•~•°***°•~•
Закончен день, стал ближе сон — С радостью в него пущусь; И не разбудит аж клаксо́н — Повстречать тебя стремлюсь!.. Могу порвать на части тьму, Чтобы вызволить мечты; И чтоб искоренить чуму, Что казила все черты... Я в памяти твои хранил, Как посланника небес; Ты был так вежлив, смел и мил, Вдохновил на сотню пьес... Я многое с тобой познал, Восхищенье не унять; У марафона есть финал, Стало легче латы снять... Они отныне не нужны, Новый уровень защит; Лишь чувства сильные важны, Сделал мощный самый щит... Он сможет от всего укрыть — От мороза, от огня; И не пытайся даже скрыть — Каждой ночью ждёшь меня... ____Часть 2
4 февраля 2022 г., 01:21