3 года без жизни

PG-13
Завершён
82
wweeefp бета
Размер:
83 страницы, 27 109 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 111 Отзывы 9 В сборник

Часть 19

Настройки
Примечания:
В итоге валет настучал подруге по башке. Очень сильно. Т/И-ты жестокий, хнык.ТмТ В-ибо нехуй с лестниц людей пихать, мне тоже больно. Т/И-прости В-ладно, ладно. -кустик нагнулся к голове подруги, что сидела на полу, и поцеловал по тому месту, по которому побил, а после подал ей руку. В- вставай. Т/И-кустик, тебя ревнуют) В-а?- сзади героев стоял Рогастик, он был зол что Вару целует не его а какую-то девушку.-хахахах Когда пидрюжкя поднялась кустик направился к Пику и поцеловал его в губы. Пик же аккуратно пролез своим языком в рот зелёнки, и стал там хозяйничать. Т/И- я про вас фанфик напишу, так мило. Теперь пиковые зло смотрели на беловолосую. Т/И- лааадно. Ребят нам пора возвращаться, плюс пока вы шмот заберёте, пока расположитесь ночь уже будет В-мг, идите вещи собирайте, потом позвоните и мы вас заберём П-хорошо. Уже во дворце. Все клоны уже разобрали вещи. Валет пик ушел вместе с подругой на бал. Куда собственно позже пошли и остальные На балу Все клоны стояли, и тут начинается медляк. Все клоны разбились по парам, все кроме пиковых. Они танцевать не хотели, но их заставили. И в итоге они смотрели друг на друга как идиоты. Но все червовые их свели и им пришлось станцевать. (P.S. Вару был в обычном костюме, а не броне. Так что танцевать ему было удобно.) Все смотрели на них с неким умилением, кто-то смотрел на них взглядом "о повезло, повезло" кто-то уже думал как будет трахаться с Вару/Пиком. До конца бала 2 часа. Валет стоял полусонный, ведь очень хотел спать. К нему подошёл мужчина, с пивным пузом. И стал подкатывать к лаврушке. Пик же увидев это, пошёл к ним, но все же остановился недалеко и стал наблюдать за ними. Мужчина приблизился к кусту, прижимая его к стенке. На что куст не особо отреагировал, но когда тот хотел поцеловать младшего, тот оттолкнул его, он явно был зол. И все это увидели, ведь мужчина когда падал, цепанул очки и они разбились. Валет быстро понял что теперь он без очков, и его глаза поменяли свой цвет с красного на голубой. Т/И-Вару!?...- с неким волнением сказала подруга. А после куда-то убежала. Все время пока подруги не было валет воевал с мужчиной, что пытался "завоевать его" но в скоре из левого глаза потекли "чёрные слезы" В- ты там блять где?!- прокричал валет на весь зал. На это выбежала подруга и уже подойдя к другу завязала ему повязку на глаза, её надо было одеть. Ибо так валет мог кого-то убить. В-наконец то. Т/И- а теперь вы-обратилась беловолосая к мужчине. Пока клоны расспрашивали вальта о его глазу. В итоге бал закончился намного раньше чем планировалось. Ночью. Валет никак не мог заснуть то повязка, то воспоминания о сегодняшнем вечере. Но он решил выйти подышать свежим воздухом. Ну а заодно попарить. Он вышел на крыльцо заднего двора. Рядом с ним проходили сторожи, он просто показал им удостоверение и они его не тронули. Так что он начал, делая затяжку за затяжкой он ощущал приятную, обжигающую горло, горечь. Так он расслабился, и совсем не заметил как прошло 15 минут, сделав 12 затяжек, ему это надоело. Так что спрятав вейп, он просто стоял на крыльце, что бы запах ушел, да и смотрел на здешние пиздажи(пейзажи) Но вскоре его сзади обняли, это был король самой сильной масти. Как только он обнял ватрушку, он почувствовал в кармане младшего что-то. И полез в карман, а уже после вытянул вейп. Он был мягко говоря в ахуе. Его валет курит?! П-Вару, что это?. В-а? Ты про.... -Пик показал младшему находку- что.. П--просто скажи, почему? В-...-Валет был сильно напуган, что будет, как он отреагирует, что дальше, что говорить,? Все эти вопросы бешено крутились в голове зелёноволосого парня. Но дальше лучше. Пик прижал куста к себе, крепко, ему было не выбраться, но дальше ещё лучше. П-Кустик... Прошу, завяжи с этим, ладно?... В-Т...ты...? П-я и не собирался кричать, всё же, у каждого свои проблемы.. просто перестань, ладно? А если что то расскажи мне, солнышко. В-ладно... Кустик развернулся, и обнял старшего. Так, крепко, что, казалось, могли сломаться кости. П-а теперь пойдем спать? В-... П-соня моя-ласково прошептал король, а уже после перенёс обоих в комнату где они легли спать.
82 Нравится 111 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)