Не выносим

R
Завершён
372
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
248 страниц, 86 434 слова, 51 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
372 Нравится 798 Отзывы 84 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
В субботу русский решил, что ему надо бы написать Краснодару и если он будет свободен, то пойти погулять с ним. Спустя несколько секунд, после того, как Россия позвонил Крд, тот ему ответил: -Алло, пап, что звонишь? -раздался голос по ту сторону трубки. -Привет. Помнишь ты в письме писал про то, что не против погулять как только я поправлюсь? Ну так вот, если ты сегодня свободен, то как раз можем встретиться. -А? Ах да, точно. Сегодня я свободен в 13. Ты сможешь в это время со мной увидится? -О, конечно. Тогда давай встретимся возле одного магазинчика. Записывай адрес. -счастливый Россия продиктовал адрес своему городу, а после решил попрощаться. - Ладно, не буду отвлекать, давай, до встречи. -Хорошо, до встречи. Посмотрев время, он увидел что сейчас 12 часов. "Прекрасно" подумал русский и пошёл собираться. Одевшись за 5 минут, Россия принял решение что можно пока что прогуляться по улочкам, а после подойти к месту назначения. А тоесть к тому самому магазину с пирожными. Россия вышел из дома и пошёл бродить по улицам. Сегодня было очень даже хорошо. Снег растаял полностью, солнце не сильно светило благодаря облакам, дул маленький ветерок. Замечательно. На одной из дорог, стоял человек, который был в костюме чёрного кота с белым животом. Тот раздавал листовки. И подходя к нему, Россия протянул руку, чтобы тот дал ему одну листовку. Человек удивился, но поблагодарил, пожелал хорошего дня стране. РФ ответил взаимно. На листовке были суши по акции. Но такое Россия не очень любит, поэтому положил её к себе в карман. Кому-нибудь отдаст. До 13 оставалось пол часа. Ещё достаточно времени. Поэтому Россия неторопливо гулял по аллеи. Точнее... Для себя то да, а вот для человека это достаточно быстрый шаг. Он увидел как к нему приближается девушка. Понял он это потому, что смотрела она на него. Подойдя, девушка оказалась с телефоном, а также она протянула руку с кулаком. Россия затормозил и не понял чего от него хотят. Девушка направила кулак к ладони русского, а потом опять поставила перед ним. Ну тут до РФ наконец дошло что от него хотят и сжав кулак докоснулся им до руки девушки. Та перевернула руку и протянула шоколадку. Помоему, где-то Россия видел похожее. Вроде в социальных сетях это сейчас модно и прикольно. Россия взял сладость, улыбнулся и поблагодарил. Девушка поклонилась и ушла. Теперь России есть что в рот положить. Удобно он конечно зашёл на эту улицу.

***На месте встречи***

-Россия! Здравствуй, прости, что опоздал на 5 минут, пришлось задержаться. - Краснодар почесал затылок и неловко улыбнулся. А после протянул руку. -Привет-привет, ничего страшного. Как у тебя дела? - Россия также протянул руку и пожал её. -Замечательно, а ты-то как? - Крд теперь просто слегка улыбался и смотрел на Россию. -Точно также. Предлагаю зайти вот в этот магазинчик. Там очень вкусные пирожные продают. - Россия указал на магазин, где стояла ничего не подозревающая девушка и смотрела в телефон. -Хорошо, пошли. - кивнул Краснодар и пошёл за Россией. Подойдя к магазину, девушка сперва не заметила Россию. -Здравствуйте. - начал РФ. Девушка от такого неожиданного и низкого голоса почти уронила телефон. Посмотрев наверх, она увидела того Сверхдержаву, с которым в прошлый раз повела себя слишком растерянно, что даже обидела его. Сейчас, при дневном свете, он не казался таким уж и страшным. Поэтому собрав свои эмоции по местам, она взаимно поприветствовала. -Добрый день! Чего вы желаете купить? Россия сделал точно такой же заказ как тогда. На это раз у девушки были все нужные пирожные. Вот и славно. Россия протянул карточку и расплатившись, отдал пакет Краснодару. -Спасибо за то, что посетили вновь наш магазин! - девушка наклонила голову, а подняв её, увидела что Россия ей махнул головой в знак "Не за что" и пожелав ей хорошего дня, страна и город ушли. Извинится-то она не извинилась, но положила дополнительные два пирожных. ***Спустя 3 часа*** Россия и Краснодар уже успели съесть все пирожные, вот только 4 из них оставили. Ростову отнесут. Они как раз уже подъезжали к его дому. "На этот раз пирожных было не 18, а 20. Видимо она 2 подложила. Это было в качестве извинений? Наверное." - так думал Россия, пока Краснодар вёз их к другому городу. ***Возле дома Ростова*** Позвонив в дверной звонок, страна и город начали ждать когда им откроют. Буквально через минуту послышался крик: -Сейчас открою! Подождите! Определённо голос Ростова. Дверь открылась. Россия и Краснодар зашли в дом. А после за собой закрыли. -Привет пап! Привет Краснодар! Простите, что сразу не открыл, кормил кота. - Ростов улыбался во все свои 32 зуба. -Привет. - поздоровался РФ, а за ним и подтянулся Крд. Они разулись. -Так, мойте руки и проходите в зал. - Ростов направился в сторону зала. Помыв руки и придя в комнату, Россия сел на диван возле Ростова. А возле РФ Краснодар. -Ну что, как у вас двоих дела? - начал Рнд. -Прекрасно! - Российская Федерация и Краснодар ответили одновременно. -О, у меня тоже. Предлагаю вместо того чтобы вот так просто сидеть, поиграть в карты! - продолжил только начавшийся разговор Ростов-Дон. -Хаха, тебе того раза не хватило что ли? - посмеялся не много Краснодар. -Оой, не напоминай. Сегодня просто так сыграем. -О, вот это хорошо будет. - поддержал РФ, вспоминая своё разорение. Ростов пошёл за картами. А Россия в это же время почувствовал как кто-то сидит у него возле ног. Посмотрев вниз, он увидел котика. Как его там звали? Галио? Такой миленький. В комнату зашёл Ростов. -Опа, и котя тоже тут. Пап, - обратил Ростов на себя внимание отца - Он к тебе на коленки хочет. -А, да? - Россия перевёл взгляд вновь на кота и потянулся к тому. Котик и вправду хотел к Российской державе. Поэтому удобно уместившись на стране, котик благополучно закрыл глаза. - Ну замечательно, я-то конечно не против, но как я тогда в карты-то поиграю?) -Пхах, я просто возьму стул и сяду на него. - сказал Краснодар и пошёл за стулом. Поставив его между Ростовом и Россией, город сел.

***Спустя 5 часов***

Россия сидел уже дома. Сегодня у него, на удивление, был достаточно хороший день. Надо надеется и на последующие точно такие же дни. Взяв кроссворд, русский ушёл к себе в спальню. Сев на кровать и включив светильник на комоде, который стоял рядом с кроватью, Россия начал его решать. А после как почувствует сонливость - ляжет спать.

***На следующий день***

Заснул русский в час ночи. Видимо слишком много хороших эмоций было у него за день, что организм почувствовал сонливость только к 12 ночи. Проснулся же он к 9 утра. Как хорошо, что сегодня воскресенье. Русский решил приготовить сегодня котлеты с пюрешкой на обед. А то почему бы и нет. На завтрак же, страна поел каши. Россия стоял на кухне уже как 3 часа. То готовил, то танцевал, то пел, то кушал в конце концов. Сегодня в планах у России было пересмотреть все свои вещи в большом комоде, который стоял у русской страны в спальне. Поэтому выйдя из кухни, Россия направился сразу туда. Зайдя в спальню, Россия начал вытаскивать всякие предметы из него.

***Спустя час***

Россия, пока перебирал предметы, наткнулся на незнакомую старую папку. Открыв её, русский увидел тетрадь, которой было, наверное, не меньше 70 лет, а также какой-то альбом и что-то ещё под ним. РФ не припоминал ничего из этих вещей. Взяв тетрадь в руки, Россия открыл её. -Ёбен-Бобен! - произнёс удивлённый РФ. Это была тетрадь России, в которой он когда-то рисовал на пару с Союзом. Он был тогда таким маленьким. На первой странице были изображены танки. На второй аллея с цветами. И ещё множество других рисунков. -Вот это да.. а я совсем забыл про эту тетрадь. Как поселился здесь, так и не заглядывал в этот комод. - перелистнув страницу на последнюю, Россия увидел нарисованных себя и отца. Союз был выполнен небрежно. Но за то с большой улыбкой. Уж точно рисовал ребёнок. А сам Россия, который тогда был РСФСР, был выполнен очень даже хорошо. - Оо, я помню как мы друг друга рисовали.. я тогда так гордился своим рисунком. Как хорошо, что сейчас я рисую намного лучше. - послышался смешок. После, Россия взял альбом. Это оказался фотоальбом. Поэтому пронастольгировав час с лишним, Россия наконец его закрыл. Под альбомом, как говорилось, лежали две открытки, маленький мишка не больше ладони и новогодняя игрушка на ёлку. Странный набор. Но всё это РФ без проблем вспомнил. Две открытки - Россия сделал одну Советам, а вторую ему подарил как раз Союз. Но после смерти того, Россия забрал обе эти открытки. Мишка - подарок от Союза, когда России было 5 лет. Он тогда увидел его в магазине и очень захотел того, а после получил на своё день рождение. Новогодняя игрушка - России очень нравилась она. Такая красивая. На ней была изображена одна из улиц, по которой часто гулял Россия с СССР. Союз эту игрушку сделал на заказ и она получилась чудесной. -Всё-таки приятно окунуться в воспоминания... Оставлю это всё в папке на том же месте, где я её нашёл, иначе могу не найти. - сказал Россия и собственно так и сделал. Сегодня было не так уж и много всего. Но было достаточно весело. И Россия заснул сегодня вовремя.

***На следующий день***

Россия сидел на собрании. Было тихо. Все страны хотели узнать у Америки, что насчёт их отношений с Россией. РФ-то сказал что не хочет войны, но вот США... Никто не осмеливался спросить, а Штаты видя это не хотел сам ничего говорить. Да и не ответил он бы всё равно. Тишину нарушил Великобритания который зашёл в кабинет. Он предупредил всех что опоздает, ведь ему надо было что-то срочно решить. -Здравствуйте. - поздоровался Британия, а после посмотрев на Штаты добавил - Поздравляю с выздоровлением, США. -М, благодарю. - ответил Америка. А после все также поздравили Америку с выздоровлением, конечно же кроме России. Тот вообще сидел где-то в своих мыслях. Смотря на него и не дождавшись хотя бы слова, незаметно вздохнул, он решил привлечь к себе внимание того. - Россия. - названная страна посмотрела недовольно на Штаты, а тот в свою очередь улыбнулся, однако улыбку он потом спрятал. - Поздравляю с тем, что не умер. -Как умно США. Видимо всё-таки удары не повлияли на твою голову. - ответил Россия и отвернулся. -Как-то не красиво, Россия. А мне взаимно сказать? - Америке же было в прикол сверлить взглядом русского. Но сидел он с исключительно серьёзным лицом. -Да, ты прав. - Россия медленно повернул голову в сторону США, а после подняв улыбку буквально на 3 секунды, сказал - Поздравляю тебя в том, что ты не умер ещё в больнице. От таких поздравлений, у некоторых стран уши завяли. Хотя что уж тут удивляться, это всё такие две самые проблематичные Сверхдержавы. -Ну не надо быть такими токсичными по отношению к друг другу. - вмешалась Франция. - Давайте лучше поговорим о...

***После собрания, через время***

Россия собрал все вещи и собирался уже уйти с работы. Выходя из своего кабинета и зайдя в лифт, к нему зашёл Штаты. И нажав на 1 этаж, они встали по разные стороны. "Ну вот почему именно он заш..!" - Уж было начал Россия как тут услышал скрежет. Лифт остановился и выключился свет. Что за проблематичный лифт? Похуже двух Сверхдержав в нём будет. Рядом с собой Россия услышал быстрые шорохи, а после включённый фонарик на телефоне. Америка держал свой телефон и освещал лифт, а после сказал: -Россия, нажми на кнопку и скажи что лифт застрял. -Да, сам знаю. - Россия подошёл к панеле и нажав на кнопку сообщил что вот, они застряли. Люди ответили что скорее всего пока приедут рабочие и пока будут чинить лифт пройдёт 4-5 часа. Отпустив кнопку, РФ выдохнул и сказал - Афигенно, просто шикарно! Грх. Рядом послышался такой же недовольный голос: -Ц, никак быстрее что - нельзя? -Ой, да не один ты тут. Так что не возмущайся. - сурово проговорил Россия. -Я тебя не просил мне отвечать. -Анологично. В итоге две страны встали по две разные стороны лифта и стали ждать. Благо лифт был очень большим, расчитанным на стран так 10. Свой телефон Штаты поставил на перилу, экраном вниз. В итоге лифт был слабо освещён. ***Через 2 часа*** Русскому захотелось есть. Поэтому потянувшись к сумке он взял круассан, который сегодня купил перед работой. У него было их три. Впринцепи как раз на 3 часа хватит. Открыв упаковку и начав кушать, Россия, можно так сказать расслабился. И всё равно, что он стоял в лифте, который освещал только один фонарик с телефона Штатов. Главное что русский сейчас ест. Съев свой круассан за 7 минут, Россия положил обёртку в прозрачный кулёк, чтобы потом выкинуть. Стук. Посмотрев в сторону Штатов, он увидел что тот ударился затылком об стену. И выглядел тот не самым лучшим образом. Перестал держать ровно спину, облакачивался об перилу рукой и о стену спиной, а лицо стало бледнее. "..?" - Россия развернулся всем телом к Штатам. Тот казалось бы этого даже не заметил. - Америка, что с тобой? - приподнял бровь русский. Америка обратил наконец своё внимание на наблюдающего за ним русского и сразу приосанился и убрал руку с перила. -Абсолютно ничего, а ты то зачем это спрашиваешь? - американец пытался всем своим видом показать что всё хорошо, но его выдавало бледное лицо. -США, у тебя лицо бледное. Не притворяйся. -Тебе кажется, в лифте мало света. Россия отвернулся. Ну и не надо ему отвечать как есть. Простояв ещё 10 минут, фонарик выключился. Видимо сел заряд. Послышался второй стук и испуг. Скорее всего для Америки это было крайне резко. РФ включил свой телефон, а после фонарик на нём. И также поставил его на перилу. Рядом с собой он услышал облегчённый выдох? Посмотрев на Америку, тот почему то не взял свой мобильник. -Ты чего телефон то не берёшь? - спросил русский. -А может просто не хочу. Вот буду выходить из лифта - тогда и возьму. - ответил Америка. -США, тебе плохо? - приподнял бровь Россия. -Нет конечно. Не неси чепухи. - закатил глаза Америка. Через ещё 10 минут, Россия услышал "бум". Посмотрев в сторону Америки, РФ увидел что тот теперь сидел. А лицо стало ещё бледнее. Подойдя к нему, Россия задал вопрос: -Ты опять будешь отрицать что тебе плохо? Или же признаешься? Тишина. А после тихий голос. -Не твоё дело. - выдал американец. -Как же ты меня достал, в самом то деле! - проворчал Россия. А после проанализировав ситуацию, подошёл к сумке, взял круассан и сев на корточки возле Штатов, протянул ему. - Ешь несноный. -Не буду, с чего бы мне это вдруг от тебя брать еду? Она может быть отравлена. - Америка отвернул голову. -Ты не выносим! Перестань сопротивляться. Ты уж точно голодный, мы тут сидим уже 2 с половиной часа. - Америка так и не повернул голову. Россия разозлился, взял за подбородок США и повернул к себе, а после в руки вложил круассан. Потом он сказал - При-ят-но-го ап-пе-ти-та. - проговорив по слогам, русский сел возле Америки. И пока тот вдуплял что происходит, Россия его подтянул, чтобы тот хотя бы ровно сидел. Через 15 минут круассан наконец был съеден, а лицо Америки приобрело вид получше. -Вот и молодец, а теперь ответь мне, почему тебе стало плохо? Я же вижу что это не только из-за голода. Если ты мне не скажешь я тебя на месте придушу. - сказал Россия. Штатам, которым было и вправду сейчас плохо, не хотелось говорить России, но при этом, если он скажет, то ему станет легче, да и он вполне может получить... поддержку? Русский и так сейчас к Штатам проявил маленькую заботу. Ладно, была не была. -Я боюсь закрытых и плохо освещёных помещений. - Америка отвернул голову от русского. -Как вижу, очень сильно боишься, да? - Россия же смотрел на Америку. -И что тут такого? - проворчал Штаты. -Чего сразу агрессируешь? Все мы чего то боимся. Хотя бы тут не надо из себя ничего строить. - теперь уже закатил глаза Россия. -... -Никому это не рассказывай. -Хорошо, не буду. - не много помолчав, русский добавил - Тебе стало плохо из-за твоего страха? -Да. - тихо произнёс США, также продолжая сидеть лицом к стене, а не к России. -... -А! - воскликнул испугавшийся Америка. Россия схватил Америку за плечо и резко придвинул к себе, а после приобнял за плечи рукой. Из-за этого США и испугался. -Ты чего творишь? - попытался оттолкнуть Америка от себя РФ. -Сиди и не дрыгайся. Я просто тебя захотел успокоить хоть как то. Если ты так сильно против этого, то можешь дальше сидеть с бледным лицом. - Россия не сдвигался с места. А после его слов, Америка прекратил свои попытки. Буквально через 20 минут, США полегчало. Теперь ему было не так уж и страшно и он сидел ровно и не с бледным лицом. Но от России отодвигаться не хотел. Поэтому решил сделать вид что ему до сих пор ещё не много плохо. Что касается России, так ему было вообще до лампочки что сейчас происходит. Он сейчас просто мечтал о том, как ляжет на кровать и будет там валятся. Буквально через 20 минут, РФ и США услышали как лифт поехал, а также включился свет. Поэтому оба поднялись и взяли свои телефоны и вещи. -Тебе лучше? - спросил напоследок Россия. -Вполне. - ответил Америка. А после добавил - спасибо. Россия промолчал. Выйдя из лифта, Россия направился сразу же к машине, чтобы уехать домой. Устал он сидеть в этом лифте.

***Дома***

-Охуенно! Я дома! Наконец! А теперь кушать, купаться и нахуй спать! - протораторил русский побежав на кухню.
Примечания:
372 Нравится 798 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (6)