Мои чувства всегда были шуткой для тебя?

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 917 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

29.06.21 год

Я чётко помню тот день, когда в 19:48 после трансляции мне пришли сообщения на телефон с ВК. - Привет - Я знаю что ты пишешь песни - Давай познакомимся?

- привет

- я не против.)

- Расскажи о себе пожалуйста солнце

- Ну я люблю слушать и писать музыку, гуляю не часто от слова совсем, меня как и написано зовут Мия, вредных привычек нету вообще, хотя ровесники все как будто зеки, хах.

- А сколько тебе лет?

-15

- Интересно.. - Меня посадят если мы переспим?)

- Чт.. Ты.. Я.. э..

- Мне 17, все вредные привычки которые могу быть у тебя в уме.. Я не отрицаю, что это было моей ошибкой, но даже если это так, то пусть это будет моей самой лучшей ошибкой.

29.09.21 год

- Бл, я не знаю как это сказать - Я оставлю это здесь, а утром проснусь и посмотрю твой ответ, во

Глупенький, не можешь подождать до воскресенья? -

Когда мы будем гулять, сидеть на скамейки около озера и..-

Смотреть беременна в 16))-

- Блять, а у меня ведь почти встал

- Ты бы сначала нормально предложил мне встречаться, а потом еще на что-то расчитывал.

- Ты будешь моей девушкой, Мия?

- Да, Пять, я буду твоей девушкой)

- АОАОАОАООАОА, ЗНАЕШЬ ЧТО - Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ПАРЕНЬ В ЭТОМ МИРЕ, И ПОКА ТЫ РЯДОМ, Я ВСЕГДА БУДУ СЧАСТЛИВ!

01.01.2022 год

Первой мыслью было какого хрена рядом лежит моя подруга, с который мы общаемся раз в месяц когда она приезжает в мой город, а уже потом меня начал беспокоить тот бардак в комнате, нога с глубокой раной и ужасное чувство похмелья. Впервые я познала что это такое и очень жалею об этом. Больше ни капли не выпью. Тут начала просыпаться Ева, видимо с теми же мыслями что и я. - Ну что ж, доброе утро алкашу - она посмотрела на меня с ухмылкой. - Ты будто не пила. - я посмотрела на разбитую в дребезге бутылку шампанского. - Аха, в том то и дело что в отличии от тебя я выпила один бокал, а ты все остальное. - Чёрт, теперь понятно. Значит ты все помнишь? - с надеждой спросила я - Да, почти все. Я специально не сильно ударилась головой об стену, будто это чем то помогло, но тут меня флешбекнуло.

31.12.21 год

19:34

- Я помогаю, не могу говорить, что не понятного

ДА БЛЯТЬ.Даже то,что какого хрена вообще. ТЫ помогаешь, аахах, насмешил. Другу блять бухло покупать помогаешь?-

- Че

я знаю что ты у друга, а не дома. Когда ты мне собирался это сказать? Или не собирался?-

- Собирался

Ты мне наврал. Ты сказал что мама не отпустит тебя сегодня никуда, семейный праздник и так далее. Ахуеть.-

- М, ну отпустила

То есть, к другу ты поехал, а со мной прогуляться не мог?-

- Я на улице, тут холодно

Знаешь блять, мне это надоедает, если ты хочешь расстаться,так и скажи.-

Игноришь?-

Блять,я вижу что читаешь-

Еще и из сети выходишь.-

Ок, я сама это скажу.-

Мы расстаемся.-

- М

М? И все?-

Все что ты скажешь?-

- Все - все все - давай,пока

данный гадон пользователь вас заблокировал

Сегодняшний день

- ЧЁРТ - я кинулась к телефону, в надежде что вчерашний день окажется лишь сном, но это было не так. Я не верила, что все кончилось, пока не вышла из нашего чата. Мой взгляд пал на чат выше, где последнее сообщение было в четыре утра от...него. Я прочитала последние строчки и все само начало вспоминаться.

Воспоминание 1. НГ.

Чёрт, я не могла, я не верю, блять, еще и сегодня на новый год ахуенный подарок. Как мы могли.. расстаться. Слезы опять потекли рекой от одной мысли об этом, и я закрылась в комнате. Я не хотела никому портить праздник и пыталась быстрее успокоиться. - Мия, хватит уже из-за него плакать. - без грубости прозвучал голос мамы за дверью. От меня в ответ была тишина, я знала что напьюсь сегодня, я так хотела ему написать, я понимала что виноват он, а не я, и все что сказала я была на эмоциях, но чёрт,он веде меня заблокировал, как.. - .. как маленький обиженный мальчик. - перебила меня Ева. Время было уже 01:43, и мы пили первые бокалы шампанского, которое нам отдали мои родители, но я то знала, что не я, не Ева пьем не первый бокал за эту ночь. Вместе с родителями я выпила три бокала, а она со своими два, да и меня почему-то уже шатало, видимо оно было крепким. Пока я ждала её приезда, я помню как меня крутило под музыку в разные стороны, бросало на пол, ноги были ватными, и слава богу мне хватило мозгов пьяной дойти в комнату и творить там всякую хуйню, а не с родителями в зале. Но мне было так хорошо, я забывалась и могла не о чем е думать и даже не плакать. - Чего? Бля, я тут тебе душу изливаю, а ты шутишь. - я драматично-наигранно дернула рукой с бокалом и шампанское вылилась мне на платье. - сука - Я не шучу,ты сама посуди. По твоим словам, плюс-минус с 25 декабря он начал меньше уделять тебе времени, а после того, что вы сделали, как ты это зовёшь? Ах да, после вирта он вообще даже не поинтересовался ни чем, а просто сказал, ладно, я спать, и пожелал спокойной ночи. Со стороны адекватов, это норм, но с нашей стороны он мог хотя бы спросить "что делаешь", или как раньше то, что у вас было. Так? Следующее. После 26 числа он стал что? Врать тебе, да. Игнорировать? Да. Перечислять дальше? - я помотала головой в знак отказа - Что ещё? А 27 декабря, во время очередной ссоры он уходил от разговора, отмазываясь что помогает родакам или ест. Весь день. Но тут несостыковка, утром они с классом ездили в кино, как и ты со своим классом на какую то хуйню и последнее ты пришла в пиццерию с подругами и вы начали с ним ссорится в переписке. Ты написала "Тебе всё равно на меня, не отрицай этого" - я знала, что еще неделю назад на эти слова он говорил на сколько я ему дорога - и он ответил, что не отрицает. - Но, может быть, он ошибся или не так понял высказывание - я знала что он всё прекрасно понял, он же не идиот. - Ты сама то в это веришь? - с сочувствием и капелькой опьянения в глазах посмотрела на меня она. - Он даже не извинялся перед тобой после этого. Ну че сказать.. Еще немного поболтав обо всем, мы переоделись в то, в чём будем спать и включили трансляцию в ВК. На неё зашел симпатичный передруг-недопарень моей подруги, мой одноклассник и еще несколько человек, точнее те, кто были трезвыми. То, что там творилось, я уже не помню, и слава богу. И тут я вспомнила главное. Я достала телефон и зашла в чат где мы с Пятым переписывались в 12 часов ночи. Там я.. просила прощения. Что. Ладно, я виновата. Я написала первая, это было очевидно, но чёрт хватил меня записать аудио ему прямо сейчас в два часа новогодней ночи. Я высказала ему всё, абсолютно всё. Ну ладно, я высказала ему абсолютно все извинения. А что? Я прикроюсь тем, что была под действием алкашки, а вы мне поверите. Ок? Ок. И так, он ответил мне. Я записывала аудио, а он нет, но когда я печатала, я попросту не попадала в буквы. Хах. Он и вправду идиот, которого я ненавижу люблю и я знаю что он меня тоже. Я не смогу поверить, что он разлюбил меня за два дня, после того, что у нас с ним было еще в тот ден у меня.

Конец Воспоминания 1. НГ.

Похмелье - худшее чувство, мало того что из-за наших ссор с ним я практически не ем, меньше чем за месяц я сбросила блять 6 килограмм, не занимаясь спортом. Если возникнут вопросы, то я скажу вам вот что, во время тревожности у меня отсутствует аппетит, сон и есть лишь навязчивые мысли. Смешно. Меня попросту тошнило от вида еды. Ну сначала я думала что беременна, но когда начались месячные, эта мысль ушла далеко. Теперь меня тошнило и от запаха. Да, возможно на Новый год я так быстро напилась из-за того что не закусывала по вышеперечисленным причинам, но не суть, ха. Я ждала его сообщение, но написала первая. Обычно он пишет первый но в последнее время он слишком занят. Занят. Занят, да. Доброе утро написала я, и уже не помню что он ответил, если не проигнорировал. Через два часа мы сидели с Евой в пиццерии, той самой, где мы первый раз с ним встретились с Пятым, держались за руки и у нас с ним был прямо здесь петтинг, конечно, незаметный для остальных. Я скажу простыми словами, петтинг это немного другое, а у нас была взаимная дрочка через одежду, и вы не поверите, нас ни разу не палили. Хотя большую часть этих занятий мы сидели в компании с друзьями. Обычно он начинал первым, и вы представьте какой для меня это был шок. Боже, в конце концов я отдала ему свой первый поцелуй в засос. Я НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО МЫ НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ, Я НЕ СМОГУ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ. - Да и в конце концов, у вас даже ничего не было, что бы ты так убивалась по нему, Ми. - Ну... - наступила пауза. - Не было же? - с тревожностью посмотрела на меня она. - Нет, я девственница. - подруга с облегчением вздохнула и сделала глоток своего американо - Я ему только сосала. - она поперхнулась, а я рассмеялась и сделала глоток чая. - Ладно, я шучу. Не только сосала, он мне лизал. - Я тебя щас уебу блять, тебе 16 лет, что, как до этого дошло, сколько я спала, еще три месяца назад мы с тобой блевали с поцелуев твоих одноклассниц, а сейчас что? - Я не знаю. Ты первая кому я это рассказала. Никому больше. - тут я почувствовала снова вину и тревожность, за то, что рассказала ей о том, что у нас с ним было. Но я понимала, что мне нужна поддержка. ее поддержка. Я чувствовала за это вину, что у нас вообще это было, что я ей это рассказала, хотя сама говорила Пятому не говорить об этом никому, какая же я сука и мразота. - Нет, я пыталась говорить, но потом обернула это в шутку. Я хотела рассказать об этом Стейси, но поздно включила мозги и поняла что ей не могу это доверить и вот обернула это в шутку и она поверила. - Ева молча пила американо и слушала меня, я была готова вывалить ей все что у меня на душе, но понимала что уже сделала это ночью. Я так была благодарна ей за всё. Я люблю её, бля, она лучшая. Я люблю её конечно в смысле как подругу, ничего больше. Поражаюсь, как она общается со мной вообще. У нее удлинённое каре, русые волосы, а передние пряди выкрашены в болотно зелёный, что мне очень нравилось. У нее было аккуратное милое личико и красивые глаза. Она была очень худая, но ее это не портило, я наоборот говорю ей кушать. Действительно, говорю я. - Я теперь понимаю, почему ты им дорожишь так. Можно спросить, чья инициатива была сделать это? - Его. Ты че, я бы никогда не захотела этого первой. - и я сказала правду. Частично. Будущего никто не знает. Я даже помню этот день в деталях, но не хочу щас все это выставлять перед ней. - Он ответил тебе? - она попыталась перевести тему, и я была как всегда ей благодарна. - Да. "Я играю" - вечером, ночью и сегодня утром я слышала эту фразу много раз, и я знала что он отмазывается. - Ну ахуеть не встать отмазка, мне похуй что ты играешь, тебе блять в какой момент игры стали дороже девушки? Особенно когда всё на краю разрыва. - Пиздец, мне его можно обозвать? - странно, но ночью она не спрашивала разрешения, но я помотала головой в знак запрета. Ненавижу когда кто-то обзывает моих бывших. Это мои бывшие и вам они ничего не сделали, это могу позволить себе только я. По прежнему я чувствовала себя ужасно, тревожность и беспокойство только усилились, я ни капли не верила что все будет нормально, я не верила что все уладится и не верила что ничего не сделаю с собой.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник