Доп. Глава❤️
14 февраля 2022 г., 02:08
Примечания:
Данные события не относятся к основному сожету фанфика. Просто захотелось написать что-то милое на день святого Валентина)
Сегодня Гоголь позвал меня в парк развлечений, поэтому утром я быстро собрался и отправился на встречу. Интересно, из-за чего он решил устроить такую прогулку? Хотя, мне не нужен повод, чтобы увидеться с блондином. Даже за одну ночь я успеваю соскучиться по нему.
Я уже подходил к назначенному месту. У входа в парк стоял Николай, переминаясь с ноги на ногу. Снежинки медленно кружились в воздухе, оседая на волосах парня мелкими кристаллами. Вдруг он заметил меня и весело заулыбался.
— Сигма! — Глаза Гоголя светились. Беловолосый взял мою руку и что-то положил в неё. — Это тебе!
На моей ладони находилось небольшое киндер-яйцо. Как по-детски. Однако, блондин знал, что я просто без ума от этого шоколада.
Я принялся раскрывать упаковку, чтобы узнать, что же внутри. В яйце оказалось маленькое игрушечное колечко.
— Предложение мне делаешь? — Я посмотрел на парня, смеясь.
— Может быть… — Он заулыбался ещё шире.
Гоголь быстрым движением выхватил из моих рук кольцо, будто его посетила очередная безумная идея, и опустился передо мной на одно колено, держа перед собой мой подарок из киндера.
— Ну что, Сигма, выйдешь за меня? — Его слегка прищуренные глаза всем своим видом показывали радость.
— Дурак, встань… — Я покраснел от такого внезапного заявления.
— Ты согласен? — Парень не двигался, наблюдая за моей реакцией.
— На нас люди смотрят, поднимайся.
— Так скажи, согласен?
Я слегка помедлил с ответом, пока мои щеки продолжали покрываться румянцем.
— Да, согласен… — Я отвёл взгляд. — Теперь вставай!
Довольный собой Гоголь последовал моей просьбе, надевая колечко на мой палец. Хоть оно и было детским, но по размеру подошло мне.
— Теперь от меня не отвертишься! — засмеялся Николай, схватив меня за руку. — Пойдём.
Что это сейчас было? Я согласился выйти за блондина? В животе закружились бабочки, перекрывая мне воздух. А если когда-нибудь это будет не шутка? Быть с Гоголем всю свою жизнь, эта идея звучит такой потрясающей. Кажется, мои красные щеки уже не удастся выдать за румянец от мороза…
Я достал шоколад, оставшийся от киндера, принимаясь заедать свои слишком бурные чувства.
— А мне? — Повернулся беловолосый, когда я клал в рот уже последний кусочек. — Это последний? Тогда…
Парень приблизился к моим губам, проникая в меня своим языком. Я округлил глаза от неожиданности. Он так сильно хотел шоколадку или просто искал повод меня поцеловать? В любом случае его близость такая приятная…
Получив желаемый последний кусочек, Николай весело отстранился. Иногда его действия очень странные. Но всё в нем заставляет меня сильнее ощущать любовь.
Весь день мы пробыли в парке. Блондин постоянно таскал меня на всякие аттракционы, от которых голова шла кругом в прямом смысле. Как хорошо, что зимой многие развлечения не работают, иначе я точно свалился бы без сознания от каких-нибудь американских горок. Это даже хуже, чем вождение Гоголя!
После долгой прогулки мы наконец остановились на небольшой лавочке. Меня клонило в сон после такой активности, и я аккуратно положил голову на плечо парня.
— Сигма. — Тихо проговорил он, не двигаясь, чтобы не мешать моему удобному положению.
— Что?
— Я люблю тебя. — Николай приобнял меня одной рукой.
Эти слова заставили меня нежно улыбнуться. На улице мороз, но я совсем не ощущаю холода. Меня согревают эти тёплые чувства, переполняющие моё сердце.
— Я тоже тебя люблю…
Примечания:
С днем святого Валентина ❤️