Мои странные сны

PG-13
В процессе
8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 13 766 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Алиэта

Настройки
?÷ Только попробуй её разбудить... Я тебе голову откушу. ?÷ Я и не собирался.       Я приоткрываю глаз и вижу... Нифига. Ага... И что это значит?       Я полностью открываю глаза и несколько раз моргаю. Ничего не меняется. Только чёрная пустота. ?÷ Разбудил всё таки... Доброе утро, Лита. ?÷ Извини что разбудил. Доброе утро.       Оба голоса смягчаются когда обращаются ко мне и я невольно улыбаюсь. Лита... Интересно, а это полное имя или сокращение? Мне нравится. Звучит как облочко. Н÷ Доброе утро!       Я закрываю глаза и улыбаюсь ещё шире. ?÷ Ты хорошо спала? Я видел что ты ворочалась во сне.       Абзац... А слепые люди видят сны? Я как-то об этом не задумывалась... Ну... Наверно... Блин, а ведь и правда интересный вопрос! Н÷ Я пыталась убежать от чего-то... У него был трупный запах. Я проснулась как раз в тот момент когда споткнулась и упала, так что не стоит извиняться. ?÷ Вот оно как... ?÷ Рей, Сон-Джу, Лита, доброе утро. Рей÷ Доброе утро Норман. Сон-Джу÷ Доброе.       Рей... Норман... А, точно! Это обещанная страна грёз! Надеюсь сюжет тут по аниме, потому что я эту мангу не читала... Норман÷ Ого, Лита у тебя так волосы растрепались. Н÷ Да?       Я ощупала свои волосы. Н÷ И правда...       Я стала перебирать узелок за узелком, распутывая капну волос. Норман÷ Давай помогу. Н÷ Да нет, не стоит... Норман÷ Я настаиваю.       Голос Нормана переместился мне за спину и я почувствовала что мои волосы подняли. Я опустила руки. Взаде запахло мокрыми волосами, мёдом и кожей. Норман÷ Сегодня будут проводиться переговоры по поводу восхождения Муджики на престол, тебе нужно выглядеть опрятно. Н÷ Как? Уже сегодня? Кажется я потеряла счёт времени... Рей÷ Она в любом случае будет там самой опрятной. Посмотри на её лицо, она выглядит так как-будто никогда не ранила его. Н÷ Хоть я и не знаю как выгляжу, но не нужно так говорить, Рей.       Послышался звук шагов, а за ним отодвигания ткани. В воздухе повеяло свежестью и ветерком. ?÷ Доброе утро! ?÷ Как вам сегодня спалось? Норман÷ Доброе утро Эмма. Хорошо, спасибо Муджика.       Я почувствовала чьи-то объятья. Эмма÷ Доброе утро, Лита! Н÷ Дорогое утро, Эмма. Норман÷ Не бросайся на неё так с порога, это может пугать. Н÷ Всё в порядке, Норман. Я не против. Норман÷ Хорошо... Я закончил!       Волосы косой легли на мою спину. Н÷ Спасибо! Ты похоже не плох в этом. Эмма÷ Это же Норман, он умеет удивить! Рей÷ Это уж точно. Ладно, давайте выходить. Н÷ Как скажешь.       Большая, обвитая бинтами, шестипалая рука, помогла мне подняться и вывела из палатки. Н÷ Спасибо за помощь, я это правда ценю... Хотела бы я вас всех увидеть... Какого это вообще, видеть? Норман÷ Даже не знаю как можно тебе это объяснить... Н÷ Знаешь, мне не особо важно знать какие вы, ведь я знаю вас. Вы хорошие ребята. Хотя меня когда-то и пугало присутствие Сон-Джу. Сон-Джу÷ Этим ты ни чем не отличаешься от других людей. Рей÷ Осторожно!       Я встала на краеугольный камень и уже начала падать, когда меня подхватили две пары рук. Одна из них принадлежала Сон-Джу, а вторая была невпример меньше и теплее. Из тех кто был рядом это был либо Норман либо Рей, но запах был не тот что я чувствовала недавно, из чего я сделала вывод что это Рей. Н÷ Извини Рей, от меня столько проблем... Рей÷ Нет, всё хорошо, просто будь аккуратнее пожалуйста. Н÷ И ты прости, Сон-Джу... Сон-Джу÷ Не бери в голову. Муджика÷ Лита, не бери в голову. Естественно мы будем помогать тебе. Эмма÷ Да, да! Н÷ Спасибо...        По моей щеке прокатилась большая слеза. Я улыбнулась в темноту. Я как будто слушала АСМР... Мне было так комфортно и я так хотела чтобы это не прекращалось, но кажется всё же рухнула вниз по склону и упала в реку, пока остальные занимались своими делами. Я не знала куда плыть, но понимание того что может быть в горной реке ненашутку напугали меня. Я старалась плыть в ту сторону, от куда по ощущениям упала, но чем меньше воздуха мне удавалось заполучить, тем больше меня посещала мысль о бесполезности этой затеи. Вдруг, я упёрлась спиной во что-то твёрдое и перевернувшись, вцепилась в спасительный предмет но крови. Я спасена, спасена от этой глупой и страшной смерти! Как же это прекрасно, чувствовать сердцебиение, дыхание, да просто чувствовать! Мою косу, так старательно заплетённую Норманом растрепал сильный поток воды и я чувствую как волосы липнут к моему лицу. Немного отдышавшись, я начинаю кричать и звать на помощь. Н÷ ПОМОГИТЕ! ПРОШУ, ПОМОГИТЕ МНЕ! МНЕ СТРАШНА, ЭММА, НОРМАН, РЕЙ, МУДЖИКА, СОН-ДЖУ! ПРОШУ, УСЛЫШЬТЕ МЕНЯ!        Где-то вдалеке я даже слышу чьи-то голоса, но после громкого крика срываю голос. Меня поглощает только одна мысль - держись за камень, не вздумай отпускать! Я медленно схожу с ума от этих мыслей. Как же это страшно, стать незрячим, после того ка всю жизнь видел мир! Я выматываюсь всё больше и в какой-то момент засыпаю, слыша, как по гальке недалеко бегут чьи-то ноги, как кто-то кричит- " Лита, только держись! ", и плеск воды... Я уснула, а проснулась уже у себя в комнате, понимая, как же это прекрасно- видеть...
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник