•~•°***°•~•
Устал играть я эту роль, Маску старую носить; Желаю потерять контроль, Словно дождик, моросить... Вчера забылся чудным сном, Ярким и таким благим; Шептал на ушко астроном, Вдаль отправился за ним... Сквозь чащу тьмы, Сквозь горизонт Я шёл за ним; И, не боясь, Открыл свой зонт; От «я» до «мы» Почуял связь, Как нефилим... И наблюдал я в вышине Зарожденье новых звёзд; Они расскажут обо мне Как-то даже не всерьёз... Наверно, надо лишь вот так, Чтобы не плодилась грусть; Пода́ли мне укромный знак, Стало ясно, что вернусь... ___Часть 1
4 февраля 2022 г., 00:05