Часть 31
3 марта 2022 г., 23:17
Ребят если кто будет читать этот фанфик хотел попросит подписаться и поставит лай , так же не забыть написать комментарый , для вас это не сложно , а дя меня приятно , и это мотивирует меня продолжать свою работу.
От Итачи и Шисуи узнал много интересного недавно деревню приходила делегация из кумо для мирного переговора ,
но главный из делегации пробрался в клан Хьюга и питался похитит Хинату Хьюга дочь главы клана ,
а Хиаши его прибил , остальние кумовци начали возмущатся ,
Дайте нам Хиаши или будет война , ну Минато и сказал жду с нетерпением,
Вот они сейчас на гране войни по этому они так усердно тренируются , ну я решил помочь им немного ,
Нет на войне учавствоват у меня желание не было по этому позвал к себе Хатаке Какаши , Митараши Анка, Куринай Юхи , Асума Сорутоби , Гека Хаяте , и прокачал их до уровня супер каге,
а ещё Ирука Умина , Изума , Катецу , их прокачал до уровня Каге,
Да думаю с такой силой на войне проблемиы у них не будут ,
После отправился к Хокаге он попросил чтоб я дал разрешение Оросимару учавствоват на войне я не стал отказывать Орочимару не был против порвать на куски наглых людишек
Уладив тут все дела вернулся обратно мир где я проживаю ,
решил ответит на пару призывов , ответив на прызив оказался в пентаграме , как я понял клубной комнате школи , комнате было пятеро в школьной форме три девушки и два парня,
одна из девушек начала танцеват радуяс своему успеху
ураа ураа получилос, другая девушка пыталас её успокоит но у нее плохо получалас, ну я решил вмешатся,
Знаете если меня долго игнорировать я могу обыдеся и врядли вы переживёте мою обыду, та которая танцевала начала,
Простите я Алиса Микото я призвала вас чтобы доказать своим друзьям что сверхесстесственное существует, после и другие начали представлятся
Я Рьюто Микото простите сто побиспокоили вас
Я Хируко Кинара представился второй парень я тоже прошу прошение за не удобство,
Я Хисана Сакагути представилас вторая девка
Я Сакура Такаяши простите нас
Вы тоже конечно извините но за ложный вызов мне положена забрать ваши души , призыв демонов это вам не игры ,
вам повезло что ваш сигнал призыва был слабим обычно демони на такое не отвечают,
а я могу сохранить вам ваши души за одну услугу,
Алиса начала сразу какая услуга гесподин
Вы должны поддержат мой призыв на некоторое время , чтоб я мог по лучше узнать о вашем мире , также устроит мне экскурсию, музеи там фильмы , разные ресторани,
А вы будете убиват людей
Нет зачем не это я просто хочу отдохнуть от дел и убит не много времени,
Хорошо мы согласни ответила Алиса ,
Я сделал всем тату и надел на них браслети с накопителями ,
Я пошел домой к Алисе она жила одна , о другие должны были переодется и прити,
Алиса была очень напугана она сразу включила телевизор, принесла мне чай кофе разные сладости ,
Я решил спросит ты меня боишься она ответила что да ,
я рассмеялся и сказал не нужно меня боятся я же сказал сто не трону вас ,
в это время вернулся мой клон с чемоданом полный денег ,
Алиса испугано спрасила откуда эти денги,
Продал золото не банк же ограбит зачем мне такой гемор, она чуть успокоилас,
После я обратился к Алисе эй ты хотела бы стать вампиром или кем то еще,
я хотела но думаю в наше время это не так и круто есть много оружие каторая способна убыть сверхесстесственное ,
ну я также могу перенести тебя в другой мир где есть магия драконы , могу сделать тебя сильным магом ,
о что в замен не бесплатно же все это ,
с чего ты взяла все просто так , хот я сказал , не прызвать просто так и всякое но перенести тебя другой мир не так уж и сложно,
я иногда исполняю такие желание когда то и сам мечтал получит магию и всяком,
вот моя желание и исполнилось
Алиса ответила не уверено, если бесплатно и я стану сильной я была би не против ,
Хорошо договорилис через неделю покинем этот мир
Взять собой ничего не нужно , то что стабой там и так не подходить ,
и если у тебя есть знакомые кто хотел бы попасть другой мир можешь взять их собой , я не против могу и им силу дать ,
Прошло неделя , я отправил свой мир Алису её двоих подруг и её брата Рьюто Микото он тоже хотел отправится в другой лучший мир , а я задержался ещё на месяц , посмотрел разные фильмы и аниме и у меня появылис много интересных идей, но сначала решил выполнить обещание данное Микото ,
Ответив на пару призывов где был средний сили сигнал нашёл подходящий мир , прокачал и отправил всех четырёх путешествовать ,
После начал свой гениальный план призвал около десяти сукубов , икубов и других разных демонов , после обвешал их такими клятвами чтоб без моей воли они дышать не могли и отправил свой демонический план , с приказам росплодится по бистрому до миллиона потом можно и по медленнее , и передал им крисстали созданные из моей энергии , если все месте там было более 200 000 000 единиц энергий,
Так же они могли отвечать на призыви и рока их количество не дойдёт до миллиона они могут использоват душ на благо увелечения число демонов , после полученные души будут моими , для этого создал пятое измерение , и сотни костлявых для перевода туда душ,
Расскажем не много а измерениях ,
1 обычное измерения
2 демоническое
3 там где хранятся знание и все ценное
4 мир волков призыва
5 мир душ
в мире душ они не будут там жить , просто будут ожидать они не будут в сознание,
После решил заработать не много кд для этого решил посетить другой мир где есть магия и всякое,
Первым делом набрал всякой живности и послил свое первое измерение ,
по живностью имею виду , виверни , волки , медведи , гоблини , разные летучие живности , то что особо мозгов не имеет главное чтоб они владели не малой количество мани ,
после занялся поисками жадного королья и нашел его , имя его Лангер Горд Фалеринд , принял облик нежити и решил посетит королья.
Лангер Горд Фалерин после тяжолого дня сидел своей комнате и думал о жизни , лет ему уже было за 40 о чувствовал он себя на все 120 , и тут он сзади слишить голос ,
Приветствую тебя Лангер Горд Фалеринд вижу тяжелый день у тебя был,
Король попятился назад кто кто ты стража ,
незнакомец в болохоне продолжил не кричи ты так тебя не услышать , я устанавил барьер ,
а на счет меня имя мне Айси Вол Кален Вайн и пришел к тебе , заключит сделку , я могу дать тебе вечную жизнь и наделить сотню твоих рыцарей силой достаточное для покорения мира ,
в замен ты должен покорить мир этими рыцарями а все души убытих врагов твоих я заберу себе , на все это у тебя один год , за это время я должен получит достоточное количество душ ,
Король соглосился на мои условие , почему бы и нет вечная жизнь и мир под твоим контролем , а в замен по больше врогов грохать ,
Рыцарей я конкретно так улучшил и дал особые мечи с накопителями душ , так же сними отправил костлявых для збора душ , и перетаскивание их пятое измерение ,
Год прошёл быстро ну для меня уж точно занимался ну всяким , собрал все о магии из этого мира , перетаскивал свое измерения всякой живности ,
также выростил там всякой ростительности ,
За это время захватит мир король не успел но большую часть захватил , а на счет душ их я получил более двух миллионов ,
500 тысяч отправил демоном чтоб они быстро расплодилис а остальних использовал для 6 измерения создал её похожим на первое я планировал поселит там всякой живности но аладеющий чакрой, после вернулся в свой мир.
Вернувшис что меня удивило кроме 8 хвостого все биджу были собрани , а его защитой занялис все страны , и Тоби пришлось объявыт четвертую мировую войну шиноби .
Но до начали войни решил занятся своими не отложними делами ,
это перемещение всякой живности владеющий чакрой свой мир но они были слабы и пришлось их усиливать , после вырастил четыре лесочка на две лесочки потрати вес свой резерв чакри , после использовал кристали чакри и вырастил второй лес , типер живность будет вразы опаснее чем в лесу смерти ,
За это время война уже началась , войне учавствовали все пять великих деревен и так же мелки и самурайи из страни железо , в общем собрали 150 тысяч войск .
Я также не забыл отправить своих кастлявых для сбора душ , на войне их будет не мало ,
на войне я не плонировал учавствовать пока Мадара не станет джинчурики десяти хвостого , мой клон ч восми хвостим сражалис против обито ,
и на конец наступила время мне выйти на арену , я развеел клона , после подлетел к Мадаре радовавшимся своей победе,
Ну привет Мадарочка не хочешь проверит свои сили по истене сильным противников ,
Мадара от таких слов рассмеялся , ты думаешь можешь выстоять против меня в этом мире нет кто бы мог меня одолеть ,
ну это мы сейчас и проверим , я быстро мложив печати и использовал огненное уничтожение , получилось не плохо огонь в диаметре 100 на 100, но для Мадари это была не проблемой он поглатив с помощю риннегана всю технику ,
Мадара продолжил прости малыш но ниндзюцу против меня не работают ,
а ты уверен и ипользовал такой же паток пламени но место чакри использовал ману , Мадара попитавшис поглотит технику пришёл к не утешительным виводам он не мог поглатит эту технику , а когда понял оброзовал вокруг себя сферу из шаров поиска исстини,
когда он снова открился решил спросит эй Мадара почему не поглатил вторую технику, и это с насмешкой на лице ,
Это не очень понравился Мадаре но он смог сдержать свой гнев , и сказал не знаю что это была за техника но это не поможет тебе против меня,
А ты уверен и еще раз видал поток огня но в этот раз он ушёл с пути порожения ,
после я быстро подлетел к нему и нанёс несколько серезных ударов чисто по лицу , после ударом превратил его хозяйство яичницу , после дал ему пару пощёчин, после ударил по животу так чтоб он улетел более сотни метров ,
Мадара был в гневе он заревел ты ублюдок да так ты смеешь я тебя уничтожу, жалкий ты щенок , а когда Мадара вернулся в место столкновения он там никого не увидел после он разозлился ещё больше , ты где ублюдок ,
Но я не дал ему продолжить подобрался к нему под невидимостью и пнул по заду он опять улетел на сотню метров ,
Мадара с ещё большим гневом и с жаждой убийства вернулся ко мне,
А я за это время создал сусано три раза больше чем завершённое сусано Мадари ,
так же у моего сусано был четыре руки и четвро щупальца ,
Мадара пытался сломать сусано , сначало он был руками , после начал использовать разные техники , такие как техника отшельника клык света , после пытался ломать её использовав шари поиска исстини , и это не принесло результата .
Мадара с каждой секуной больше и больше гневолся , после поставив руки молитвенном жесте он призвал метеорит ,
выкуси ублюдок посмотрим как ты от этого будешь защищатся ,
Но я не обратил на это особого внимания просто ухмылнуся что ещё больше разазлило Мадару ,
После я тоже поставил руки в такомже жесте и позпди меня выросло огромное дерево , сверху она выглядела как две руки , и без проблем остановил метеорит ,
Не плохо одну ты остоновил но что ты сделаешь с вторим ,
а что сделать омтанавлю как и первую, в это время пальцы дерево поползли верх охвативая первый метеорит и остоновил и вторую ,
Пока мадара не отошел от шока я оставил клона в сусано а сам подошел к Мадаре и снова начал избивать его как ребенка , это продолжалос около десяти минут , я останавился и дал Мадаре время одышатся ,
Мадара понял что он не сможеть меня одолеть , он призвал лимба и отправил их ко мне , а сам подлетел ещё выше , и мломал пломтину или же это был рог , короче освободил свой лоб и там открылся третый глаз , оно был кроваво крассным , с кругами и с черними зпятаями,
После со словами да будет мыр вечного цукиеме , он активировал технику , на поверхности луны отоброзился глаз мадари , так же был виден силуэт Кагуи ,
От луни начало исходит яркий свет а на земле начали выростат корни деревев и заключать людей в кокан,
После того как свет ушел я решил обратится к Мадаре , эй Мадара мир то ты погрузил вечный сон, а своей судьбе то ты подумал, но зецу не дал Мадаре что то сказать и проткнул грудь Мадари,
Тело Мадари начало поглащать чакру из затачёный сон людей , после раздулся как шар , и перед мной предстала Кагуя Ооцуцуки ,
Играть с ней я не плонировал , сразу же четверо моих клонов , поставили вокруг Кагуи десятки барьеров и здерживающих кругов , а я вырвал её третий глаз , после вырвал душу , сначала я поглатил её тело после глаз , а помле и душу , это все заняло около щести мессяцев , зато рость сили был не слабым , помле я отправился на луну поглатил Ооцуцуки Танери , и Гигпнский тенсейган,
В общем я получил +3267498 к чакре +394 к силе , +346 к ловкости + 367 к скорости , и + 1534 к выносливости ,
Так же мои глаза стали сильнее , я получил геном Кагуи превращающие
прах кости , и способность Кагуи открывать портали , и мог открывать их в Мыри Наруто .