3 года без жизни

PG-13
Завершён
82
wweeefp бета
Размер:
83 страницы, 27 109 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 111 Отзывы 9 В сборник

Часть 16

Настройки
Утром. Первым, уже по традиции, проснулся кустик. Он тихо вылез из объятий короля и медленно поплелся на кухню. Когда он туда дошёл клоны пришли в ужас, волосы кудрявого были в ужасном состоянии, мешки и не много красные от ночного кошмара глаза (простите забыла написать что кустику приснился кошмар про изнас...) Ф-Вару... Божечки, ты вообще спал? В- спал я, спал, просто поздно легли, вот и всё. П- доброе утро-раздалось по кухне, на удивление голос пикового не был каким-то грубым, серьёзным. чего-то такого на удивление не было. Нет, он был адекватным. Не грубым, и что не свойственно для пикового, мягким. В-мг. П- что ты опять удумал? В- думаю как Джо пообиднее назвать. П- и что, выходит? В- да). Дж- так, я слышал своё имя. В- о, я как раз придумал как тебя назвать. Дж- ну, давай, давай- с неким азартом сказал Джо. В- ТЫ...... адекватный! Дж- меня так в жизни не оскорбляли... Валет пик подошёл к салату,и постояв секунд 10, оба шута заржали, каким-то не естественным голосом, он не был похож на тот что клоны слишком когда куст обливал кого-то. Он был больше... Истерическим и сумасшедшим. Через минуту оба заткнулись. В-гулять пойдешь? Дж-прости сегодня не могу В- ок, но проблема (именно "но проблема"). Дж-лады я пойду. В- пиздуй. Дж-ээээ! В-бэ, блять, иди давай. На телефон младшего из пиковых пришло смс. Чат. (Пом- помощник из Варуленда) Пом- здравствуйте король-вождь, спешу сообщить что у нас появились маленькие трудности, которые мы должны незамедлительно решить. Когда вам будет удобно встретиться? В- я сейчас приду в королевство, там разберемся. Пом- хорошо, будем ждать. Конец чата. В- о боже. П- что? В- опять в королевстве полный завал, мне надо в карточный мир идти. К- и как ты собрался это сделать? Заклинание знаю только я, да и у меня самый высокий уровень её развития. В-я бы не был так уверен, а так ладно, я в карточный мир. Валет хлопнул в ладоши, и по кухне раздалась вспышка, а после куста уже не было. К- как он.?! П- вы серьёзно? У него уровень магии ещё больше чем твой, и без генератора и посоха. К- это невозможно! П- возможно. В карточном мире. Кустик уже сидел и решал какие-то вопросы, попутно заполняя кучу бумаг. Вечером. Валет пик так и был в карточном мире. А король место себе не находил. И вот смс на телефоне. Чат В-Рогалик, я задержусь в карточном мире, тут черезчур много работы. П- ты издеваешься?! В-нет, вроде. П- тебе напомнить как ты в больницу попал? Живо в реальный мир! В- ой, ой, ой, тогда я всё равно буду сидеть за бумагами там, в чём разница? П- в реальном мире есть я, а зная тебя ты там спать не ляжешь!. Домой. В- хочешь, приходи сюда. П- да хоть как-то, лишь бы ты был под присмотром. В- ок жди. Через минут 10 за пиковым королем пришёл помощник, а дальше, впустив его в мир, пошёл дальше работать. И вот Пик стучиться в офис. Ему не ответили. Так что лидер просто зашёл, кустик там спал. П-☁️придурок...☁️ Король перенес вальта в его комнату, где переодел и положил спать. А сам пошел разбирать те бумаги что должен был разобрать Вару. Утром. Правитель королевства поспешно заходит в свой кабинет (тот, что я называю офисом) а там, ну вот это чудо рогатое спит, но все бумаги были перебраны, подписаны подписью Вару и подсчитаны.
Примечания:
82 Нравится 111 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)