3 года без жизни

PG-13
Завершён
82
wweeefp бета
Размер:
83 страницы, 27 109 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 111 Отзывы 9 В сборник

Часть 18

Настройки
В-и куда мне теперь идти? Может.... А-стоп, стоп, стоп, давайте вернёмся в утро, года всё произошло. Утром 9:27 Валет пик проснулся первым. Среди своей масти. Приготовив пожрать он направился собираться, ведь сегодня у него в планах было потренироваться в магии. На улице Вару забрёл в переулок откуда направился в четвертое измерение, такое измерение есть у каждого кто владеет магией. Что-то по типу мыслей, но это совсем не так, такое измерение где ты один и никто тебе не помешает, ты можешь делать здесь всё, что душа пожелает, без каких либо ограничений. И вот проведя в этом измерении весь день он вернулся в реальный мир, очутившись неподалёку от дома. И вот пошёл в его направлении, а зайдя в дом когда он прошёл в зал, он увидел половину из клонов. В-а где остальные? Ф-Вару! Боже мы так переживали, где ты был?!- Феликс подошёл и обнял зелёнку- Пик, Куро, и Бубновые пошли тебя искать. В-хорошо, я сейчас им позвоню и они придут. Валет пик позвонил этой четверке. Когда те пришли. П-ты где был?! Ты хоть представляешь как мы переживали?! В-Пик, мне не 2 года, не надо так волноваться. П- сне плевать на возраст, тебя могли похитить, побить, или вообще убить!! В- в отличии от вас у меня есть магия и я спокойно могу себя защетить!! Хватит на меня орать! П-это ты прекрати кричать на меня!! В итоге пиковые очень сильно поссорились, и лидер ударил младшего, тот упал. П- встал! В-я встану когда ты ответишь: что я сделал не так, почему ты меня ненавидишь!? П- Ты появился! В доме повисла тишина П-Вару.... Я не... В- нет, нет, нет, я всё понял, ноги моей больше здесь не будет. Валет пик встал и по коридору прошлась яркая вспышка. Больше куста там не было... На том месте где он только что был остались лишь его очки П-..я.. я.. не хотел. Ф-мамочки... З- Вару.... Г- кустик... Пик....зачем?! П-я не хотел....-дрожащим голосом сказал король. Г- я..я...я чувствую его, он ещё не далеко Габриель быстро одел кросовки и прямо в майке и коротких шортах побежал в след друга. Через минуты 3 он его увидел. И подбежав обнял с зади, он точно был уверен что это он. Г- Вару?... В- что такое, солнышко?.. Г-Вару... Не оставляй меня... пожалуйста.. В- прости солнце... Но когда-то надо прощаться с кем-то, и теперь первым уйду я. Г- можно...я буду к тебе приходить? В- конечно, я тоже буду тебя навещать.. а теперь мне пора. Г- пока... Валет пик изчез. А Габри, медленно поплелся к дому, зайдя туда и сняв обувь он молча пошёл к себе в комнату. Где лёг на кровать и расплакался. Через минуту к нему пришёл его король, и положив голову вальта к себе на колени(Данте сел на кровать ушастика) у Дани ещё долго не получалось успокоить первого, но через час он уснул. Не так крепко, беспокойно. У Куста В-может пойти к Пику, или Джо? Да думаю к салатику, позвоню ему Джо быстро ответил. Д- приветик Кустя! В-Привет Д- что такое, чего не весёлый? В-я с дома ушел. Д-оу, прости, я не могу тебя забрать. В-ладно. Кустик сбросил, и ему тут же позвонили. На экране высветилось "Солнышко с того света". Это была Т/И Т/И-приветики В-Привет. Т/И- слушай, я знаю что у тебя проблемы, я могу помочь. В- было бы не плохо Т/И- хорошо, жди меня!- радостно сказала подруга. В-жду. Конец разговора. Кустик стал ждать, но уже через минуту на его спину налетела его подружка. Т/И- приветик В-Привет^^ Т/И- пошли. За спинами друзей появился портал и оба туда зашли. Через час. Зелень уже расположилась и они с пидруженцией сидели в зале дворца и пили чай, о чём то мило болтая. Но кустику позвонили на телефоне высветилось "Рогатый" Валет скинул, давая понять что он говорить не намерен. Так они и легли спать. За всю ночь никто не спал, все были в этой гнетущей тишине. Ну кроме зелёноволосого. Он мирно посапывал лёжа в обнимку с подругой. У клонов Пик всю ночь тихо плакал. Куро и остальные короли не спали. Габри, Зонт и Феля спали, хоть и очень тревожно. Было даже такое что вальты плакали от понимания того что кустика больше не увидят. Так проходили часы, за ними дни, за днями недели, а за неделями месяца. Да, клоны даже не слышали никакой зацепки о том, где пиковый. В итоге некоторые не забыли, кто-то забыл, все помнили о нём по-разному. И вот спустя месяц за просмотром ТВ. Феликс сидел смотрел новости Нов- сегодня, была объявлена личность телохранителя принцессы верховного королевства. Этим человеком оказался некий Вару Нечитайло, что также являлся популярной моделью и владельцем крупной компании. Как он добился такого в 16 лет? Ф-ребята, тут Вару по телеку показывают!!!! Все сразу прибежали в зал и стали вместе смотреть новости. Нов- Завтра состоится крупнейший бал, и по некоторым данным в списках приглашенных присутствует данная персона. Как этот человек смог добиться такого, всего за год? Если телохранителем он стал за месяц? Узнаем завтра, это был выпуск новостей, дальше о погоде. Ф-офигеть! П-☁️ему там хорошо..☁️ В- Солнце! Раздался голос пикового по всему дому. Г-Вару! Ты пришёл, как и обещал. В- ну конечно. Сказал куст обнимая подлитевшему к нему Вопросику. В-Привет, привет. Т/И- ого, тебя тут даже ждут В- да ладно, знакомься это Габриель, мой друг. Т/И- приятно познакомиться, я Т/И, лп этого куста В-угу Г- и мне приятно^^ Вару, пойдем в комнату, тут много лишних ушей. В- да, пошлите. Все трое зашли в комнату бубнового и закрыли дверь, через минуту туда постучался Данте. Г- кустя, тут Данте, ему можно? В-конечно. Данте зашёл и поклонился, а после сел на облако. В-Т/И знакомся ещё раз, это Данте, король Габри. Т/И- приятно^^ Д- мне тоже. В итоге эта четверка пошла гулять. Попришествию. Все они ещё мило детали, и пошли греться ведь закидали друг друга снежками. Все весело смеялись, и бурно что-то обсуждали. П-Вару... В-... Что?- сухо ответил валет. П- прости... В- "ты появился!". Сказал валет что б королю вспомнилось за что он ушёл. В комнате, все сидели и пили приготовлений бубновым королем чай. Т/И- Вару, может вам всё же стоит поговорить? В- нет, я обо всём уже услышал. Т/И- пообещай мне что хотя бы попробуешь, пожалуйста. В-арг, ладно, обещаю. Т/И- я всё устрою! В- мне не нравиться твой тон. Т/И- хэх, правильно, бойся меня. Через час. Вару шёл на выход, но подвал был открыт куда его толкнули, он упал с лестницы что была в 2,5-3,5 метра. Он упал и разодрал колени до крови, остальные вальты бы уже начали плакать от боли. Но не кустик. Люк в подвал закрыли, а с верху послышался голос подруги. Т/И- пока не помиритесь, не выйдите. В-☁️ ахуенно, блять, ноги болят, да хуй с ним, где-то должна быть аптечка. А хотя зачем мне она?☁️ Думал про себя валет пока в него не попал немного желтоватый свет глаз его короля. П- аптечку дать?... В- нет П-мг... В-регенерация- шёпотом произнес валет, дабы король не услышал. Но он услышал. Раны стали исчезать. Пока полностью не испарились. Тогда валет встал и сел на ступеньку лестницы. П-Вару... В- что? П- прости меня, я....я...не хотел я с гореча сказал... Сказал лидер, казалось что он сейчас начнет плакать. На это ватрушечка встал и подошёл к королю, дал пощечину и обнял. В- никогда так не говори больше, ладно? П- ладно. Старший обнял младшего. И так они простояли очень очень долго. В- но вы ведь понимаете что я не могу всё бросить в том королевстве? П- да, мы можем спросить у твоей подруги, можем ли мы переехать, или нет? Т/И- можете. Раздался голос с верху. В- можем... А теперь иди сюда. Т/Иха побежала а за ней уже и пиковый.
Примечания:
82 Нравится 111 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)