Часть 18
20 февраля 2022 г., 23:27
В-и куда мне теперь идти? Может....
А-стоп, стоп, стоп, давайте вернёмся в утро, года всё произошло.
Утром
9:27
Валет пик проснулся первым. Среди своей масти.
Приготовив пожрать он направился собираться, ведь сегодня у него в планах было потренироваться в магии.
На улице
Вару забрёл в переулок откуда направился в четвертое измерение, такое измерение есть у каждого кто владеет магией. Что-то по типу мыслей, но это совсем не так, такое измерение где ты один и никто тебе не помешает, ты можешь делать здесь всё, что душа пожелает, без каких либо ограничений.
И вот проведя в этом измерении весь день он вернулся в реальный мир, очутившись неподалёку от дома. И вот пошёл в его направлении, а зайдя в дом когда он прошёл в зал, он увидел половину из клонов.
В-а где остальные?
Ф-Вару! Боже мы так переживали, где ты был?!- Феликс подошёл и обнял зелёнку- Пик, Куро, и Бубновые пошли тебя искать.
В-хорошо, я сейчас им позвоню и они придут.
Валет пик позвонил этой четверке.
Когда те пришли.
П-ты где был?! Ты хоть представляешь как мы переживали?!
В-Пик, мне не 2 года, не надо так волноваться.
П- сне плевать на возраст, тебя могли похитить, побить, или вообще убить!!
В- в отличии от вас у меня есть магия и я спокойно могу себя защетить!! Хватит на меня орать!
П-это ты прекрати кричать на меня!!
В итоге пиковые очень сильно поссорились, и лидер ударил младшего, тот упал.
П- встал!
В-я встану когда ты ответишь: что я сделал не так, почему ты меня ненавидишь!?
П- Ты появился!
В доме повисла тишина
П-Вару.... Я не...
В- нет, нет, нет, я всё понял, ноги моей больше здесь не будет.
Валет пик встал и по коридору прошлась яркая вспышка. Больше куста там не было... На том месте где он только что был остались лишь его очки
П-..я.. я.. не хотел.
Ф-мамочки...
З- Вару....
Г- кустик... Пик....зачем?!
П-я не хотел....-дрожащим голосом сказал король.
Г- я..я...я чувствую его, он ещё не далеко
Габриель быстро одел кросовки и прямо в майке и коротких шортах побежал в след друга. Через минуты 3 он его увидел. И подбежав обнял с зади, он точно был уверен что это он.
Г- Вару?...
В- что такое, солнышко?..
Г-Вару... Не оставляй меня... пожалуйста..
В- прости солнце... Но когда-то надо прощаться с кем-то, и теперь первым уйду я.
Г- можно...я буду к тебе приходить?
В- конечно, я тоже буду тебя навещать.. а теперь мне пора.
Г- пока...
Валет пик изчез. А Габри, медленно поплелся к дому, зайдя туда и сняв обувь он молча пошёл к себе в комнату. Где лёг на кровать и расплакался. Через минуту к нему пришёл его король, и положив голову вальта к себе на колени(Данте сел на кровать ушастика) у Дани ещё долго не получалось успокоить первого, но через час он уснул. Не так крепко, беспокойно.
У Куста
В-может пойти к Пику, или Джо? Да думаю к салатику, позвоню ему
Джо быстро ответил.
Д- приветик Кустя!
В-Привет
Д- что такое, чего не весёлый?
В-я с дома ушел.
Д-оу, прости, я не могу тебя забрать.
В-ладно.
Кустик сбросил, и ему тут же позвонили. На экране высветилось "Солнышко с того света". Это была Т/И
Т/И-приветики
В-Привет.
Т/И- слушай, я знаю что у тебя проблемы, я могу помочь.
В- было бы не плохо
Т/И- хорошо, жди меня!- радостно сказала подруга.
В-жду.
Конец разговора.
Кустик стал ждать, но уже через минуту на его спину налетела его подружка.
Т/И- приветик
В-Привет^^
Т/И- пошли.
За спинами друзей появился портал и оба туда зашли.
Через час.
Зелень уже расположилась и они с пидруженцией сидели в зале дворца и пили чай, о чём то мило болтая. Но кустику позвонили на телефоне высветилось "Рогатый"
Валет скинул, давая понять что он говорить не намерен. Так они и легли спать.
За всю ночь никто не спал, все были в этой гнетущей тишине. Ну кроме зелёноволосого. Он мирно посапывал лёжа в обнимку с подругой.
У клонов
Пик всю ночь тихо плакал. Куро и остальные короли не спали. Габри, Зонт и Феля спали, хоть и очень тревожно. Было даже такое что вальты плакали от понимания того что кустика больше не увидят.
Так проходили часы, за ними дни, за днями недели, а за неделями месяца. Да, клоны даже не слышали никакой зацепки о том, где пиковый.
В итоге некоторые не забыли, кто-то забыл, все помнили о нём по-разному. И вот спустя месяц за просмотром ТВ. Феликс сидел смотрел новости
Нов- сегодня, была объявлена личность телохранителя принцессы верховного королевства. Этим человеком оказался некий Вару Нечитайло, что также являлся популярной моделью и владельцем крупной компании. Как он добился такого в 16 лет?
Ф-ребята, тут Вару по телеку показывают!!!!
Все сразу прибежали в зал и стали вместе смотреть новости.
Нов- Завтра состоится крупнейший бал, и по некоторым данным в списках приглашенных присутствует данная персона. Как этот человек смог добиться такого, всего за год? Если телохранителем он стал за месяц? Узнаем завтра, это был выпуск новостей, дальше о погоде.
Ф-офигеть!
П-☁️ему там хорошо..☁️
В- Солнце!
Раздался голос пикового по всему дому.
Г-Вару! Ты пришёл, как и обещал.
В- ну конечно. Сказал куст обнимая подлитевшему к нему Вопросику.
В-Привет, привет.
Т/И- ого, тебя тут даже ждут
В- да ладно, знакомься это Габриель, мой друг.
Т/И- приятно познакомиться, я Т/И, лп этого куста
В-угу
Г- и мне приятно^^ Вару, пойдем в комнату, тут много лишних ушей.
В- да, пошлите.
Все трое зашли в комнату бубнового и закрыли дверь, через минуту туда постучался Данте.
Г- кустя, тут Данте, ему можно?
В-конечно.
Данте зашёл и поклонился, а после сел на облако.
В-Т/И знакомся ещё раз, это Данте, король Габри.
Т/И- приятно^^
Д- мне тоже.
В итоге эта четверка пошла гулять.
Попришествию.
Все они ещё мило детали, и пошли греться ведь закидали друг друга снежками.
Все весело смеялись, и бурно что-то обсуждали.
П-Вару...
В-... Что?- сухо ответил валет.
П- прости...
В- "ты появился!". Сказал валет что б королю вспомнилось за что он ушёл.
В комнате, все сидели и пили приготовлений бубновым королем чай.
Т/И- Вару, может вам всё же стоит поговорить?
В- нет, я обо всём уже услышал.
Т/И- пообещай мне что хотя бы попробуешь, пожалуйста.
В-арг, ладно, обещаю.
Т/И- я всё устрою!
В- мне не нравиться твой тон.
Т/И- хэх, правильно, бойся меня.
Через час. Вару шёл на выход, но подвал был открыт куда его толкнули, он упал с лестницы что была в 2,5-3,5 метра. Он упал и разодрал колени до крови, остальные вальты бы уже начали плакать от боли. Но не кустик. Люк в подвал закрыли, а с верху послышался голос подруги.
Т/И- пока не помиритесь, не выйдите.
В-☁️ ахуенно, блять, ноги болят, да хуй с ним, где-то должна быть аптечка. А хотя зачем мне она?☁️
Думал про себя валет пока в него не попал немного желтоватый свет глаз его короля.
П- аптечку дать?...
В- нет
П-мг...
В-регенерация- шёпотом произнес валет, дабы король не услышал. Но он услышал.
Раны стали исчезать. Пока полностью не испарились. Тогда валет встал и сел на ступеньку лестницы.
П-Вару...
В- что?
П- прости меня, я....я...не хотел я с гореча сказал...
Сказал лидер, казалось что он сейчас начнет плакать. На это ватрушечка встал и подошёл к королю, дал пощечину и обнял. В- никогда так не говори больше, ладно?
П- ладно.
Старший обнял младшего. И так они простояли очень очень долго.
В- но вы ведь понимаете что я не могу всё бросить в том королевстве?
П- да, мы можем спросить у твоей подруги, можем ли мы переехать, или нет?
Т/И- можете.
Раздался голос с верху.
В- можем... А теперь иди сюда. Т/Иха побежала а за ней уже и пиковый.
Примечания:
Да опять части ночью, ну я не могу я ничего поделать, я пол вечера дз делал, а утром спала, днём занималась своими делами. Ну нету времени. Ну уж простите