-то не естественным голосом, он не был похож на тот что клоны слишком когда куст обливал кого-то. Он был больше... Истерическим и сумасшедшим.
Через минуту оба заткнулись.
В-гулять пойдешь?
Дж-прости сегодня не могу
В- ок, но проблема (именно "но проблема").
Дж-лады я пойду.
В- пиздуй.
Дж-ээээ!
В-бэ, блять, иди давай.
На телефон младшего из пиковых пришло смс.
Чат.
(Пом- помощник из Варуленда)
Пом- здравствуйте король-вождь, спешу сообщить что у нас появились маленькие трудности, которые мы должны незамедлительно решить. Когда вам будет удобно встретиться?
В- я сейчас приду в королевство, там разберемся.
Пом- хорошо, будем ждать.
Конец чата.
В- о боже.
П- что?
В- опять в королевстве полный завал, мне надо в карточный мир идти.
К- и как ты собрался это сделать? Заклинание знаю только я, да и у меня самый высокий уровень её развития.
В-я бы не был так уверен, а так ладно, я в карточный мир.
Валет хлопнул в ладоши, и по кухне раздалась вспышка, а после куста уже не было.
К- как он.?!
П- вы серьёзно? У него уровень магии ещё больше чем твой, и без генератора и посоха.
К- это невозможно!
П- возможно.
В карточном мире. Кустик уже сидел и решал какие-то вопросы, попутно заполняя кучу бумаг.
Вечером.
Валет пик так и был в карточном мире. А король место себе не находил.
И вот смс на телефоне.
Чат
В-Рогалик, я задержусь в карточном мире, тут черезчур много работы.
П- ты издеваешься?!
В-нет, вроде.
П- тебе напомнить как ты в больницу попал? Живо в реальный мир!
В- ой, ой, ой, тогда я всё равно буду сидеть за бумагами там, в чём разница?
П- в реальном мире есть я, а зная тебя ты там спать не ляжешь!. Домой.
В- хочешь, приходи сюда.
П- да хоть как-то, лишь бы ты был под присмотром.
В- ок жди.
Через минут 10 за пиковым королем пришёл помощник, а дальше, впустив его в мир, пошёл дальше работать. И вот Пик стучиться в офис. Ему не ответили.
Так что лидер просто зашёл, кустик там спал.
П-☁️придурок...☁️
Король перенес вальта в его комнату, где переодел и положил спать. А сам пошел разбирать те бумаги что должен был разобрать Вару.
Утром.
Правитель королевства поспешно заходит в свой кабинет (тот, что я называю офисом) а там, ну вот это чудо рогатое спит, но все бумаги были перебраны, подписаны подписью Вару и подсчитаны.
Примечания:
Простите что так мало, пишу ночью вот особо ничего и не выходит
Бета спасибо что исправляешь мои каракули^^ °^°