А может это любовь..?

R
Завершён
106
автор
Размер:
33 страницы, 7 033 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
/спустя 2 часа гроза утихла, Вару всё ещё спал, Пик в тоже время сидел в телефоне и остальные клоны сидели в гостиной/ Время 13:01 /В гостиной/ Феликс: долго они спят уже. Ромео: согласен.. Куро: так была же гроза, мне кажется Вару испугался и Пик остался с ним. Зонтик: с-согласен.. Феликс: всё таки, стоит проверить Куро: не уверен что пиковая масть будет этому рада. Феликс: Куро, разве ты не хочешь посмотреть как они мило спят ? Куро: хотелось бы видеть их такими всегда, но, всё-таки это их личная жизнь. Данте: они хоть не ссорятся, и на том спасибо..) Зонтик: д-да... с-с-лава богу... Куро: надеюсь сегодня день пройдёт без ссор. Феликс: может всё-таки позвать их на обед ? Ромео: так его же ещё нет Феликс: ну конечно, как думаешь они захотят сразу сонные кушать ? Ромео: хотя логично, ладно пойду их будить Феликс: угу^^ /У Пиковых/ /Пик всё также сидел в телефоне, ну а Вару всё ещё спал на плече своего короля, не прошло и минуты как кто-то мягко стучится в двери/ Пик: войди. Ромео: приветик сладенькая парочка)) буди Вару, скоро обед. Пик: на обед я то разбужу, но блять.. МЫ НЕ ПАРА /От крика лидера Вару сразу же проснулся/ Вару: блять, Пик, ты ахуел так орать!? /Возмущённо сказав это Пик и Ромео сразу же обратили на него внимание/ Пик: как раз на обед нужно было тебя будить) Ромео: ой ну всё, я не буду мешать ( ͡° ͜ʖ ͡°) Вару: вали уже /Ромео вышел из комнаты и счастливо побежал в гостиную/ (Если что у них две кухни, одна в гостиной вторая просто кухня) Феликс: проснулись? Ромео: конечно) а они в обнимку спали кстати))) /И снова счастливые визги Феликса/ /У Пиковых/ Пик: как спалось ? Вару: нармана Пик: вот и прекрасно /Пик хотел встать и пойти в ванную комнату но Вару схватил его за руку/ Вару: Пик подожди... Пик: м? /Зелёнка аккуратно встал отпустил руку Пика и быстро побежал в ванную комнату/ Пик: так ч- ЕЕЕЕ НЕТ !!! Вару: ХАХАХАХАХАХАХА Я БУДУ ПЕРВЫМ! /Валет пиковой масти с довольной рожей выбежал из комнаты/ Пик: ПОДОЖДИ! Э! /На это с радостью смотрели остальные клоны и смеялись... Спустя 2 минуты Вару забежал в ванную и закрыл дверь/ Вару: ПСИНА! ТЫ ПРОИГРАЛ ХЕХЕХЕ!! Пик: Я НЕ ПСИНА! И ВООБЩЕ Я ТУДА ХОТЕЛ ИДТИ ПЕРВЫЙ! /Пиковый король встал под дверью и с недовольным лицом ждал пока тот сделает ванные процедуры, спустя минут 15 Вару вышел/ Вар: псина сбежала? Пик: и тут за руку его хватает лидер/ Вару: а..ой..рогатый..?привет.... Пик: ну привет) Вару: ААААААААА!!! ПОМОГИТЕ!!! ААААА!!! НАСИЛУЮЮЮЮТ!!! ЪАЪ! Pov Вару: На самом деле это был мой отвлекающий манёвр, чтобы рогатый успокоился и отпустил, работал он правда не всегда, ну а вдруг сейчас сработает:> Конец pov Вару...\ Пик: ты ебанулся? /Прибежал трефовый король/ Куро: ПИК! ОТПУСТИ ЕГО! ПОЧЕМУ ОН КРИЧИТ? /Пик отпустил Вару, в то время как зелёнка смотрел на короля с довольной рожей/ М.Пика: *ах он заноза.. специально..* М.Вару: *так...тихо...главное не заржать....главн-* /И тут раздался очень громкий смех Вару/ М.Пика: *ёпересете* /Куро с недопониманием смотрел на этих двоих и вскоре просто ушёл.../ Пик: ты Куро так до инфаркта доведешь Вару: я не смог сдержать смех смотря на твою рожу... Пик: ты ахуел? /Вару вскоре радостным шагом пробежал до гостиной а пиковый король принял решение зайти наконец-то в ванную комнату, после того как он всё сделал вышел из ванной и стал направляться в гостиную но резко слышит то, как кто-то разбил тарелку/
Примечания:
106 Нравится 43 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)