«Такие дела и кольцо»

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 570 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Арсений отходит от Шастуна и убирает пакет с коробочкой в которой наверняка было кольцо , от глаз подальше дабы сильно не интересовались. Дима с Серёгой из гейской мании решили свалить под предлогом «мы хотим кофе»))) Арс подходит к креслу где сидел Шаст и начинает с кем-то переписываться и Антоше становится скучно и ему хочется очень пообщаться с Арсением и разгоняя подлую тишину , Антон спрашивает у Арса «что это за пакет?» . Арс понимает что он от вопроса уйти не сможет и начинает быстро перебирать подходящие варианты для ответа чтоб Шаст и поверил и чтоб Арс не спалился со своим сюрпризом , но ведь врать тоже нехорошо , о нет у Попова все мысли походу перемешались это ужас ! Промямлив что-то не внятное , он замечает взгляд Антона на себе и начинает больше бросаться в панику , но он знает если не ответить нормально но это уже будет полная фигня с сюрпризом :((( но его спасителем в этот момент становится Серёжа , господи , как Арс хотел отблагодарить Матвиенко , если бы не он то всё полетело бы на свалку !!! Но Арс сильно не подал виду , Серёжа говорил что всех зовут на сцену что-то посмотреть, поправить и уточнить завтрашние время концерта. Антон вышел за Серёжей с такой угрюмой мордашкой будто хотел всех убить на этом свете , а Арсений только с ухмылкой и облегчением без паники которая была минуту назад гордо выходит за этими двумя. После всех проверок Дима предлагает поехать уже в отель взяв одно таксишко и заехать потом в какую-то кафешку взять что-то поесть . Арс с Антоном взяли просто чай в кафешке , а Дима прям решил к зиме жирок наесть взяв две шаурмы и цезарь вдобавок к этому миксу . Смотря на это худой Антон должен наверно слюнки пускать , но ему вообще как-то не до еды и он не особо привык есть много . Когда Арсений и Антон приехали в отель в который ранние были заселены ребята , бежит регистрировать для себя номер , но Шаст успевает его остановить и начинает с ним вести очень интересный диалог … Антон:слушай , зачем тебе тратить деньги на ещё один номер? У меня кровать большая поспишь уместимся с тобой вдвоём точно , а как тебе предложение ??? Арс: ну , ОКЕЙ?!?!? Подходя к номеру 8 Антон открывает дверь Арсению , показывая где что и не дожидаясь ответа говорит что пойдёт в душ , пока Арс будет раскладывать вещи. Антон уже зашёл в душ , а Арсений не упуская шанса достаёт свой сюрприз дожидаясь тихо Антона.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник