Часть 1
6 февраля 2022 г., 02:24
Примечания:
Пока это мой первый фф поэтому простите за объём и ошибки^-^
Было достаточно жаркое лето,ребята как всегда были в туре но чего-то не хватало...АРСЕН радостно зкричали ребята! Дима, Серж и Антон приехали в жопу мира под названием Мурманск за два дня до концерта и ждали Арса. Поскольку у Арса были дела в питере он задержался там и не полетел с ребятами одним рейсом:(
Арсений заходит в гримеку с рюкзаком и мелким красивым пакетиком с золотой надписью "SOKOLOV" и ставит его на столик где заряжался телефон Шаста . Арс идет пожать всем руки и обнять Антона. Шаст очень заинтересовался маленьким , пакетом с золотой надписью "SOKOLOV" и не в значай идет к телефону и краем глаза замечает синию коробочку с бархотным покрытием для колеца. Сзади к нему подходит Арсений и спрашивает по типу как дела...и шаст резко дергается и отводит взгляд с пакета на Арса и смотрит волнуещимся взглядом на Арсения и понимает что его чуть не спалили за подглядыванием , но Арсений не понял и Шаст начинает отвечать на раннее заданнный вопрос спустя минуту переглядок по типу все норм...что как сам... Спустя несколько минут колегского разговора они отходят от стола , перемещаясь в другой угол комнаты.
Примечания:
Надеюсь понравилось:)