Часть 18
10 февраля 2022 г., 14:09
Примечания:
Привет
На следующие утро,ябуся с горем пополам пришла домой.
Арчи:Буся что с тобой...?
Буся:нечего...все нормально...-кошка шла хромая,поэтому Арчи спросил что с ней.
Арчи:х...хорошо...
Буся:мне нужно кое что тебе сказать,пойдем туда..-кошка и пес пошли на помойку которая чуть дальше их свалки.
Буся:короче...какой-то кот,его зовут Арни...он ...это...того..
Арчи:чего тово?
Буся:изнасиловал меня..
Арчи:ГДЕ ЭТОТ УБЛЮДОК?
Буся:я сейчас должна идти к нему,он сказал что будет групповуха,давай когда они придут ты...это...порвешь их..
Арчи:ладно,пойдем.Котопесиков оставим с Терсом.
Буся:лады..-живчики пошли к доберману улици.Идут,идут,и пришли.
Арчи:тут это было?-Буся помотала головой и прошептала псу на ушко что бы он пошол к кусту и спрятался там.Что рыжий пес и зделал.
Тут пришли коты...Барни,бенгал,Арни,го вы знаете,и Федя,черный обычный кот.
Арни:ооо дак наша шлюха уже тут)
Барни:как думаешь,она своего соплика не притащила с собой?
Арни:наверно нет,а хотя,лучьше бы притащила,мы бы его тоже ьы изнасиловали.
Федя:верно подметено.-и когда коты уже приблежались к кошке,пес тихо подошол к котам.
Арчи:кто тут сопляк?)
Арни:эаэаэаэ....ТЫ КТО?
Арчи:муж ее,пошли бегом от суда.
Арни:хаха,эй ты шлюха,ты же пса просто подговорила да...?
Буся:нет.-Арчи прыгнул на серо белого кота и хотел уже его начать рвать как из какого-то угла бежит тот самый белый доберман..сказать что Арчи ахел это нечего не сказать.
Арни:ЛЮЦИФЕР!ТЫ КАК РАЗ ВО ВРЕМЯ!-все животные посмотрели в его сторону,и этот доберман вцепился приюямо в холку Арчи.
Люцефер:вот и месть придурок!хаха!
Арчи:ты не здох?!
Люцефер:нееет,меня хозяин вылечил,и мы переехали.Хахах,я мечтал о мести!-он начал рвать рыжего,и потом слышеться скуление рыжего.
Люцефер его бросил.
Люцефер:хаха,вот такая я мразь,я почти тебя убил,и ты скулишь.Кто тебе поможет?
Арчи:пусти меня выродок.
Арни,Федя,Барни:убей его!убей его!-они хором начали орать.
Арчи вылез из под лап белого,и вцепившись в глотку псу,начал его драть...но это ему с лап просто так не сойдет..)
Примечания:
Пока,сорри за маленькую часть