Часть 11
8 февраля 2022 г., 18:15
Примечания:
Я включу отзывы, хотя знаю что будут ХЕЙТИТЬ за этот фанфик, мне кажется он ужасен, тем более мне очень важно ваше мнение...:")
/спустя 2 часа гроза утихла, Вару всё ещё спал, Пик в тоже время сидел в телефоне и остальные клоны сидели в гостиной/
Время 13:01
/В гостиной/
Феликс: долго они спят уже.
Ромео: согласен..
Куро: так была же гроза, мне кажется Вару испугался и Пик остался с ним.
Зонтик: с-согласен..
Феликс: всё таки, стоит проверить
Куро: не уверен что пиковая масть будет этому рада.
Феликс: Куро, разве ты не хочешь посмотреть как они мило спят ?
Куро: хотелось бы видеть их такими всегда, но, всё-таки это их личная жизнь.
Данте: они хоть не ссорятся, и на том спасибо..)
Зонтик: д-да... с-с-лава богу...
Куро: надеюсь сегодня день пройдёт без ссор.
Феликс: может всё-таки позвать их на обед ?
Ромео: так его же ещё нет
Феликс: ну конечно, как думаешь они захотят сразу сонные кушать ?
Ромео: хотя логично, ладно пойду их будить
Феликс: угу^^
/У Пиковых/
/Пик всё также сидел в телефоне, ну а Вару всё ещё спал на плече своего короля, не прошло и минуты как кто-то мягко стучится в двери/
Пик: войди.
Ромео: приветик сладенькая парочка)) буди Вару, скоро обед.
Пик: на обед я то разбужу, но блять.. МЫ НЕ ПАРА
/От крика лидера Вару сразу же проснулся/
Вару: блять, Пик, ты ахуел так орать!?
/Возмущённо сказав это Пик и Ромео сразу же обратили на него внимание/
Пик: как раз на обед нужно было тебя будить)
Ромео: ой ну всё, я не буду мешать
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Вару: вали уже
/Ромео вышел из комнаты и счастливо побежал в гостиную/
(Если что у них две кухни, одна в гостиной вторая просто кухня)
Феликс: проснулись?
Ромео: конечно) а они в обнимку спали кстати)))
/И снова счастливые визги Феликса/
/У Пиковых/
Пик: как спалось ?
Вару: нармана
Пик: вот и прекрасно
/Пик хотел встать и пойти в ванную комнату но Вару схватил его за руку/
Вару: Пик подожди...
Пик: м?
/Зелёнка аккуратно встал отпустил руку Пика и быстро побежал в ванную комнату/
Пик: так ч- ЕЕЕЕ НЕТ !!!
Вару: ХАХАХАХАХАХАХА Я БУДУ ПЕРВЫМ!
/Валет пиковой масти с довольной рожей выбежал из комнаты/
Пик: ПОДОЖДИ! Э!
/На это с радостью смотрели остальные клоны и смеялись... Спустя 2 минуты Вару забежал в ванную и закрыл дверь/
Вару: ПСИНА! ТЫ ПРОИГРАЛ ХЕХЕХЕ!!
Пик: Я НЕ ПСИНА! И ВООБЩЕ Я ТУДА ХОТЕЛ ИДТИ ПЕРВЫЙ!
/Пиковый король встал под дверью и с недовольным лицом ждал пока тот сделает ванные процедуры, спустя минут 15 Вару вышел/
Вар: псина сбежала?
Пик: и тут за руку его хватает лидер/
Вару: а..ой..рогатый..?привет....
Пик: ну привет)
Вару: ААААААААА!!! ПОМОГИТЕ!!! ААААА!!! НАСИЛУЮЮЮЮТ!!! ЪАЪ!
Pov Вару:
На самом деле это был мой отвлекающий манёвр, чтобы рогатый успокоился и отпустил, работал он правда не всегда, ну а вдруг сейчас сработает:>
Конец pov Вару...\
Пик: ты ебанулся?
/Прибежал трефовый король/
Куро: ПИК! ОТПУСТИ ЕГО! ПОЧЕМУ ОН КРИЧИТ?
/Пик отпустил Вару, в то время как зелёнка смотрел на короля с довольной рожей/
М.Пика: *ах он заноза.. специально..*
М.Вару: *так...тихо...главное не заржать....главн-*
/И тут раздался очень громкий смех Вару/
М.Пика: *ёпересете*
/Куро с недопониманием смотрел на этих двоих и вскоре просто ушёл.../
Пик: ты Куро так до инфаркта доведешь
Вару: я не смог сдержать смех смотря на твою рожу...
Пик: ты ахуел?
/Вару вскоре радостным шагом пробежал до гостиной а пиковый король принял решение зайти наконец-то в ванную комнату, после того как он всё сделал вышел из ванной и стал направляться в гостиную но резко слышит то, как кто-то разбил тарелку/
Примечания:
Напишите, хотите ли вы проду..."/