Не могу без тебя!...

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 194 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

part 2

Настройки
Примечания:
Варя ехала в поезде с сидениями. Ей досталось место у окна. Девушка увлечённо смотрела в окно, будто маленькое дитя. Её завораживали мелькающие деревья, это мутное небо. Погружаясь в свои мысли, шатенка начала вспоминать всё, что произошло с ней за этот месяц. Ей казалось, что отец помешался на своих долгах, забыв о чувствах единственной дочки. Сейчас Варю ждёт погружение в неизвестность. Никто не знает, что ждёт её в этом маленьком городке. Думав обо всём этом, девушка не заметила, как заснула. Проснулась она уже, когда поезд подъезжал к городку. - Уважаемые пассажиры, наш поезд скоро приедет на конечную станцию. Прошу вас начать собирать вещи и подходить к выходу. – проводник объявил станцию и ушёл в другой вагон. Девушка после хорошего сна лениво поднялась на ноги и достала с верхней полки сумку. У выхода уже накопилась толпа людей с вещами. - Да уж, я лучше постаю тут, а то меня там задавят. Через некоторое время поезд остановился и проводник объявил выходить из вагона. - Так, и где тётя Лена? – шатенка полезла в сумку за телефоном, как вдруг кто-то дотронулся до её плеча. От неожиданности девушка вздрогнула. - Варечка! Сколько лет, сколько зим! – женщина полезла к Ветровой с объятьями. - Здрасте, тёть Лен. – Варя ответила на встречные объятия. - Ладно, я там нам такси придержала, пойдём. *в машине* - Слушай Варь, я тут тебе кое-что забыла сказать. - Что же? - Я сейчас на 2 месяца улетаю отдыхать в Турцию. Тебя я оставлю одну, но… - Елена не успела договорить, как машина резко затормозила. - Приехали, с вас 200 рублей. - А да, секундочку. – женщина полезла в сумку за деньгами. - Ну? - Сейчас, сейчас. Я кажется выронила кошелёк на вокзале. - Так, расплачивайтесь и выходите! – таксист уже уставал ждать – мне ещё надо другой заказ успеть взять. - Давайте я заплачу. У вас можно картой? - Нет, но можно перевести. - Ага, сейчас. – Варя достала из кармана телефон и перевела таксисту деньги. Выйдя из такси, Тётя сказала, что сейчас они зайдут в квартиру и она всё отдаст. В этой ситуации женщина совсем забыла предупредить Варю о чём хотела. Войдя в дом, они вошли в лифт. - А на каком этаже мы живём? - На восьмом этаже. – Варя нажала на кнопку. Тем временем Елена, что-то усердно искала в сумке. - Ну, где же они… - Что случилось? - Варенька, я похоже в этой суматохе, когда собиралась, дабы встретить тебя, ключи не взяла… - А как же мы попадём в квартиру? Дверь лифта открылась. - И что же теперь делать? - Ну звонить в дверь. - А что, кто-то есть дома? - Ах да! Я же тебе не сказала. У меня снимает комнату парень. Елена нажала на звонок. Дверь открыл парень, лет 19. Это был роскошный брюнет, с голубыми глазами, в которых словно тонешь. Он был одет во всё чёрное. Чёрные худи и джинсы. - Варя, это Влад. Влад, это Варя. – размахивая руками пыталась познакомить молодых людей Елена. - Понятно, простите, но я занят. - Варечка, проходи, будь как дома. * вечером* - Варя, подойди сюда. – девушку отвлекли от раскладывания вещей. - Да, тёть Лен? - Вобщем, я завтра рано утром улетаю, ты будешь жить в моей комнате, а пока тебе придётся поспать на диване. *наступило утро* В 10 часов Варю разбудил звонок в дверь. Тёти уже не было, девушка не могла понять кто пришёл в 10 часов утра и разбудил её!? Она открыл дверь и увидела там высокого парня, ровесника Влада. Кареглазый шатен, он был в тёмной оверсайз кофте и в штанах. Поверх кофты, на шее висели цепи. - Ты кто такой? - Пх, у меня такой же вопрос. Ты новая тёлка Влада? - Чего? Нет! А ты видно его друг? - Ага. Ну я могу пройти? - Иди. Парень подмигнул Варе и скрылся в комнате Влада. - Да уж, миссия хорошо выспаться провалена… *в комнате у Влада* - Ты чё ещё спишь? - Мммммм, пытался до тебя. Если ты не знал, то сегодня воскресение. Не надо на работу. И я просто хотел поспать! Какого хуя ты мне мешаешь!? - Слушай, у меня к тебе вопрос. - Ну? - Что тут делает эта тёлка? - А, это племянница хозяйки. - Интересно. – Саша с ухмылкой посмотрел на сонного друга. - А вот мне нет, у меня Алиса есть. А если тебе хочется, то подкатывай. - Ок, что ты о ней знаешь? - Ну она из Москвы приехала и всё. Я вообще не понимаю, какой нормальный человек валит из Москвы? Все обычно валят в Москву. Ненормальная. - Ну не чего, зато красивая. Это уже большой плюс.
Примечания:
31 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)