Наруто путешествие геймера

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 140 страниц, 50 917 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

Часть 32 Яхико Хикари

Настройки
Яхико так выполнял задание и смог поднят свой ранг до серебрянного ранга, в один день он как обычно сидел за сталом в гильдие , к нему подошли четверо , двое парней и две девки , Шикарно одетая, девка обратилась к нему, это ты целитель адамантого ранга Яхико, да а что я Витала дочь герцака , и тебе выпала честь , пресоеденится к нашей группе медиком, все с завистью смотрели на него, нет спасибо я работаю один и я не только медик , да ты знаешь кто я, как ты смеешь отказывать мне, да знаю ты высокомерная дворянка , у которой нет ни совести ни стыда , один из напарников богачки хотел напасть на Яхико но после одного удара врезался в стенку, после прибыл главный в гильдии и прогнал всех. На следующий день к нему также подошли те четверо Витала начала разговор ну что ты подумал над моим предложением, От лица Яхико Черт опять эти мне дадут нармально жить хотя если они хорошо заплатят я мог бы и подумать мне ведь нужни деньги , для хорошей жизни , купит дом, решено. Я готов выполнит с вашей группой одно задание за 1500 золотих , или не подходите ко мне больше и не трать мое время больше, хорошо я заплачу тебе после миссии , нет дорогуша ты сейчас постовишь на стол сколько я сказал или ни какого задания , и она поставила , за её упорство можно сделать вывод что её отец заинтересован мной, ну да без родный целитель адамантого ранга кто же от такого откажется. Хорошо сегодня у меня есть не которие дела а завтра утром возмём задание , а еще забыл сказать задание выбираю я , после взял денги со стола я направился к своей гостинице , поместит золото в пространственный корман было не сложно , после начал думать о планах на будущее, нужно будет выполнит с этой девкой пару миссий после свалит другой город, хорошо сто заклинание телепортации знаю если в городе будут проблеми нужно телепортироватся как можно по дальше от города, На следующий день утром я прибыл в 7 часов , и начал ждать группу Витала , и ждал до восьми их еще не было , а мне пришло приглашение от Сильвии , я решил ответит , а регистраторше сообщил , если следеющий не найду их в 7 утра то ни какой миссии не будет, У ворот особняка Сильвии меня встретил дворецкий, и проводил до комнати своей геспожи и ушел, когда я открыл дверь Сильвия стояла перед мной позе порня делающего предложения, она присела на одно колена склонила голову , правая рука была на сердце а левая опущена , от токого вида у меня челюсть начала падать но благодаря двум рукам я её удержал, А тем временем сильвия начала, приветствую тебя гесподин ты исцелил мою руку позволь мне до конца моих дней служить тебе , Челюсть этот раз мне не удалось удержать даже в руках, ты конечно извини но вынужден отказывать тебе , и зачем тебе тратит свою жизнь на меня , живи своей жизнью, выходи замуж заводи детей, я хочу выйти замуж за тебя и создать потомства с тобой, нет ты мне не интересна , и закрыл дверь а пока ни кто не видит свалил телепортацией, Сегодня уже для задания было поздно по этому решил гулять по рынкам рабов может повезёт и встречу старых знакомых , но удача было не на моей стороне и я не нашел ни кого, Следующий день когда я прибыл в 7 : 10 группа Витали ждала меня и выглядели сонным , да походу они обычно встают 9 часов , ну привет рад что вы пришли возмем задание и подошёл к доске с заданиямы, Зачем так рана выходить могли после обеда , Я не собираюс начевать в лесу я утром беру задание к вечеру сдаю , и я не собираюс тарчат с вами где то ночью , и тем более доверят свой сон так что берём это задание , поймать тигроволка для ресторана голубая звезда смерти. После выхода из здания гильдии , я сразу телепортировал всех влес где находилис тигроволки , это был не первый раз когда я выполняю это задание , После я час наблюдал как они гонялись за добычой, и наконец когда они смогли её убыть , я телепортировал всех обратно, Когда мы сдали задание ко мне подошла Витала может завтра тоже возмём задание , я заплачу , Если так то я не против взять ещё одно задание, После отправил духа за ней следит , благодаря магией шаманов я могу и духов починить , так же отдал духу кристал памяти , их используют в королевстве для передачи послания , их можно многократно использовать , запись с них стирается, Дома у Витала , Дочка что на это раз случилось почему ты опять вернулась когда он собирается взять задание, Нет отец мы уже её выполнили, Что .? так быстро, Да он взял задание , поинку тигроволка для ресторана , туда и обратно использовал магию телепортации , он не берёт долгие задания, Тогда это усложняет ситуацию, так мы не сможем сделать так чтоб он влюбился тебя, завтра заплати ему 15000 золотых и возьми задание которая длиться как минимум на две недели , там попробуй тащит его пастель если не получится проведи ночь сакомандниками а там обвыним его в исносилование ну я сам разберусь с остальным мы получим его свою семью, да хороший папаша у девочки оказался такие полезные совети дают, не зря кним духом отправлял , за задание возьмусь 15000 монет лишнимы не будут. На следующий день я пришел чуть по раньше а гильдию , а группа прибыла ровно семь , и ко мне подошла Витала , и поставила на стол не большой мешок, тут 15 тысяч золотых, получишь их если задание буду выбирать я , все кто были в гильдие опять уронили свои челюсти , Я убрал мешок пространственный корман , хорошо выбирай задание , она подошла к доску с заданиями я выбирала около десяти минут , после подошла ко мне , я беру вот этот, Задание было от алхимика ему нужно был особый слизь , из пещеры Вариолла , путь туда и обратно займет десят дней если нормально двигатся но это будущая подстилка скорее всего будет тянут задание как можно дольше, Я не стал использоват телепортацию и сократит путь у меня были свои планы на герцака , и я был прав путь туда длился щесть дней , и в каждой остоновке Витала приходила ко мне , с предложением рослаблятся а я отказывался кааждый раз , последную ночь до прибыти пищере мы остоновились в одной деревушке , и она также пришла ко мне комнату предлажением расслабится , я как обычно отказался и добавил я не провожу время с той кто спит с кем угодно направо и налево , она возмутилось и сказала сто она девственица , я попросил доказать и она доказала , да не ожидал от нее такого , конечно каждый раз когда она приходила ко мне я все записивал на крисстал . Пищера была полон разных видов слизей и все уничтожали их , Витала о великие духи дай мне сили пламени и преврати пепел моего врага фаербол , да ну и заклинание если будет кто то сильный за такое время её десят раз успеют грохнуть , её подруга в том же положение, О великие духи дай мне сили и пронзи врага моего ледяное Копьё , напарники были лучше один разрубал их мечом , а второй пронзал со стрелами , пищере мы провели два дня и наконец нашли нужную нам слизь , за это время я не убыл ни одного монстра, все возмущалис иза этого , но я затыкал их со словами , вы наняли меня в качастве медика, возвращение тоже длилась шесть дней, той деревушке мы провели два дня первую ночь Витала опять подошла ко мне , но я как и всегда отказал ей , а во вторую ночь она развлекалась со своей группой , все четвером вместе вот же извращенцы , но я не расстерялся и записал все, посмотрим что скажет герцак когда увидеть этот шедевр, В гильдию мы прибили вечером сдав задание все пошли по домам, А на следующий день когда я прибил в гильдию там уже ждал меня герцак с охраной , и четверо из его людей сразу же набросилис ко мне и я вирубил их, после обратился к главе , могу я узнать что тут происходить и почему люди этой макаки напали на меня , лицо макаки искозилось от гнева но он ничего не сказал , а из его людей последние двое набросились ко мне со словами ты жалкий, но я не дал им закончит их речь и вырубил, После глава начал Яхико что случилос на задание между тобой и этой особой и указал на дочь макаки, да ничего такого не было , тут герцак начал ты жалкий простолюдин как ты смеешь врать после того как обесчестил мою дочь Я перебил его а где доказательства , моя дочь так сказала , о это увидели её напарники и указал на них , и тогда почему же они не помешали , тут уже сокамандники начали свою часть , когда мы прибили уже было поздно , Тут я подошел к главе и прошептал чтоб он поставил вокруг нас барьер чтоб я показал доказательство своей не выновности , он согласился и выполнил мою просьбу. После я показал всем запись о её разговоре с отцом , как она подходила ко мне каждую ночь и так же её развлечение с напарниками , тут герцак зомолчал ему нечего было ответит , после записи я продолжил , когда ваша дочь предложила мне 1500 я понял что тут что та не так и решил следит за ней и все записиват как видите это было не зря , подонков вроде вас в нашем мире хватает, Герцак забыл сказать продаю этот крисстал за 50000 золотых и наче её увидет весь мир , он соглосился о через час я пересчитивал монетки и поместил их пространственный корман , и отдал крисстал к герцаку , после со словами не хочу остаться в одном городе с такими подлыми людьми , телепортировался оттуда. С того дня прошел уже месяц и я прибил в столицу королевства Гренклан, в гильдию меня приняли с радостью , целитель адамантого ранга они не хотели такого упустит , у них был только один такой старик которому за 80 лет , но к несчастью для них он откинул копыта два месяца назад, мне даже ранг подняли до золотого когда пересматрели записи о моих заданиях, время было утреннее по этому я решил взять задание , нашел подходящее задание , для устронение кикиморы , из балоти рядом с деревней , путь туда заняло бы два дня , но по пути суда я останавливался в той деревне , по этому я могу за минуту терепортироватся туда, Прибил в деревню я сразу направился к болоту один из жителей показивал дорогу к болоте, хоть ману я нормально потратил на телепортации но чакри у меня было полно, когда достиг болоты тварь оказался не очень приятным на вид , у неё было восем ног , и голова подобное человеку , тварь была шустрым, но я смог с начала сократит количество её но после и отрубить голову , Получив печать что выполнил задание от старости деревни я решил задержаться тут до вечера чтоб востанавить ману , после возвращения обратно я не хотел остаться без магии , В гильдие все удивились что я так быстро выполнил задание после они хотели пыхнуть мне пару заданый на лечение , но я отказался оправдиваясь что из за телепортации резерв пуст , Утром в гильдии когда спросил о задание , мне дали два задания первый от младшего брата королья , его жена после родов уже три месяца болеет время от времени её лечили слабие целители , но болезнь возвращалась, Когда же он узнал о прибытие в город целителя адамантого ранга сразу заказал задание за 5000 золотых, У ворот осабняка меня встретил сам Эрлин Гарун Гренклан тот самый брат королья , когда меня увидел Эрлин удивился и спросил это ты Яхико Хикари целитель адамантого ранга, Да а какие то проблемы со мной, Да нет я просто удивился , ты слишком юн , я думал тебе как минимум за 50, ну что бывает мне просто повезло мне хорошо даётся магия жизни, так разговоривая дошли до больной , к слову это была шикарная блондинка , жаль сто она занято , хотя она иза своей болезни , выглядела бледной и истощёной , но это не мешала понят её красоту , Лечение же у меня заняло около часа у неё были внутрение повреждения образованные из за трудных родов, а я смог все отдельно вылечит благодаря мистической руки , после и заклинание высшего исцеления кинул на неё, когда вышел из комнаты у двери меня ждал Эрлин и сразу кинулся на меня с вопросами , я его успокоил и объяснил что вылечил промлеми полученные из за родов , и в дольнейшем проблем быть не должно, После направился к второму клиенту это был торговец рабами и один из рабов откусил ему пальцы , восстанавление его пальцев не заняло много времени, а вот его товар меня удивил , я увидел в клетке Асуну и Кацуми и решил купит их они стоили по 15 золотых выглядели они не очень , торговец объяснил что они группу разбойников развлекали пару дней , на их теле была печать раба но попросил за дополнительную плату чтоб и ошейник добавыли чтобы они точно не забывали свае место , Когда они увидели кто их купил они с радостными возгласами полезли ко мне обниматься точнее попиталис но я активировал печать, и они упали не доходя до меня , после они шли за мной молча не проронив ни слова , я вернулся в гильдию , здал листок подтверждающее выполнение задании , и взял свою награду в сумме 6000 золотых , виде столько золотых монет у всех глаза полезли на лоб и особенно моих рабов , После посетил баню а то рабы не очень хорошо пахли после дал им одежду чистую но подходящую для рабов , баловать их я не собирался. Не забудьте оценит работу и подписатся
6 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)