3 года без жизни

PG-13
Завершён
82
wweeefp бета
Размер:
83 страницы, 27 109 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 111 Отзывы 9 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
От лица Вару. 21:12 Я зашёл в кабинет а там Пик, и он спит вроде. Все бумаги перебрал, хэх, не думал что скажу, но, проснеться, скажу "спасибо". Дальше я перенёс рогалика в комнату и собрал бумаги. Положив их в папку понёс в хранилище. Такая комната с бумагами под охраной. Ну а дальше я просто вышел на балкон посмотреть что с городом. Его даже почти достроили. Скоро, всё скоро. Вскоре я вернулся в замок. Хм, а если самому приготовить пожрать? Ну, попытаться. Не, не хочу спалить королевство. Так что я пошёл дальше спать, к королю. Я пришёл, переоделся и лёг спать. ______________________________________ 12:04 Рогалик проснулся но просто лежал, в обнимку с Вару конечно. Тот вжался в грудь короля, дабы солнце не слепило глаза. И спал, так мило и тихо. Тихое посапывание, такое милое. От лица Пика Я проснулся, эта зелёная, любимая, сонная муха ещё спала. Он там мило и тихо посапывал. Никогда бы не подумал что он может быть милым. Если бы мне это сказали, я бы рассмеялся в лицо этому наивному человеку. Но сейчас, этот маленький чертёнок, тихо лежит, и крепко вжимается в мою грудь, что бы спрятаться от назойливого солнца. Которое я тоже не очень люблю. Но я только сейчас уловил запах яблок и зелёного чая, раньше ведь была мята, но это всё равно так вкусно. Так что я зарылся носом в кудряшки чертёнка, мягкие и покладистые, кудрявые локоны закрыли мои глаза и нос, так приятно. Так я и уснул. ______________________________________ Когда пиковые вернулись в реальный мир куст лёг спать, ведь израсходовал много магии для перемещения. Пик же сидел с ним, ведь за окном шёл гром и молния, в перемешку с барабанящими каплями дождя.
Примечания:
82 Нравится 111 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)