вот и первое сентября..

PG-13
В процессе
324
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 9 118 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
324 Нравится 110 Отзывы 31 В сборник

а автор дед инсайд).

Настройки
Примечания:
пока эти двое развлекались, в доме Кэйи и Дилюка была великая драма. оба долго не общались, ну, если только приглашали друг друга к столу или желали приятного аппетита, спокойной ночи, доброго утра.но никогда не делились секретами или что-то типо подобного.честно, обоим не нравилось это, оба хотели нормально поговорить, но к сожалению, ввели себя как «влюбленные» дурачки. — что нужно? — крикнул Кэйа, выходя из комнаты. — кушать иди. — равнодушно сказал Дилюк, так, что бы его было слышно. конечно Кэйа пошёл, зачем вообще как-то перечить самому Дилюку? в этом просто не было смысла и Кэйе это не нужно. войдя на кухню, Кэйа сел за стол и начал поедать макароны, которые сделал Дилюк.готовил он вкусно, это просто бесспорно.пока он поедал свой ужин, голубоволосый решил хоть немного поговорить с Дилюком. — а помнишь как мы в детстве любили друг с другом играть? — да, именно с этого начался разговор.конечно, вопрос не из лучших, ну и ладно.главное, что Кэйа вообще стал разговаривать с красноволосым. — не особо. — ложь.он всё прекрасно помнил.глупый глупышка Дилюк.зачем наврал? не знаю.да и он сам не знает. — а я тебе напомню в красках. — сказала снежинка и начала свой рассказ.

***

— огонёк, я же тебя всё найду! — кричал Кэйа на всю улицу.в детстве, мальчики любили играть в прятки и обычно первый водил Кэйа.он долго не мог найти огонька, ведь тот просто спец по местам, где можно прятаться. красноволосый улыбнулся и тихо посмеялся, ему всегда было смешно со снежинки, которая пыталась найти его.на этот раз, он спрятался на дерево, где ему посоветовал спрятаться отец.у отца это место было любимым в детстве, как он говорил. — на-а-шел! — крикнул Кэйа и ударил Дилюка по плечу, что бы тот его заметил. —а! как? — красноволосик испугался и непонятливо посмотрел на друга. — ну, это было легко.было видно твои красные пряди волос! — снежинка слегка коснулась волнистой прыдки волос огонька. — блин! теперь я вожу! — красноволосый улыбнулся и игриво посмотрел на Кэйю. — Дилюлик.., а мы же всегда будем вместе?никогда-никогда не будем ссорится? — неожиданно начал разговор малыш.он с надежной в глазах посмотрел на лучшего друга.Дилюк был важен для Кэйи, так что терять его уж не хотелось. — конечно!с чего ты вообще взял, что мы поссоримся? — с улыбкой на лице сказал малыш. — честно? — снежинка резко изменилась в лице. — честно, Кэйа — малыши спрыгнули с дерева и обнялись.правда потом их успели сфоткать пока они обнимались.<на память.>
Примечания:
324 Нравится 110 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (6)