чёрт, я же хочу быть с тобой!

PG-13
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 88 страниц, 16 006 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

разговор есть..

Настройки
Примечания:
О: *лохушка* - подумала про себя Оливия. спустя час все решили уже пойти в дом, так как скоро уже будут праздновать, да, день рождение Луизы начнут праздновать с 00:00. Все пошли по домам, но Диана решила проводить Оливию. Д: ты же придёшь? О: оу, а ты уверена что можно? Д: конечно! нам разрешили позвать своих друзей. О: тогда приду!) Д: супер, а то одной скучно было бы. О: ну а как же Камиллооо? Д: оой, ну не начинай! О: вы сегодня все время вместе были, как парочка прям!) Д: события не торопи!! О: боже, я уже жду когда вы будете встречаться, и у вас родятся дети! Д: Оливия! О: что? твое детей, две девочки и один мальчик!) Д: хватиииит!! О: ахах, ладно, а то опять как помидор красная будешь) Диана проводила Оливию, а сама пошла домой, время было 20:35, достаточно. Когда Диана пришла, то уже увидела кучу гостей, многих она даже не знала. Она направилась в комнату Камилло, а если точнее, то получается свою. Там был Камилло, он уже был собран. Он был одет в белую блузку, жёлтый желет, а на плечи накинул коричневый пиджак. Д: а я думала что ты только в панчо ходишь. К: я бы с радостью пошёл в нём, но меня заставили это одеть.. Д: ахах, выйди из комнаты, я переоденусь. К: хорошо. *Камилло вышел* Диана думала что одеть, и остановилась на белом платье с оборками и длинными рукавами, волосы завязала в косу. Так же она одела те серёжки которые ей подарила Оливия. Диана стояла и любовалась собой у зеркала, вдруг в дверь постучали, это был Камилло. К: хей, ты оделась? Д: да, заходи! К: воу, отлично выглядишь.. Д: спасибо..) К: как-будто на свадьбу собралась) Д: с чего бы это? К: ну.. платье белое. Д: просто красивое, вот и всё) К: хах, ладно-ладно, не буду спорить.) //между ними настала тишина// Д: ну я это.. пойду, вдруг Оливия скоро придёт. К: а.. ага, удачи. Диана вышла, там было много народу. На вверху никого не было, все были внизу, она решила пойти к маме, Диана пошла на кухню, и не прогадала, она действительно была там. Д: привет мам, выглядишь отлично) Ли: спасибо дочь, ого, в первые вижу у тебя такое платье. Д: я его купила ещё давно, но повода не было что-бы одеть. Ли: ну вот и нашелся повод! Ж: кстати, мы будем ещё и салюты пускать) Ли: вау, давно я на салюты не смотрела.. Д: чувствую будет отличный день) Ли: надеюсь на это. Д: ладно мам, я пойду, по дому прогуляюсь. Ли: хорошо, но далеко ни в коем случае не уходи! Д: хорошо мам! Диана вышла на задний двор, там почти не было людей, она стояла и думала обо всём, вдруг кто то подошёл сзади. Бр: тоже настораживает вся эта суматоха? Д: ой, Бруно, напугал.. есть такое, все такие шумные, и людей много. Бр: это да. Д: а до скольки вообще праздновать будут? Бр: к 5 утра люди начнут расходится, либо уснут. Д: что-ж, понятно. Бр: успокойся, весело будет! Д: я не сомневаюсь) Ис: Дианаа, ты чего тут стоишь? Д: шумно так, решила тут постоять, тут почти никого нет) Ис: ну хорошо, если что уже 21:37, через два часа будем уже праздновать) Д: угу, я знаю. Ис: пойдём у меня посидим, мне скучно Д: а Долорес? Ис: она с детьми сидит. Д: лаадно, пошли. Диана пошла с Исе, они сидели и болтали. Прошло 2 часа. Время 23:36 Ис: блин, сколько время? Д: 23:36 Ис: идти пора, уже скоро всё будет Д: да, пойдём. Они спустились вниз, Диана заметила Оливию, сразу побежала к ней. Д: вау, выглядишь шикарно! О: спасибо конечно, но я ждала тебя пол часа!! тебя даже Камилло искать пошёл. Д: плохо искал, я в комнате Исы была. О: ладно, прощаю!) Д: ахах, ну спасибо) О: пошли чего нибудь поедим Д: ты как Камилло, ладно, пошли. Они подошли к столу, Оливия взяла мандаринок, так же у стола была Долорес. Д: о, ещё одна, а где дети? Дл: ... Д: а, ну понятно всё О: что? Диана подошла к "Долорес" и ущипнула её, ну и конечно это был Камилло, от такого он сразу начал перевоплощаться. К: ау! больно же!! О: ну а нефиг притворяться Долорес! К: меня от стола отогнали, сказали что когда церемония начнется, то тогда можно, а я есть хочу!( О: ахах, блин, я пойду, вы тоже давайте присоединяйтесь, скоро праздновать будем. Д: угу, щас приду, я сок попью. *Оливия ушла* Д: давай ешь быстрее К: о, ты меня подождёшь? Д: ну конечно. К: хах, ну спасибо) Прошло 10 минут, вдруг послышался голос Альмы. Ал: и так, надеюсь все собрались.. Д: КАМИЛЛО, ПОШЛИ! К: иду я!! Диана и Камилло быстро выбежали, все уже стояли в коридоре, а Альма говорила речь, Диана и Камилло встали рядом с Оливией, Джейком и Исой. Джейк и Иса держались на руки, Оливия стояла за Исой, а голову положила на её плечо. О(шепотом): хей, где вы были? Д: он ест слишком долго! О: не ждала бы его! К: тише вы! Д: ты вообще молчи! К: эй! О: молчите оба! Диана замолчала, Камилло взял её за руку, а Диана решила обнять его. Камилло не ожидал такого, и немного засмущался. Когда Альма закончила свою речь все зааплодировали, а на улице запустился салют. Кто-то пошел к столу что-бы поесть, а кто-то пошел на улицу что бы посмотреть на салюты, как Диана. Д: пошли на салюты смотреть!! *Диана взяла Камилло за руку и потащила на улицу* Д: вау.. К: как-будто никогда их не видела. Д: честно говоря, нет, а так близко тем-более. К: странно.. твоя мама мне говорила что на твоё 12-ти летие вы запускали салют. Д: да, но.. я не увидела его. К: почему? Д: долгая история. К: что-ж ладно.. Они стояли молча, Диана любовалась салютом, но Камилло решил нарушить эту тишину. К: знаешь что я хочу прямо сейчас? Д: что? Камилло поцеловал Диану. Д: неожиданно.. К: ну уж прости, не сдержался) Вдруг послышался звук дождя, они повернулись в сторону. П: нет слов.. К: аа..слушай мам.. П: не слова больше! у меня вопрос, почему вы не говорили о своих отношениях? Д: мы не встречаемся.. П: вопросов ещё больше.. - говорила Пеппа уже с тучкой из которой слышалась молния. К: мам, потом я всё тебе объясню! только Альме не говори, не думаю что она была бы рада такому.. П: это понятно, но ладно, поговорим завтра. *Пеппа ушла* Д: и что она скажет? К: то что ты глупая Д: э, почему это!? К: после всего что между нами было, мы всё ещё не встречаемся, странно) Д: ну.. мои родители были бы против! К: хочешь спрошу у них? Д: нет, нет, ненадо! К: успокойся, я же шучу) Дл: ДИАНА!! Прибежала испуганная Долорес. Д: что? Дл: есть не очень хорошие новости.. Д: не томи, что такое? Дл: мама, точнее Пеппа, рассказала твоей маме о том что сейчас было.. Д/К: ЧЁРТ! Диана и Камилло быстро забежали в дом, они пошли к столу, но их там не было. Д: где они!? К: надо было спросить у Долорес.. Д: ААА, пошли к Долорес! Как только они развернулись, то увидели Пеппу с Лилией, которые спускались по лестнице вниз, и о чём-то говорили. Камилло с Дианой просто замерли на месте. Д: тебе тоже интересно о чем они говорят? К: нет, я просто надеюсь что не о нас. Д: ну и это тоже. Вдруг, Лилия и Пеппа заметили их стола. К: валим. Д: что? нет! Камилло схватил Диану и повёл в сторону. К: просто надеемся что они нас не заметили, вот и всё. Д: они прямо на нас смотрели знаешь ли. К: ну.. короче, просто надеемся что нет, вот и всё! Д: привет мам! Камилло обернулся, сзади него стояла Пеппа с Лилией. Ли: ну привет, что вы тут делаете? Д: да стоим разговариваем. Ли: хм, ну у меня к тебе тоже разговор есть, Диана. Д: какой? Ли: сама прекрасно понимаешь. Лилия пошла на выход, и показала Диане жестом что бы она шла за ней. Они вышли на улицу. Ли: вопросов много, и ответь на все. Почему вы целовались, если вы даже не в отношениях? он тебе нравится? было ли у вас что-то большее? Д: так, стоп, давай не так быстро.. Ли: хорошо, отвечай на первый вопрос. Д: ну.. так получилось.. Ли: как? Д: он сам меня поцеловал. Ли: хорошо, дальше. Д: что? Ли: он нравится тебе? Д: ну.. да.. Ли: а ты ему? Д: тоже да.. Ли: тогда ещё один вопрос, почему вы не встречаетесь? Д: ты вроде против.. Ли: а ты спрашивала меня? и нет, я не против) Д: ну.. тогда я подумаю над этим. Ли: что думать? он тебе нравится, ты ему походу тоже, родители не против, вы спокойно можете начать отношения, но.. никакой близости пока тебе не будет хотя бы 17 лет! Д: мааам, я сама это прекрасно знаю, и да, у нас ничего такого не было! Ли: это хорошо. Д: я могу идти? Ли: конечно, иди. Диана зашла в Каситу, она решила найти Камилло, но его нигде не было, но потом она наткнулась на Долорес. Дл: видишь! даже твоя мама не против! Д: ну не начинай! Дл: кстати, Пеппа сказала Камилло тоже самое) Д: что именно? Дл: ну что она не против ваших отношений. Д: мда.. Дл: так что? ты согласишься? Д: ДА НЕЗНАЮ Я! Дл: воу, чего ты так вскипятилась? Д: да потому-что в любых отношениях есть ссоры! я люблю Камилло, но я не хочу с ним ссориться, особенно в отношениях! это единственное чего я боюсь. Дл: Камилло не такой, даже если у вас все будет идти к конфликту, то он просто успокоит тебя, поверь, я знаю его. Д: но ты же не знаешь какой он в отношениях. Дл: тоже верно, но я в этом уверена. Д: с чего бы это? Дл: у него была подруга, имени я её уже не помню, так вот, они очень хорошо общались, пока она не переехала. Она была вспыльчивым и конфликтным человеком, но если все шло к конфликту, Камилло отшучивался и успокаивал её. Д: может потому что он любил её? Дл: не, у неё был парень, а Камилло она точно не нравилась, поверь, я бы узнала об этом, но даже если бы да, то тебя он вообще-то любит) Д: ну.. тоже верно.. Дл: вот видишь, вы созданы друг для друга!) Д: ну.. все равно я подумаю над этим.. Дл: мда, пока ты подумаешь, у меня дети поженится успеют. Д: ахах, кстати, где Камилло? Дл: у Пеппы Д: так, понятно, а Оливия? Дл: на улице. Д: что-ж, пойду к ней. Дл: хм, ладно. Диана вышла, Оливия стояла с каким-то парнем. Д: Оливия, разговор срочный есть! О: что такое? Д: потом узнаешь! О: аа, пока, ещё увидимся! ?: обязательно) О: что такое? Д: короче, Пеппа увидела как мы с Камилло целовались, рассказала моей маме, мама сказала мне начать с ним отношения, Пеппа сказала Камилло что она тоже не против наших отношений, а Долорес сказала о том что в отношениях с Камилло не будет конфликтов, я боюсь с ним встречаться потому что боюсь ссор, но а если у нас будут ссоры из-за ревности? сомневаюсь что тогда можно избежать ссору, КОРОЧЕ, Я ЗАПУТАЛАСЬ! - Диана говорила все это очень быстро. О: слишком много информации, так, ну что могу сказать.. ДА КАКАЯ БЛИН РЕВНОСТЬ? он тебя любит, ему другая не нужна, тем более ты не особо ревнивая, и тебя Камилло вряд ли будет ревновать, потому что ты кроме Джейка ни с кем не общаешься, ну из мужского пола. Д: тоже верно.. О: так что? вы будете встречаться!? Д: если он предложит, я соглашусь.. О: НАКОНЕЦ-ТО! я думала что состарюсь пока дождусь! Д: как-то странно что всё это именно в день рождения Луизы. О: а что такого? Д: эгоистично. О: эй, успокойся, все нормально) Д: надеюсь.. слушай, я пойду, мне надо с Мирой поговорить. О: она если что с Луизой, я просто видела что она везде с ней ходит. Д: хорошо, спасибо! *МНЕ ЖЕ НАДО ЛУИЗЕ КАРТИНУ ПОДАРИТЬ* Диана быстро побежала в комнату и взяла картину, она пошла в комнату к Луизе, но там её не было, она решила зайти к Мирабель, и да! они были там. Д: ой, Луиза, прости что так поздно, но это тебе.. Лу: вау! получилось прекрасно, спасибо большое!! *Луиза обняла Диану* Д: не за что!! Лу: повешу её у себя в комнате!) Мр: покажи ка, вау, диан, да у тебя талант! Д: спасибо.. но.. Мирабель, мне надо поговорить с тобой. Мр: Луиз, я щас приду. Лу: хорошо) *Они вышли из комнаты* Диана рассказала всё Мирабель. Мр: вау, вот это historia de amor. Д: ага, но.. помнишь ты говорила, что если я все-таки соглашусь встречаться с ним, то сказать тебе, и ты поговоришь с ним. Мр: оу, я поняла к чему ты клонишь, я щас пойду и скажу ему! Д: спасибо.. Мр: не за что! Мирабель сказала Луизе что ей надо отойти, Луиза пошла в свою комнату что бы повесить картину. Время было уже 3:45 некоторые гости уже уходили, и людей было не так много. Диана решила пойти в комнату, она сидела на кровати и просто думала обо всём происходящем. И вдруг, в комнату заходит Камилло. К: ты тут? Д: как видишь, да. К: ах.. ну да, ну это.. разговор есть..
Примечания:
25 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)