разговор есть..
28 февраля 2022 г., 05:09
Примечания:
ура, наконец-то я написала эту часть!!
О: *лохушка* - подумала про себя Оливия.
спустя час все решили уже пойти в дом, так как скоро уже будут праздновать, да, день рождение Луизы начнут праздновать с 00:00. Все пошли по домам, но Диана решила проводить Оливию.
Д: ты же придёшь?
О: оу, а ты уверена что можно?
Д: конечно! нам разрешили позвать своих друзей.
О: тогда приду!)
Д: супер, а то одной скучно было бы.
О: ну а как же Камиллооо?
Д: оой, ну не начинай!
О: вы сегодня все время вместе были, как парочка прям!)
Д: события не торопи!!
О: боже, я уже жду когда вы будете встречаться, и у вас родятся дети!
Д: Оливия!
О: что? твое детей, две девочки и один мальчик!)
Д: хватиииит!!
О: ахах, ладно, а то опять как помидор красная будешь)
Диана проводила Оливию, а сама пошла домой, время было 20:35, достаточно. Когда Диана пришла, то уже увидела кучу гостей, многих она даже не знала.
Она направилась в комнату Камилло, а если точнее, то получается свою. Там был Камилло, он уже был собран.
Он был одет в белую блузку, жёлтый желет, а на плечи накинул коричневый пиджак.
Д: а я думала что ты только в панчо ходишь.
К: я бы с радостью пошёл в нём, но меня заставили это одеть..
Д: ахах, выйди из комнаты, я переоденусь.
К: хорошо.
*Камилло вышел*
Диана думала что одеть, и остановилась на белом платье с оборками и длинными рукавами, волосы завязала в косу. Так же она одела те серёжки которые ей подарила Оливия. Диана стояла и любовалась собой у зеркала, вдруг в дверь постучали, это был Камилло.
К: хей, ты оделась?
Д: да, заходи!
К: воу, отлично выглядишь..
Д: спасибо..)
К: как-будто на свадьбу собралась)
Д: с чего бы это?
К: ну.. платье белое.
Д: просто красивое, вот и всё)
К: хах, ладно-ладно, не буду спорить.)
//между ними настала тишина//
Д: ну я это.. пойду, вдруг Оливия скоро придёт.
К: а.. ага, удачи.
Диана вышла, там было много народу. На вверху никого не было, все были внизу, она решила пойти к маме, Диана пошла на кухню, и не прогадала, она действительно была там.
Д: привет мам, выглядишь отлично)
Ли: спасибо дочь, ого, в первые вижу у тебя такое платье.
Д: я его купила ещё давно, но повода не было что-бы одеть.
Ли: ну вот и нашелся повод!
Ж: кстати, мы будем ещё и салюты пускать)
Ли: вау, давно я на салюты не смотрела..
Д: чувствую будет отличный день)
Ли: надеюсь на это.
Д: ладно мам, я пойду, по дому прогуляюсь.
Ли: хорошо, но далеко ни в коем случае не уходи!
Д: хорошо мам!
Диана вышла на задний двор, там почти не было людей, она стояла и думала обо всём, вдруг кто то подошёл сзади.
Бр: тоже настораживает вся эта суматоха?
Д: ой, Бруно, напугал.. есть такое, все такие шумные, и людей много.
Бр: это да.
Д: а до скольки вообще праздновать будут?
Бр: к 5 утра люди начнут расходится, либо уснут.
Д: что-ж, понятно.
Бр: успокойся, весело будет!
Д: я не сомневаюсь)
Ис: Дианаа, ты чего тут стоишь?
Д: шумно так, решила тут постоять, тут почти никого нет)
Ис: ну хорошо, если что уже 21:37, через два часа будем уже праздновать)
Д: угу, я знаю.
Ис: пойдём у меня посидим, мне скучно
Д: а Долорес?
Ис: она с детьми сидит.
Д: лаадно, пошли.
Диана пошла с Исе, они сидели и болтали. Прошло 2 часа. Время 23:36
Ис: блин, сколько время?
Д: 23:36
Ис: идти пора, уже скоро всё будет
Д: да, пойдём.
Они спустились вниз, Диана заметила Оливию, сразу побежала к ней.
Д: вау, выглядишь шикарно!
О: спасибо конечно, но я ждала тебя пол часа!! тебя даже Камилло искать пошёл.
Д: плохо искал, я в комнате Исы была.
О: ладно, прощаю!)
Д: ахах, ну спасибо)
О: пошли чего нибудь поедим
Д: ты как Камилло, ладно, пошли.
Они подошли к столу, Оливия взяла мандаринок, так же у стола была Долорес.
Д: о, ещё одна, а где дети?
Дл: ...
Д: а, ну понятно всё
О: что?
Диана подошла к "Долорес" и ущипнула её, ну и конечно это был Камилло, от такого он сразу начал перевоплощаться.
К: ау! больно же!!
О: ну а нефиг притворяться Долорес!
К: меня от стола отогнали, сказали что когда церемония начнется, то тогда можно, а я есть хочу!(
О: ахах, блин, я пойду, вы тоже давайте присоединяйтесь, скоро праздновать будем.
Д: угу, щас приду, я сок попью.
*Оливия ушла*
Д: давай ешь быстрее
К: о, ты меня подождёшь?
Д: ну конечно.
К: хах, ну спасибо)
Прошло 10 минут, вдруг послышался голос Альмы.
Ал: и так, надеюсь все собрались..
Д: КАМИЛЛО, ПОШЛИ!
К: иду я!!
Диана и Камилло быстро выбежали, все уже стояли в коридоре, а Альма говорила речь, Диана и Камилло встали рядом с Оливией, Джейком и Исой.
Джейк и Иса держались на руки, Оливия стояла за Исой, а голову положила на её плечо.
О(шепотом): хей, где вы были?
Д: он ест слишком долго!
О: не ждала бы его!
К: тише вы!
Д: ты вообще молчи!
К: эй!
О: молчите оба!
Диана замолчала, Камилло взял её за руку, а Диана решила обнять его. Камилло не ожидал такого, и немного засмущался. Когда Альма закончила свою речь все зааплодировали, а на улице запустился салют.
Кто-то пошел к столу что-бы поесть, а кто-то пошел на улицу что бы посмотреть на салюты, как Диана.
Д: пошли на салюты смотреть!!
*Диана взяла Камилло за руку и потащила на улицу*
Д: вау..
К: как-будто никогда их не видела.
Д: честно говоря, нет, а так близко тем-более.
К: странно.. твоя мама мне говорила что на твоё 12-ти летие вы запускали салют.
Д: да, но.. я не увидела его.
К: почему?
Д: долгая история.
К: что-ж ладно..
Они стояли молча, Диана любовалась салютом, но Камилло решил нарушить эту тишину.
К: знаешь что я хочу прямо сейчас?
Д: что?
Камилло поцеловал Диану.
Д: неожиданно..
К: ну уж прости, не сдержался)
Вдруг послышался звук дождя, они повернулись в сторону.
П: нет слов..
К: аа..слушай мам..
П: не слова больше! у меня вопрос, почему вы не говорили о своих отношениях?
Д: мы не встречаемся..
П: вопросов ещё больше.. - говорила Пеппа уже с тучкой из которой слышалась молния.
К: мам, потом я всё тебе объясню! только Альме не говори, не думаю что она была бы рада такому..
П: это понятно, но ладно, поговорим завтра.
*Пеппа ушла*
Д: и что она скажет?
К: то что ты глупая
Д: э, почему это!?
К: после всего что между нами было, мы всё ещё не встречаемся, странно)
Д: ну.. мои родители были бы против!
К: хочешь спрошу у них?
Д: нет, нет, ненадо!
К: успокойся, я же шучу)
Дл: ДИАНА!!
Прибежала испуганная Долорес.
Д: что?
Дл: есть не очень хорошие новости..
Д: не томи, что такое?
Дл: мама, точнее Пеппа, рассказала твоей маме о том что сейчас было..
Д/К: ЧЁРТ!
Диана и Камилло быстро забежали в дом, они пошли к столу, но их там не было.
Д: где они!?
К: надо было спросить у Долорес..
Д: ААА, пошли к Долорес!
Как только они развернулись, то увидели Пеппу с Лилией, которые спускались по лестнице вниз, и о чём-то говорили. Камилло с Дианой просто замерли на месте.
Д: тебе тоже интересно о чем они говорят?
К: нет, я просто надеюсь что не о нас.
Д: ну и это тоже.
Вдруг, Лилия и Пеппа заметили их стола.
К: валим.
Д: что? нет!
Камилло схватил Диану и повёл в сторону.
К: просто надеемся что они нас не заметили, вот и всё.
Д: они прямо на нас смотрели знаешь ли.
К: ну.. короче, просто надеемся что нет, вот и всё!
Д: привет мам!
Камилло обернулся, сзади него стояла Пеппа с Лилией.
Ли: ну привет, что вы тут делаете?
Д: да стоим разговариваем.
Ли: хм, ну у меня к тебе тоже разговор есть, Диана.
Д: какой?
Ли: сама прекрасно понимаешь.
Лилия пошла на выход, и показала Диане жестом что бы она шла за ней. Они вышли на улицу.
Ли: вопросов много, и ответь на все.
Почему вы целовались, если вы даже не в отношениях? он тебе нравится? было ли у вас что-то большее?
Д: так, стоп, давай не так быстро..
Ли: хорошо, отвечай на первый вопрос.
Д: ну.. так получилось..
Ли: как?
Д: он сам меня поцеловал.
Ли: хорошо, дальше.
Д: что?
Ли: он нравится тебе?
Д: ну.. да..
Ли: а ты ему?
Д: тоже да..
Ли: тогда ещё один вопрос, почему вы не встречаетесь?
Д: ты вроде против..
Ли: а ты спрашивала меня? и нет, я не против)
Д: ну.. тогда я подумаю над этим.
Ли: что думать? он тебе нравится, ты ему походу тоже, родители не против, вы спокойно можете начать отношения, но.. никакой близости пока тебе не будет хотя бы 17 лет!
Д: мааам, я сама это прекрасно знаю, и да, у нас ничего такого не было!
Ли: это хорошо.
Д: я могу идти?
Ли: конечно, иди.
Диана зашла в Каситу, она решила найти Камилло, но его нигде не было, но потом она наткнулась на Долорес.
Дл: видишь! даже твоя мама не против!
Д: ну не начинай!
Дл: кстати, Пеппа сказала Камилло тоже самое)
Д: что именно?
Дл: ну что она не против ваших отношений.
Д: мда..
Дл: так что? ты согласишься?
Д: ДА НЕЗНАЮ Я!
Дл: воу, чего ты так вскипятилась?
Д: да потому-что в любых отношениях есть ссоры! я люблю Камилло, но я не хочу с ним ссориться, особенно в отношениях! это единственное чего я боюсь.
Дл: Камилло не такой, даже если у вас все будет идти к конфликту, то он просто успокоит тебя, поверь, я знаю его.
Д: но ты же не знаешь какой он в отношениях.
Дл: тоже верно, но я в этом уверена.
Д: с чего бы это?
Дл: у него была подруга, имени я её уже не помню, так вот, они очень хорошо общались, пока она не переехала. Она была вспыльчивым и конфликтным человеком, но если все шло к конфликту, Камилло отшучивался и успокаивал её.
Д: может потому что он любил её?
Дл: не, у неё был парень, а Камилло она точно не нравилась, поверь, я бы узнала об этом, но даже если бы да, то тебя он вообще-то любит)
Д: ну.. тоже верно..
Дл: вот видишь, вы созданы друг для друга!)
Д: ну.. все равно я подумаю над этим..
Дл: мда, пока ты подумаешь, у меня дети поженится успеют.
Д: ахах, кстати, где Камилло?
Дл: у Пеппы
Д: так, понятно, а Оливия?
Дл: на улице.
Д: что-ж, пойду к ней.
Дл: хм, ладно.
Диана вышла, Оливия стояла с каким-то парнем.
Д: Оливия, разговор срочный есть!
О: что такое?
Д: потом узнаешь!
О: аа, пока, ещё увидимся!
?: обязательно)
О: что такое?
Д: короче, Пеппа увидела как мы с Камилло целовались, рассказала моей маме, мама сказала мне начать с ним отношения, Пеппа сказала Камилло что она тоже не против наших отношений, а Долорес сказала о том что в отношениях с Камилло не будет конфликтов, я боюсь с ним встречаться потому что боюсь ссор, но а если у нас будут ссоры из-за ревности? сомневаюсь что тогда можно избежать ссору, КОРОЧЕ, Я ЗАПУТАЛАСЬ! - Диана говорила все это очень быстро.
О: слишком много информации, так, ну что могу сказать.. ДА КАКАЯ БЛИН РЕВНОСТЬ? он тебя любит, ему другая не нужна, тем более ты не особо ревнивая, и тебя Камилло вряд ли будет ревновать, потому что ты кроме Джейка ни с кем не общаешься, ну из мужского пола.
Д: тоже верно..
О: так что? вы будете встречаться!?
Д: если он предложит, я соглашусь..
О: НАКОНЕЦ-ТО! я думала что состарюсь пока дождусь!
Д: как-то странно что всё это именно в день рождения Луизы.
О: а что такого?
Д: эгоистично.
О: эй, успокойся, все нормально)
Д: надеюсь.. слушай, я пойду, мне надо с Мирой поговорить.
О: она если что с Луизой, я просто видела что она везде с ней ходит.
Д: хорошо, спасибо! *МНЕ ЖЕ НАДО ЛУИЗЕ КАРТИНУ ПОДАРИТЬ*
Диана быстро побежала в комнату и взяла картину, она пошла в комнату к Луизе, но там её не было, она решила зайти к Мирабель, и да! они были там.
Д: ой, Луиза, прости что так поздно, но это тебе..
Лу: вау! получилось прекрасно, спасибо большое!!
*Луиза обняла Диану*
Д: не за что!!
Лу: повешу её у себя в комнате!)
Мр: покажи ка, вау, диан, да у тебя талант!
Д: спасибо.. но.. Мирабель, мне надо поговорить с тобой.
Мр: Луиз, я щас приду.
Лу: хорошо)
*Они вышли из комнаты*
Диана рассказала всё Мирабель.
Мр: вау, вот это historia de amor.
Д: ага, но.. помнишь ты говорила, что если я все-таки соглашусь встречаться с ним, то сказать тебе, и ты поговоришь с ним.
Мр: оу, я поняла к чему ты клонишь, я щас пойду и скажу ему!
Д: спасибо..
Мр: не за что!
Мирабель сказала Луизе что ей надо отойти, Луиза пошла в свою комнату что бы повесить картину.
Время было уже 3:45 некоторые гости уже уходили, и людей было не так много. Диана решила пойти в комнату, она сидела на кровати и просто думала обо всём происходящем. И вдруг, в комнату заходит Камилло.
К: ты тут?
Д: как видишь, да.
К: ах.. ну да, ну это.. разговор есть..
Примечания:
что-то интересное¿