Влад
Ох, господи, почему каждое утро приходится переживать с невыносимой болью. Открыв глаза, понимаю, что нахожусь в комнате. Как я тут оказался? В голову приходят отрывки воспоминаний, Варя была здесь, или мне всё приснилось? Приподнимаюсь на локтях левая рука онемела, она же перемотана полотенцем. Чёрт, что я снова хотел сделать. Нужно выкинуть все шприцы. Еле поднявшись с постели планирую пойти на кухню попить. Но для начала одеваю спортивки и ковыляю в ванную. М да, весь пол и ванна в каплях крови. Надо будет убраться, а то как в свинарнике. Умываю лицо и смотрю на себя в зеркало. Хочется разбить его, чтобы не смотреть самому себе в глаза. Тёмные круги залегли вокруг глаз, сами они красные и опухшие. Чёрные волосы разлохмачены, не большая щетина. Куда я запускаю так себя? Самому тошно смотреть на это. Когда я забуду чувство пустоты? Когда в моей жизни будет человек, которому хоть немного буду нужен? С которым буду счастлив? Мне 24 года, и стою нюни распускаю. Надо брать и делать, а не смотреть на самого себя. От этого ничего не изменится. Решаю принять душ, заранее отмыв ванную от собственной крови. А её ещё фиг отмоешь. Душ - это вещь. Выходя с ванны слышу, как хлопает входная дверь. Остановившись посреди коридора вижу Варю. Не очень добрую Варю. Девушка выглядит, как разъярённый дракон. Стоит и смотрит на меня, не проходит, только я подхожу поближе к ней. -О, живой. Ну ты и имбецил! Что ты с собой делаешь идиот?! – Кричит Варя, подходя ко мне. – Ты хоть понимаешь, на сколько это всё серьёзно? - Живой, как видишь. Что я с собой делаю тебя не касается! – В ответ ору на Колючку. К чёрту мою эмоциональность. Чего я так завёлся? Ладно, спокойно. -То есть я, перед зачётом ночью не сплю, потому что спасала тебя дебила от смерти верной. И это твоя благодарность?! - Вот вопрос, как она попала в МОЮ квартиру? Я дверь не закрыл? -Тебя никто не просил мне помогать! И вообще, что ты тут делала? -Музыку кое-кто врубил и это мешало уснуть, вот и пришла, а дверь открыта, и ты тут при смерти. Вижу ты жив и здоров, так что до свидания! - Теперь понятно. Как другие соседи ещё не пришли? Не ну приходили конечно и не раз, но видать поняли, что бесполезно со мной говорить. -Ага. -Хам! -Истеричка! -Дебил! -Дура! -Иди на хер! - Дверь хлопнула. -Сама на него пойдёшь! Да кто она вообще такая?! Правильно, никто! Хотя ночью со мной провозилась, но не обязана была этого делать. Короче пошла эта Колючка далеко и на долго.Варя
Скотина неблагодарная! Козлина! В следующий раз буду ментов вызывать, пусть сами с ним разбираются! В обезьянник заберут и всё. Там сородичей найдёт. Ненавижу. Так, успокойся Варя, это всего лишь какой-то дебил, на которого ты тратишь свои нервные клетки. А нервные клетки что? Правильно, не восстанавливаются. Так что забудь. Зачёт я сдала на четыре, хоть на этом спасибо. Но голова чертовски раскалывается. Выпью чай и лягу поспать.***
Ой, сегодня пятница? Да. С Владом за эти дни мы не пересекались, даже музыку ни разу за неделю не включал. Может съехал? навряд ли. И вообще, какое мне до него дело? Это существо для меня никто. Мне так плохо, сейчас я еду с пар домой. Голова ужасно болит, морозит немного, хотя на улице 25 градусов. Ещё такая слабость в теле. Похоже подхватила какую-то бацилу. Не мудрено, пол группы болеет. Придя домой, мне хватает сил только на три вещи: Помыть руки, переодеться и лечь в постель. Даже кушать не хочу. Посплю может легче станет. Ведь сон, лучшее лекарство.***
Сон фигня, а не лекарство. Господи, сколько я спала? Что ж так плохо то а. Надо наверно температуру померить. Еле как встав иду на кухню, там в шкафчике аптечка. Но как только выхожу с комнаты, не замечаю, как подкашиваются ноги. И темнота забирает меня к себе.***
-М. – Вырывается у меня. Чёрт, голова трещит, всё тело ломит. Стоп, я на кровати? Мне это приснилось? вроде нет. На лбу чувствую что-то мокрое. Открываю глаза и убираю это со своего лба. Тряпочка. Приподнявшись замечаю Влада около кровати. А ОН ТУТ ЧТО ДЕЛАЕТ?! Спит. Но почувствовав моё шевеление просыпается. У меня сейчас столько вопросов, что так и застываю с открытым ртом. Парень смотрит на меня с беспокойством. -Ты как? – Я в шоке. -Плохо, ты что тут делаешь? – Вопросом на вопрос отвечаю я. Хмыкнув уходит. А вот сейчас ещё больше ничего не понимаю. Может я в бреду, и это всё происходит у меня в голове? Но через пару мгновений парень возвращается с… Цветами? -Я просто хотел извиниться за тот случай и вот. - Не знаю, как я сейчас выгляжу, уверенна у меня глаза в пять рублей. Беру букет и шоколадку. Цветы красивые, фиолетовые розы. - Стучался, ты не открывала. Ручку дёрнул, открыто. Зашёл, а ты лежишь без сознания в коридоре вот я и.. -Спасибо. - Только и промямлила. Хотя в голове полный бардак. Даже то, что мне сейчас плохо ушло на второй план.