Don't fuck with Kim Kitsuragi.
13 февраля 2022 г., 22:06
Примечания:
Тэги: ангст.
Смешно. Тебя не пугает Серость, тебя пугает её обречённость, пугает, как другие её боятся. Ты это чувствуешь.
Быть эмпатом говно, Гарри, но мы это не выбирали.
Твоя жизнь дерьмо и её мы тоже не выбирали. Просто так получилось.
Читать людей отстойно. Понимать людей отстойно. Потому что ты почти всегда можешь сказать, что им от тебя нужно.
А ещё до усрачки страшно, когда встречаешь человека, которого не можешь прочесть.
Например, Кима. Он слишком хорошо скрывает, что чувствует.
Или тебе просто страшно признаться, что ты боишься, что он ничего не чувствует.
Боишься смотреть в эти чёрные глаза и увидеть там равнодушие.
Ты трус, Гарри, безбожник, трус и алкаш, который топит свою бесполезную эмпатию в вине.
Не звоните Эбигейл.
У тебя бы было другое имя, Гарри.
Не связывайтесь с Кимом Кицураги.